Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магическая война

Сообщений 41 страница 60 из 133

41

Люлю идете в церковь и ставите свечи за здравие вражине (не перевернутые).с визуалкой и посылом. я стояла пока свечи не прогарят,и служек отгоняла, так и норовили-то переставить- а когда меньше половины оставалось- тушить лезли. по напллыву можно там много всего интересного увидеть. очень простой способ и действенный.

0

42

MalvinK@  к какой иконе лучше подойти. и посыл - думаем о том что здравия ей желаем, так я понимаю? молитву никакую читать не надо ?

0

43

Люлю посыл только хорошее. в прямом смысле. думать о том, чтобы все было хорошо у них.молитву я никакую не читала, без молитвы отлично. икона куприяна и устинии- против колдовства и чародейства))))))

0

44

Большое спасибо  :flirt:

0

45

вот меня это тоже волнует. одна дама, которую мне ну очень нужно к праоцам отправить, судя по всему, поставила себе мертвячку на защиту. занала я об этом давно, но только сейчас начирнаю вникать в детали.
как отогнать такую "защитницу"? вражина сейчас не в добром здравии, и не думаю, что у не хватит сил снова провести ритуал. а добить ее в таком состоянии будет куда проще.

0

46

Black Mary написал(а):

вот меня это тоже волнует. одна дама, которую мне ну очень нужно к праоцам отправить, судя по всему, поставила себе мертвячку на защиту.

аналогичная проблема. готовилась делать порчу, так эта нежить мне такие пердюмонокли устроила, гадина, что просто зло берет, по кладбищу знакомому в три могилы и два креста я пол дня бродила искала могилу намеченную, пока Хозяина не позвала на помощь, замки припасенные на защиту ритуала пропали, запрятала мой амулет-проводник (только призыв Богов помог найти), теперь похоже эта тварь в доме шарится ворует у меня по мелочи - пленку пищевую, бутылку с защитой собаке разболтала, та не взорвалась, но жидкость выступила из-под парафина, хотя заполнена не до горлышка. Под конец истории сегодня пол дня поп знакомый  из прошлой жизни мне дозванивался,  явно на исповедь позвать прорывался :crazy:  короче всеми силами меня хочет остановить. Сил, к счастью моему, пока мало наблюдается т.к. после ритуала я как на крыльях летаю.. но гадина не отстает пока..

0

47

pupsik написал(а):

аналогичная проблема. готовилась делать порчу, так эта нежить мне такие пердюмонокли устроила, гадина, что просто зло берет, по кладбищу знакомому в три могилы и два креста я пол дня бродила искала могилу намеченную, пока Хозяина не позвала на помощь, замки припасенные на защиту ритуала пропали, запрятала мой амулет-проводник (только призыв Богов помог найти), теперь похоже эта * в доме шарится ворует у меня по мелочи - пленку пищевую, бутылку с защитой собаке разболтала, та не взорвалась, но жидкость выступила из-под парафина, хотя заполнена не до горлышка. Под конец истории сегодня пол дня поп знакомый  из прошлой жизни мне дозванивался,  явно на исповедь позвать прорывался :crazy:  короче всеми силами меня хочет остановить. Сил, к счастью моему, пока мало наблюдается т.к. после ритуала я как на крыльях летаю.. но гадина не отстает пока..

Шоб такие пердимонокли с мастерами не случались, я на этом форуме выкладывала защиту- связь с хозяйкой, "Калмава сюзор"

+1

48

Она от этого тоже помогает, я и не знала... пойду смотреть.
эта мерзость сегодня сбросила с алтаря  жертвенную бутылку водки.. но не разбила..
вот вы поверите что водка может прыгать как жаба сама по себе? и я нет.. а она прыгает..
Благодарю премного!

0

49

pupsik написал(а):

Она от этого тоже помогает, я и не знала... пойду смотреть. эта мерзость сегодня сбросила с алтаря  жертвенную бутылку водки.. но не разбила.. вот вы поверите что водка может прыгать как жаба сама по себе? и я нет.. а она прыгает..Благодарю премного

pupsik, эта защита  не даст вас "пробить" через покойников, кладбище...
Рекомендую также заручиться поддержкой стихиалей, если вдруг какого  курдюшонка или Игнашу вам подселить захотят

+2

50

Стихиали чудят еще круче покойников, но их сложно направить на свои цели, но уж если получилось.. Результат феерический

0

51

pupsik

Я правильно понимаю, что Ваша опонентка с помощью тезоименитой покойницы отправляет Вам назад все то, что Вы пытаетесь на нее навести, мешает/блокирует работу Ваших "помощников" в отношении опонентки?

0

52

nata13 написал(а):

Стихиали чудят еще круче покойников, но их сложно направить на свои цели, но уж если получилось.. Результат феерический

я не очень в них понимаю, начала читать книгу, но пока поняла что это сущности  языческого толка низщ=шего после богов порядка, верно?
может это и стихиаль какая чудит, тоже вариант задуматься. однозначно что эта нечисть за мной лазить возобновляеткаждый раз как только  муж бывшийсоперницы или я начинаем планировать встречи,длится это уже больше года. соперница рунами работает и циганской магией.
Надо сказать что я имею довольно интересную поддержку от сил с которыми работаю - когда его чистила, практически всегда неожиданно складывлись обстоятельства, что я не ночевала после этого дома.
Сегодня опять вне дома ночевала.
Кстати подумала о том, что наверно не домовой, а эта гадость мне собачку обижать пыталась.

nata13 написал(а):

Рекомендую также заручиться поддержкой стихиалей, если вдруг какого  курдюшонка или Игнашу вам подселить захотят

А каким образом, не подскажите? по принципу работы с языческими богами? и как определить чьей поддержкой заручаться?

charodiy написал(а):

Я правильно понимаю, что Ваша опонентка с помощью тезоименитой покойницы отправляет Вам назад все то, что Вы пытаетесь на нее навести, мешает/блокирует работу Ваших "помощников" в отношении опонентки?

Нет, тезоименную покойницу мне  "мои" нашли для порчи сопернице..Усопшая сговорчивая, золото любит, а мне не жалко и муж с ней лежит, я ему тоже как мужику ситуацию разложила, чтобы поучавствовал.. Но ритуал не одноневный и до того как я доверю свою жертву этой покойнице на меня повалились нежданчики, явно защита жертвы. Причем живая защита, которая следит за моими действиями. Трудно объяснить, я думаю с кем такое приключалось поймет.

0

53

А у меня вопрос, а почему вы называете соименницу тезоименницей, т.е. вы были крещены именем отличным от мирского?

0

54

Например- вас зовут Яна, Янина в крещении Иоанна.
Яна- ваша соименница
Иоанна - тезоименница.
Насколько близко интимно вас должен знать враг чтобы знать ваше крещеное имя.

Или тезоменницей вы называете все таки соименницу?

+1

55

я под тезоименницей подразумевала, что у покойницы и жертвы совпадают имена-отчества.
Мне казалось так правильно. в любом случае у меня  для работы такая ситуация сложилась, что считаю благоприятным знаком.

0

56

nata13 написал(а):

Или тезоменницей вы называете все таки соименницу?

Вобщето, это обычно считается синонимом. Попросту "тезка".

0

57

pupsik
то есть она не за вами лично ходит, а просто дома тусуется?
у меня недавно появилось в квартире кладбищенское чудо. предметы не прыгали, но по всей квартире какие-то черные ошметки в воздухе и очень стойкое ощущение кладбища. просто невозможно было дома находиться, я больше недели билась, чтоб вычистить. за это время мать слегла в больницу с острым воспалением по непонятной причине, а у меня началась патологическая тяга к мясу. никогда в жизни говядину не любила,а тут  даже на сырое слюни текли. но говядина это еще ладно, приехал мч, обнимаемся, я чувствую запах тела - МЯСО! я еле сдержалась, чтоб на него с зубами не накинуться, ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ КУСКИ МЯСА ОТ НЕГО ОТРЫВАТЬ И ЕСТЬ. такой приступ неадекватности был первый раз в жизни, надеюсь что и последний. когда эту пакость из квартиры вычистила, тяга к мясу сразу прошла.
вот что это было, я так и не поняла.  :dontknow:
принести с кладбища ничего не могла , не была там месяца три .

0

58

nata13 написал(а):

если вдруг какого  курдюшонка или Игнашу вам подселить захотят

простите за глупый вопрос, а это кто?

0

59

черная кошка написал(а):

то есть она не за вами лично ходит, а просто дома тусуется?

странная ситуация с этим, "оно" тусуется по моим жизненно важным "каналам" я бы так сказала. т.е. родня-офис-дом.

0

60

не, у меня только дома было, до офиса , слава бесам , не добралось
но вот что это было, интересно?
может быть такая побочка, что я чистки на растущей продолжала? как раз кладбищенскую работу снимала

0