Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продать машину, разные методы.

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Светлана Соколова написал(а):

Laura111

какой именно обряд Вы использовали?

Намазать немного мёдом бампера и колёса, и сказал заговор. На первой стр. написано.

0

22

Erna написал(а):

Laura111
не говяжье филе, а свечки соответствующим иконам

Подскажите пожалуйста, какие и сколько свечек и каким иконам? И что нужно читать или сказать...?

0

23

Laura111
кому там мясо? кому там откуп?
НИКОМУ!

0

24

Laura111
Смотрите внимательно, сами же цитируете пост с названиями икон. №18. А потом спрашиваете какие. По одной поставьте, своими словами поблагодарите.

0

25

Читал заговор автора нова когда продавал машину. Продал быстро. Рекомендую.

+1

26

нова написал(а):

Найдено на просторах нета:
Выгодно продать машину поможет следующий заговор. Его читают не посредственно перед встречей с по купателем, развернув машину так, чтобы лобовое стекло смотрело на восток. На "торпеде" при этом обязательно должна стоять икона.
Сидя за рулем, произнесите: "Через Христа, со Христом и во Христе. Тебе, Всемогущий Отче, и Святому Духу слава. За всякие заслуги платят, пусть же и за то, что я, раб Божий (имя), продаю, мне хорошо заплатят. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
От себя добавлю, перед этим заговором нужно читать "Отче наш"

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться своим опытом по этому обряду.
Всё сделала именно так, как описано: восток, машинная икона (из любимого монастыря), Отче наш, заговор.
Читала и Отче Наш, и заговор по три раза.
Продала машину через пару дней после того, как выставила объявление.
Выгоднее, чем рассчитывала. То есть ту сумму, которую хотела получить за
автомобиль + второй комплект колёс в сборе
Получила за автомобиль. Быстро, без "подождите" итд.
Плюс ко всему: второй комплект остался у меня. (А это не три копейки).
От себя добавлю, что продавала на убыльную Луну. Специально ждала.
Ещё раз приношу свою благодарность за метод.

+1

27

нова написал(а):

Найдено на просторах нета:
Выгодно продать машину поможет следующий заговор. Его читают не посредственно перед встречей с по купателем, развернув машину так, чтобы лобовое стекло смотрело на восток. На "торпеде" при этом обязательно должна стоять икона.
Сидя за рулем, произнесите: "Через Христа, со Христом и во Христе. Тебе, Всемогущий Отче, и Святому Духу слава. За всякие заслуги платят, пусть же и за то, что я, раб Божий (имя), продаю, мне хорошо заплатят. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
От себя добавлю, перед этим заговором нужно читать "Отче наш"

Продала) единственное, на восток не поставила, никак не получалось выяснить где он.. продала не в первый день, ТК человеку надо было деньги снять, но на второй день без проблем ушла. А я и не надеялась, больно много недочётов в ней было о которых я сказала сразу же. Так что рабочий заговорчик)

0

28

Алексия написал(а):

нова написал(а):
Найдено на просторах нета:
Выгодно продать машину поможет следующий заговор. Его читают не посредственно перед встречей с по купателем, развернув машину так, чтобы лобовое стекло смотрело на восток. На "торпеде" при этом обязательно должна стоять икона.
Сидя за рулем, произнесите: "Через Христа, со Христом и во Христе. Тебе, Всемогущий Отче, и Святому Духу слава. За всякие заслуги платят, пусть же и за то, что я, раб Божий (имя), продаю, мне хорошо заплатят. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
От себя добавлю, перед этим заговором нужно читать "Отче наш"

Этот заговор встречала  у Степановой. Сработал только один раз.
Кто-то писал на форуме, что у него (нее) Степанова срабатывает единожды, максимум дважды.
Следующую машину год продать не могу. Хотя авто покупателям нравится.

0

29

Алексия написал(а):

Продала) единственное, на восток не поставила, никак не получалось выяснить где он.. продала не в первый день, ТК человеку надо было деньги снять, но на второй день без проблем ушла. А я и не надеялась, больно много недочётов в ней было о которых я сказала сразу же. Так что рабочий заговорчик)

Поздравляю Вас)
Я бы тоже с удовольствием данный метод попробовала, только вот беда- уже 2 недели и покупателей-то нет.... никто даже не звонит посмотреть( как тут быть🤔

0

30

Мурана написал(а):

Поздравляю Вас)
Я бы тоже с удовольствием данный метод попробовала, только вот беда- уже 2 недели и покупателей-то нет.... никто даже не звонит посмотреть( как тут быть🤔

ИРМА написал(а):

Вот этот отлично работает. Только мало кто знает, как это правильно делают.
Я вам напишу, как делать правильно.
Берете воду из 3 церквей. Или трех колодцев. Здесь не принципиально.  Смешиваете воду в три часа ночи в кострюльке, ставите на сильный огонь-это важное условие. И еще: огонь зажечь на плите только спичками.
Как только вода закипит-бросить ключ от машины в кипящую уже воду. У многих ключ с сигнализацией, поэтому его нужно разобрать-бросают только железную часть. И глядя на кипящую воду и пар, который поднимается читаете заговор 12 раз подряд(чтобы посчитать, пальчики на ручке зажимаете. Важное условие-форточка или окно должны быть открыты на улицу. Читаете так:

Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без
автомобиля (марку вашей машины и госномер)
Как вы, люди, не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без
автомобиля (марку вашей машины и госномер)
Ключ. Замок. Ведьмин потолок. Да будет так.

Потом выключит огонь. и оставить(не трогать даже руками!) до утра остывать воду. Утром железную часть ключа назад в пластиковую оболочку ставите-а водой нужно помыть колеса машине и свои руки перед тем как ехать на рынок ее продавать. Важное условие-к вам подойдут и предложат цену-соглашайтесь, дороже продать будет нельзя.
Отлично работает, просто мало кто знает как сделать верно

Попробуйте этот...или этот Ссылка

0

31

Совара написал(а):

Делюсь своим. Подъехать на машине к быстро текущему ручью. Обойти вокруг машины со свечей. Поставить возле ручья догорать. Набрать в ладони воды из ручья и омыть машину со словами: " Машину водой омываю да продать помогаю."Потом руки ополоснуть в ручье со словами: "Ты водица беги нам покупателей найди.Помоги от машины избавиться да деньгами поправиться.свой ключ."
Делала товарищу. Продал на этой же неделе. Покупатели приехали из соседнего города. МРЭО у нас был закрыт т.к. был день города. И все равно сняли с учета в закрытом МРЭО)))) если кто попробует напишите результат.ну и так кто что думает

Отчитаюсь по этому обряду. Делала в августе, перед этим другие обряды пробовала, но безрезультатно. Как только этот сделала, звонки по машине ВООБЩЕ прекратились. Но через месяц стали звонить каждый день. В итоге, самые адекватные покупатели купили и очень счастливы!

+2

32

EvaH
Спасибо за отзыв. Если это не совпадение, а обряд сработал (это по ощущениям должно быть понятно или по картам), то обратите внимание на возможный негатив, который может быть у Вас и членов Вашей семьи.

0

33

Совара
По ощущениям не могу сказать, т.к. после обряда, как я писала, звонить совсем перестали и я вообще расстроилась и перестала что либо делать, пустила на самотёк. А по картам, например по Ленорман, какие карты подтвердят, что это обряд сработал?

0

34

Ещё хочу написать, что обряд делала в 29 лунный день за полночь. Через поселок небольшая быстрая речушка протекает, возле нее 2 дома, поэтому на машине подъехали к этим домам, вообще в это время все в поселке уже спят, и в домах свет не горел. Я со свечой машину обошла и к речке пошла, пока все проговорила, набрала в руки воды, иду к машине, а за машиной другая стоит, видимо к одному из домов приехала, в итоге я на решетку радиатора выплеснула воду и проговорила слова.
Кстати, когда звонки прекратились по машине, я подумала, что это из-за той машины, может помешала она. Хотя я все же завершила обряд.
Но после слов Совары, думаю, что всё-таки помешать мне пытались.

0

35

EvaH
Посмотрите на ленорман. что-то долго он срабатывал. причины разные могут быть конечно. либо вообще не сработал. спросите обряд ли помог продать машину. а дальше уже надо будет думать.

+1

36

ИРМА написал(а):

Утром железную часть ключа назад в пластиковую оболочку ставите

Может ключ вынуть сразу после остывания воды , так как ключ заржавеет за ночь?

ИРМА написал(а):

водой нужно помыть колеса машине и свои руки перед тем как ехать

Если делать на квартиру, то можно ли не дожидаясь покупателя после варки ключа сразу обрызгать стены, плинтуса , углы в квартире, а далее уже использовать эту воду для мытья рук перед встречей с покупателем

0

37

ReginaRR написал(а):

Может ключ вынуть сразу после остывания воды , так как ключ заржавеет за ночь?

Нет, оставить но ночь, там может за ночь появиться налёт на ключе, но он выбирается тряпочкой.

ReginaRR написал(а):

Если делать на квартиру, то можно ли не дожидаясь покупателя после варки ключа сразу обрызгать стены, плинтуса , углы в квартире, а далее уже использовать эту воду для мытья рук перед встречей с покупателем

Как ключ вытащите, так и сразу брызгаете и моете.

0

38

Доброго времени суток, сколько пересмотрел различных ритуалов, но все подразумевают взаимодействием с автомобилем, но ситуация такая, что авто уже выставлено на площадке, есть ли рабочие дистанционные ритуалы, может кто поделится?

0

39

ИРМА написал(а):

Вот этот отлично работает. Только мало кто знает, как это правильно делают.
Я вам напишу, как делать правильно.
Берете воду из 3 церквей. Или трех колодцев. Здесь не принципиально.  Смешиваете воду в три часа ночи в кострюльке, ставите на сильный огонь-это важное условие. И еще: огонь зажечь на плите только спичками.
Как только вода закипит-бросить ключ от машины в кипящую уже воду. У многих ключ с сигнализацией, поэтому его нужно разобрать-бросают только железную часть. И глядя на кипящую воду и пар, который поднимается читаете заговор 12 раз подряд(чтобы посчитать, пальчики на ручке зажимаете. Важное условие-форточка или окно должны быть открыты на улицу. Читаете так:

Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без
автомобиля (марку вашей машины и госномер)
Как вы, люди, не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без
автомобиля (марку вашей машины и госномер)
Ключ. Замок. Ведьмин потолок. Да будет так.

Потом выключит огонь. и оставить(не трогать даже руками!) до утра остывать воду. Утром железную часть ключа назад в пластиковую оболочку ставите-а водой нужно помыть колеса машине и свои руки перед тем как ехать на рынок ее продавать. Важное условие-к вам подойдут и предложат цену-соглашайтесь, дороже продать будет нельзя.
Отлично работает, просто мало кто знает как сделать верно

В общем забрал авто с рынка, машина очень дорогая в ремонте , не очень ликвидная, покупать не хотели, решил попробовать данный обряд, только его немного видоизменил.
1. Воду набирал в 3х местах на реке под двумя мостами именно текущую воду, и в 1 м месте просто с ручья , через который переходит много людей.
2.Ключ я как понял это просто символ, не стал разбирать автомобильный, просто ключ обычный использовал, который утром , после обряда спрятал в бардачке.
3. Обмыл колёса после обряда и руки обмыл этой водой, а так же непосредственно перед встречей с покупателем сходил ещё раз руки обмыл, остатки воды в бутылке оставил в багажнике.

На 2й день начались звонки и писать стали, на 3й приехали покупатели с другого города и в тот же день оформили сделку, так что от себя добавлю обряд при правильном настрое действительно рабочий!

+2

40

нова написал(а):

Найдено на просторах нета:
Выгодно продать машину поможет следующий заговор. Его читают не посредственно перед встречей с по купателем, развернув машину так, чтобы лобовое стекло смотрело на восток. На "торпеде" при этом обязательно должна стоять икона.
Сидя за рулем, произнесите: "Через Христа, со Христом и во Христе. Тебе, Всемогущий Отче, и Святому Духу слава. За всякие заслуги платят, пусть же и за то, что я, раб Божий (имя), продаю, мне хорошо заплатят. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
От себя добавлю, перед этим заговором нужно читать "Отче наш"

Всем добра. Делюсь и я тоже.Заговор рабочий.Сын никак не мог продать машину. ну Никак не хотелась продаваться, постоянно ломалась. Требовалось вкладываться в нее все боль и больше и ломалась тоже все чаще и чаще. Тут понятно что продавали ее с оморочкой и тоже при помощи заговорчиков. Икон в машине не было. После очередного отказавшегося клиента я решилась помочь. Начитала на воду ОТче наш и заговор.Дала сыну икону какую обычно в машинах держат .Сказала икону в машину, водой побрызгать.  Через час машину купили.  :cool: Правда малость уступили в цене. НО это не главное.Главное рабочий заговор. А то думала что придется искать как чистить машину.  И на восток не ставил, тк не до этого было.

+1