Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Узнать кто навел порчу

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Yennefer написал(а):

Королева Снежная
у меня вопрос как Вы опознаете? Честно, даже зная человека врага, я понятия не имею как можно опознать по восковой фигеру. Максимально что выливалось на воске когда-то это очень страшное лицо - типа демон, да и то когда сливался негатив. Как опознать по воске образом именно человека врага я понятия не имею. Ради интереса подскажите пожалуйста?

Какие-то характерные черты могут вылиться, будет что-то похожее: большой нос, раскосые глаза, большой лоб, горб и т.д.

0

122

Не знаю как Вам объяснить. Я смотрела на получившуюся фигуру и понимала кто это. У каждого человека есть свои определенные черты, мы же не матрешки.

0

123

А какие откупы бывают???

0

124

Eva99 написал(а):

А какие откупы бывают???

На форуме есть поисковик, через него можете найти нужную Вам тему
Откупы в магической практике

0

125

нашла такой вот вариант у Степановой
Купите в субботу нож, срежьте им кору с ивы и в ней же оставьте нож, приговаривая:
Как ива плакучая от ножа плачет,
Так чтобы виновный в порче плакал и страдал,
На уме-на разуме держал ко мне явиться,
Пред Богом повиниться.
Если ко мне злодей не придет,
Пусть вся сила колдовства у него пропадет. Аминь.

+2

126

С ключами такая техническая особенность, что один у меня пожелтел, хотя варила не более 3 минут, видимо какой- то слой отошел, в итоге, теперь он не подходит к замку.

0

127

Liliana
два варианта.
1 Варка повредила ключи и в этом нет ничего мистического. Иногда банан это банан и это самая вероятная версия
2 Защита на человеке не дала провести обряд

+1

128

Здравствуйте. Забрела к вам не случайно. Случилось со мною это скорее уже около лет 10. Просто с каждым годом становилось все хуже и хуже. Последние три года просто болела каждый месяц практически , но раз в месяца три конкретно. С работой не везёт. Соответственно это отражается и на бюджете. Живу одна с ребёнком, соответственно мужчины нет и уже очень давно. И со мною даже никто не знакомиться. Одним словом стараешься и все попытки тщетны.Совсем плохо началось все в апреле этого года . Начало скакать давление , вспышки света в глазах, похудела сильно, ненавидела всех в том числе себя. Мысли странные о самоубтйстве и т.д.Все обследования говорят о том, что все в норме. Знакомая посоветовала женщину. Она отливает воском. После сеанса у неё она сказала, есть порча на одиночество, свечки за упокой ставили и порчу наводили один раз по фото , один накормили. Снимала 5 дней она меня отливала. Пила воду заговоренную ею же и Яйца ставила в изголовье , она тоже что-то шептала на них. Стало лучше честно. Что-то есть в этом честно. Вспышки прекратились, агрессия прошла. Мир стал немного другим. Не так бьет сонливость как раньше . Но финансы и успех так и закрыты как она сказала, то есть навели порчу и закрыли мне это все. Интересно, кто это сотворил со мною такую злую шутку. Завидовать мне нечем из обычной семьи. Так ещё и ребёнка воспитываю одна. Какая зависть и злость может быть у людей непонятно.
Попробовала прочитать заговор «здравствуй ночь....». Спала примерно после него всего часа два. Спились какой то старый дом, все в тёмном цвете, отголоски какой -то больницы были во сне. Проснулась я от мурлыканья кошки, отчетливо. Подумала моя кошка , но нет она спала спокойно на своём диване и крепко.
Чтт мне посоветуете, чтобы хоть немного улучшить свою жизнь. Я креплюсь честно, мне нельзя падать духом, но дальше все хужее становиться. Буду благодарна любому ответу

0

129

ИринаНик
Добрый вечер! Не падайте духом, иногда жизнь кажеться сложной и несправедливой, но самое темное время перед рассветом. Для начала Вам нужно точно узнать есть ли на Вас порча и сделать диагностику  либо же Вы можете учить предсказательные техники сами. Так же Вы можете попробовать сами делать чистки и отливки ( можно начать с обычных нейтральных чисток) - скажем  тут есть чистка на соль и есть видео Чистка на соль семидневная - автор Светлана Соколова + видео - вообще есть разделы чисток, так же Вы можете заказать себе заздравные службы либо Неусыпаемую Псалтырь чтоб улучшить состояние. При желании Вы можете почиститься у кого-то с практиков.

+1

130

ИринаНик написал(а):

Спала примерно после него всего часа два.

Если Вас уже побили негативом, то наверно были сильнее. для новичков и просто тех, кто хочет спастись нужно делать все незаметно и негатив не чистить( т.е не снимать и отправлять назад мастеру, а перевести на другого человека, животное, дерево и т..) , а переводить. Потому что если за порчей стоит более мастер и вы будите убирать его работу, у него могут быть неприятности и он имея знания, сможет  быстро прекратить ваши попытки.
Понять кто делал можно проанализировав ситуацию у знакомых, у кого были проблемы после того как вам стало легче. Так же может быть к вам пришел в этот период тот кого вы давно не видели, попросил например в долг.
Конечно нужно задаваться вопросом кто сделал, но иногда причины могут быть вам не ясны. Как я писала выше, может быть просто перевод чужой порчи на вас, как пример.

+5