Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические Амулеты и Талисманы » Камни как амулет или талисман в магии и колдовстве


Камни как амулет или талисман в магии и колдовстве

Сообщений 181 страница 184 из 184

181

до лекций физика о свойствах камней еще не дошла)

0

182

Нет, откройте форум, на форуме более читатели делятся опытом.

0

183

Чтобы набраться сил. Берете желательно необработанный кусочек граната, любого. Выкладывать либо в районе муладхары, либо положить в центр ладони. И далее начинаете сонастройку, потом медитацию. Работа с минералами подходит тем людям, кто работает с энергией земли.
С украшениями это так не работает, они конечно тоже напитывают энергией, если например ожерелье на шее или кулон в районе анахаты, мастера советуют такие украшения носить не каждый день. Это яньский камень, может привести к перевозбуждению.

0

184

Чтобы отдохнуть и привести в равновесие эфирное тело, хорошо использовать сердолик, повторюсь, не обработанный, не в изделии, в крайнем случае галтовки. Расположение: в районе сахасрары, вишудхи, свадхистаны, между ног у колен и икр, 30 минут.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические Амулеты и Талисманы » Камни как амулет или талисман в магии и колдовстве