Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические Амулеты и Талисманы » Камни как амулет или талисман в магии и колдовстве


Камни как амулет или талисман в магии и колдовстве

Сообщений 81 страница 100 из 184

81

Носить камни с трещиной наверное не очень полезно?
Вспомнилось ...надцать лет назад купила себе перстенек с аметистом. Через некоторое время он треснул пополам, но поскольку был в крупной оправе остался в кольце. Я продолжала носить, очень уж любила этот перстнек, покуда он просто не порерялся. Сейчас бы не стала пожалуй треснувший надевать.

0

82

svsv написал(а):

Носить камни с трещиной наверное не очень полезно?

Конечно.

0

83

камень ЗМЕЕВИК??

0

84

Какой камень обеспечивает владельцу влияние на окружающих людей?

0

85

Народ ! Купила себе нечаянно браслет из змеевика ??? Зелёненький вроде индийский . Тяжелый пипец просто . У кого есть и кто от чего носит ??! Как заговаривает ???

0

86

Василек написал(а):

Народ ! Купила себе нечаянно браслет из змеевика ??? Зелёненький вроде индийский . Тяжелый пипец просто . У кого есть и кто от чего носит ??! Как заговаривает ???

Камни все тяжёлые, это их особенность . Камушек колдунов считается. Вообще, если рука к нему потянулась, это не спроста:) значит, Ваш. Я никак пока не заговаривала, ношу также то, что сама выбираю. Сама же и браслеты из них делаю

0

87

Ms_October написал(а):

Камни все тяжёлые, это их особенность . Камушек колдунов считается. Вообще, если рука к нему потянулась, это не спроста:) значит, Ваш. Я никак пока не заговаривала, ношу также то, что сама выбираю. Сама же и браслеты из них делаю

Да уж ! Я больше хризопраз люблю , а тут это лежит ... понятно сам выбрал

0

88

Я тоже  года 2 назад купила себе бусы из змеевика, классные, тяжелые, холодненькие такие, посмотрела в инете, мне змеевик и по гороскопу подходит . Я их на балконе в грозу заряжала, у меня тогда балкон незастекленный был, и цветы там стояли, так я на толстянку ( денежное дерево) повесила их на все время пока гроза была, потом  на всю ночь  оставила, чтобы еще лунным светом зарядились. В жару их когда одеваю, очень приятное ощущение холодка от них.

+1

89

Василек написал(а):

Да уж ! Я больше хризопраз люблю , а тут это лежит ... понятно сам выбрал

Змеевик иногда выступает защитным камнем. С ним надо ещё общий язык найти).
Хризопраз - общение с миром мертвых и духов.

+1

90

Пьеретта написал(а):

Какой камень обеспечивает владельцу влияние на окружающих людей?

например, гелиотроп. вы реально влияете на толпу).
сапфир (помогает человеку нести свои знания, учить. хорош для преподавателей).
яшма - помогает находить общий язык с окружающими, хорош для ношения в виде украшения и талисмана в коллективе рабочем.

смотря, какое влияние вам интересно...надо и отталкиваться от того

+2

91

по просьбе трудящихся добавлю про интересующие их камни.

Обсидиан. Да, это вулканическое стекло, бывает и целиком черным, и коричневатым, и красноватым, у меня есть "снежный обсидиан" - черный в белую крапинку. Цвет зависит от места и от быстроты охлаждения лавы.
Связан сильнее всего с нижними чакрами, земной камешек...Помогает вычищать энергетич. блоки, пробки. Помогает практику концентрировать и относительно контролировать астрал.
У меня на алтаре частый гость. Да и под подушку кладу. Я так настраиваюсь.
Не верьте в гороскопы и прочее. Если вам что-то нравится, какой-то камень, то он вам надо))).

+1

92

Спрашивали еще коротко про хризопраз в ЛС.
Хризопраз.
камень воздуха. Но и связь с водой есть тоже. Помогает работать с миром мертвых. Помогает развивать интуицию, получать знание. Хорош для ясновидения. Хороши с ним подвески, на уровне сердца - раскачивает сердечную чакру. Хозяин камня обычно любит все новое, любит развиваться, учиться. Ленивых не любит камешек, потемнеет.

+2

93

Здравствуйте! А про речной жемчуг у Вас есть информация?

0

94

Жанин написал(а):

Здравствуйте! А про речной жемчуг у Вас есть информация?

Не разделяю жемчуг на речной и морской. Попозже напишу вообще про жемчуг. Но только тот, что природный, а не выращенный специально.

+1

95

У меня бусы из речного жемчуга, поэтому и хотелось  узнать конкретно про него, и скорее всего, да, выращенный, потому что недорогие.

0

96

Жанин написал(а):

У меня бусы из речного жемчуга, поэтому и хотелось  узнать конкретно про него, и скорее всего, да, выращенный, потому что недорогие.

Сложно сказать. У моей бабушки были совсем дешевые бусы из речного жемчуга.
Вообще о жемчуге... Если он натуральный. С одном стороны, добавляет женственности, нежности. Женщина, которая хочет казаться слабой, милой - может смело носить браслетик или бусы. Коко Шанель была, на мой взгляд, женщиной с мужской энергетикой, сильная и независимая. Она вроде первая стала носить брюки. Не помню точно, но одна из первых. Посмотрите, как она интуитивно или нет выбирала бусики из жемчуга...И сразу такая девушка)). Это чисто мое умозаключение)).
Но жемчуг - вампир. Он не даст энергии вам, не вылечить, он только забирает, если носите много и часто. Поэтому не для всех минерал.
Красивый, нежный и девчачий. Стильный, но не носите, когда болеете или устали.
Я это знала давно еще, когда папа подарил серьги с жемчугом. Мне их он не велел часто надевать. А подарил, потому что в магазине больше ничего не было и дизайн красивый, понравился). Откуда что знал...Задумалась даже сейчас.

+1

97

Yagoda Goda написал(а):

по просьбе трудящихся добавлю про интересующие их камни.

Обсидиан. Да, это вулканическое стекло, бывает и целиком черным, и коричневатым, и красноватым, у меня есть "снежный обсидиан" - черный в белую крапинку. Цвет зависит от места и от быстроты охлаждения лавы.
Связан сильнее всего с нижними чакрами, земной камешек...Помогает вычищать энергетич. блоки, пробки. Помогает практику концентрировать и относительно контролировать астрал.
У меня на алтаре частый гость. Да и под подушку кладу. Я так настраиваюсь.
Не верьте в гороскопы и прочее. Если вам что-то нравится, какой-то камень, то он вам надо))).

Спасибо, Ягода Года!! ух ты..как оно!!! Я из него амулет не стала делать и похоже правильно! Любуюсь и глажу, а из маленького маятник сделала. Необычный он обсидиан, на него смотреть приятно, не носить с собой..

0

98

Вы знаете, иногда про обсидиан пишут, что это камень магов и аскетов. ну так то да, денег он не принесет, но как по мне - он во многом друг и почти никогда враг хозяину. если так нравится камень, есть смысл с ним взаимодействовать. у меня, кстати, никогда не возникало мысли узнать по всяким там табличкам - а подходит ли мне камень. если мне нравится очень =подходит. это как животное знает какую траву съесть, чтобы поправиться.
обсидиан именно для духовных практик, хорош для алтарного камня. Можно купить из него браслет или перстень. просто не носить постоянно, а по мере надобности.

знаю, что некоторые ведьмы заказывают атам из этого камня. и не зря.

0

99

Я сегодня видела настоящий змеевик в виде бус — да красивый и недорогой . Кроме того, что он оберег для колдуна , какими свойствами обладает ???

0

100

И ещё слезный камень . Как выглядит ?? Как купить не подделку ???

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические Амулеты и Талисманы » Камни как амулет или талисман в магии и колдовстве