Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Поиск работы, привлечение клиентов » Заговор на продажу товара. Быстро продать вещь (Мансур)


Заговор на продажу товара. Быстро продать вещь (Мансур)

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Заговор на продажу товара

Обряд показался интересным. Часто ищут похожие ритуалы.

Продать товар

Чтоб продать вещь какую да деньгу из того выручить, то берут свечу из воска слаженную да постукивают по сей вещи да говорят:

Скачите верхом, ходите пешком, да на мой торг захаживайте,
да вещь мою присматривайте.
Кому в глаза кинется, тот с покоем расстанется,
ночью к вещи сей потянется, днем по ней заявится.
Тот с деньгой не посчитается, тот вещью сей задурманится,
с деньгами расстанется, лишь на вещь засмотрится.
Деньги счетом не считаны, да за вещь сию отданы.
То чары бесовские, чары черные.
Купцу они золотом, да люду они мороком.
Свеча свидетелем, коль огнем запылается, то все содеется,
словом исполнится, да мой кошель деньгой заполнится.
Аминь.

Заговор читают семь раз. Свечу сжигают полностью. Повторять три дня подряд. Вещь будет продана.

+16

2

Норфет написал(а):

о берут свечь из воска сложенную

свечу согнуть вдвое?

0

3

nicol

Норфет написал(а):

из воска сложенную

слаженную
т.е. сделанную

+1

4

Свечу каждый день брать новую? Откуп стандартный?

0

5

Bruxa написал(а):

Свечу каждый день брать новую?

да

Bruxa написал(а):

Откуп стандартный?

а кому откуп???

0

6

Sv.Sokolova написал(а):

а кому откуп???

Норфет написал(а):

то чары бесовские,чары черные,

разве им не надо откуп?

0

7

Шестипалая
бесам - надо, но тут, кроме констатации факта, что

Норфет написал(а):

то чары бесовские,чары черные,

никакого  призыва или другой просьбы о помощи нет.
хотя, для подколдовывающих, наверное, нужен откуп. на всякий случай.

а вообще, есть обряды, совершаемые на силе личных помощников (бесов, чертей). думаю, что этот - один из них.
у Мансура, кстати, их много.

0

8

У меня не сработало.  :dontknow:

0

9

Заговор на продажу товара

Работает,но через раз,не понятно  почему.Мне показалось чем больше энергии уходит при чтении,тем лучше результат.Читайте на максимуме,на пределе,фактически в ИС

0

10

подскажите, пожалуйста, в какое время суток делать обряд?

0

11

Без разницы. Днем конечно лучше.

0

12

У меня к сожалению не сработал.  Делала на бриллиантовый комплект. (серьги,  кольцо новый) Цена маленькая,  втрое меньше магазинной стоимости.

0

13

Гретта
Из собственного опыта - попробуйте сначала почистить свой комплект - рунические формулы подходящие + стихиями, а уже потом рунические же формулы на продажу и привлечение покупателей, только ставьте конкретные задачи рунам.

+1

14

Margaritastar написал(а):

Из собственного опыта - попробуйте сначала почистить свой комплект

Кстати, да. Мы с мужем, уже давно, так же квартиру не могли продать: клиенты смотрели и уходили, как чувствовали, негатива там порядком было, еще от прошлых жильцов. У меня тогда опыта еще мало было, но кое-как почистили - риелтор даже подсказала - конечно, не всё, но продали.

0

15

Стучать по товару зажженной свечой и одновременно читать текст?

0

16

Нет,сначала

Норфет написал(а):

то берут свечь из воска слаженную да постукивают по сей вещи да говорят.

а потом зажечь,чтобы полностью прогорела.

0

17

Просто Мари написал(а):

пользоввлась ритуалом с самолепной свечой

Подскажите пожалуйста, что за ритуал с самолепной свечёй? Тут много ритуалов с свечёй. Теперь хочу именно по Вашему примеру, так как мне тоже за месяц надо продать недвижку))

0

18

Новичек хотите получить результат не привязывайтесь с одому конкретному обряду делайте несколько штук, тогда вероятность продажи больше будет .

0

19

Новичек написал(а):

Подскажите пожалуйста, что за ритуал с самолепной свечёй? Тут много ритуалов с свечёй. Теперь хочу именно по Вашему примеру, так как мне тоже за месяц надо продать недвижку))

Самый первый пост

0

20

Хочу отписаться по этому обряду, проводила его, когда товар немного завис, а продать надо было очень срочно, помогло, постучала по товару, потом зажгла на работе.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Поиск работы, привлечение клиентов » Заговор на продажу товара. Быстро продать вещь (Мансур)