Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заклинание для возврата в прошлое

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Существуют ли обряды или заклинания для возврата в прошлое, чтобы можно было повернуть время вспять? Поделитесь знаниями и опытом!  :flag:

0

2

к сожалению, нет. минувшее уже свершилось. оно статично.

0

3

возможно, BritneyS имеет в виду заклинание, чтобы вернуть события прошлого в настоящее?
скажем, в прошлом была какая-то радостная полоса жизни, как вернуть ее вновь? возможно, уже на новых условиях, ибо "нельзя дважды войти в одну и ту же реку"?

0

4

Хех) а у меня сразу ассоциация с возвращением в прошлое такая: мне бы вернуться в одну ситуацию и исправить сделанные ошибки, или хотя бы смоделировать её снова и поступить так, как надо было. Как-то так :cool:

0

5

Tori написал(а):

а у меня сразу ассоциация с возвращением в прошлое такая: мне бы вернуться в одну ситуацию и исправить сделанные ошибки

Вот-вот точно, то что я имела ввиду

0

6

Такие методики существуют, но там много чего нужно уметь... короче целая школа. В ДЭИР что-то есть подобное, там опускаются в прошлое до того момента как только воплотились на Земле, черпают изначальную энергию оттуда и проходят все прошлые воплощения по восходящей, посылая энергию туда, где были когда-то проблемы, где ее не хватало. По идее, должно влиять положительно на настоящее и будущее.
Я проходила 3 ступени, но мои насущные проблемы так и не дали мне как следует заниматься, чтобы получить желаемый результат. Но у людей что-то получалось (хотя там были комплексные методики задействованы).

0

7


BritneyS
может не совсем то что Вы искали, но тем не менее интересная практика:

Данная техника служит не только и не столько самоисцелению. Скорее, это способ всегда поддерживать себя в желаемой форме. Техника основывается на магическом принципе тождественности, или отождествления. Все, наверное, слышали о том, что есть некие страшные маги, которые за бешеные деньги ловят лохов-доноров и "пересаживают" больным людям здоровые астральные органы?

Вроде бы, это есть "черная магия". Предлагаемая ниже техника дает возможность проделать все то же самое, только без доноров. Точнее, донором себе являетесь вы сами.

Итак, предположим, вы обнаружили у себя серьезное заболевание, связанное с необратимыми изменениями неких внутренних органов. Или ваш обмен веществ дал серьезный сбой. Или, наконец, вы уже не совсем юное существо и вас начинают тревожить такие вещи, как низкий тонус кожи, целлюлит, поредение волос…

Для колдунов и ведьм многие вещи обратимы и поправимы, если знать, с какой стороны взяться за исправление.

Наверняка у вас дома есть некоторое количество собственных старых фотографий. Достаньте их и посвятите один вечер их рассматриванию. Переберите их все, начиная с детских и подростковых. Постарайтесь вспомнить, где, как, кем, при каких обстоятельствах был сделан снимок.

Постарайтесь восстановить в памяти свое настроение, состояние в момент фотографирования. Те фотографии, с которыми не удается восстановить в памяти детали, отложите в сторону. Эти фотографии не годятся для работы.

Из оставшихся выберите "лучшие", т.е. те, где:

а) вы себе безусловно нравитесь;
б) вы еще не имели тех проблем (даже намека на них), от которых сегодня желаете избавиться;
в) вы можете вспомнить "то" свое состояние, настроение и обстановку, вас окружавшую наиболее четко.

Если в данный момент у вас нет такой фотографии, но она существует в природе (была подарена кому-то, или находится в другом месте), не торопитесь и постарайтесь получить именно ту фотографию. Если она была подарена, постарайтесь выпросить ее назад на время (и сразу отдайте сделать копию), или попробуйте найти негативы. Короче, вам нужна лучшая по всем параметрам фотография.

Когда вы нашли нужный снимок, можно приступать к работе. Первый раз выберите такое время, когда вы наверняка не утомлены (чтобы не заснуть в процессе), у вас достаточно времени и вас никто не сможет потревожить и отвлечь. Сядьте удобно, расслабьтесь, возьмите в руки снимок и начните сосредоточенно его разглядывать.

Одновременно вспоминайте все, что происходило в то время, ваше настроение, состояние, ощущение себя, своего тела, организма. Вчувствуйтесь в того/ту себя. Постарайтесь совместить, отождествить себя сегодняшнего/сегодняшнюю с тем/той. Вам необходимо не просто представить, но почувствовать себя в том теле, возрасте, кондиции. Когда эффект достигнут, запомните это состояние, "запишите" его в своем сознании. Вернитесь в "сегодня" и отвлекитесь.

Через некоторое время (через час, например) попробуйте вспомнить и восстановить запомненное ощущение себя. Если не получилось вполне, опять возьмите фотографию и повторите упражнение погружения в прошлое. Более двух раз в день повторять работу непосредственно с фотографией не нужно.

Через несколько дней регулярных упражнений вы сумеете вспоминать достаточно точно и быстро. Заставляйте себя вспоминать многократно в течение дня, и, тем не менее, продолжайте упражнение погружения с фотографией ежедневно. Ваша задача - "перекачать" то ощущение себя в сегодняшний день, сделать его постоянным.

Таким образом вы прошлого себя делаете "донором" для себя сегодняшнего.

Поверьте, эффект потрясающий. Разумеется, через некоторое время, достигнув желаемого, или приблизившись к нему, вы забудете о необходимости держать нужное состояние. Таково уж свойство человеческой природы. Тогда просто восстановите упражнения в прежнем порядке, т.е. с самого начала. Не полагайтесь только на память - она уже внесла свои коррективы. Так что - не ленитесь.

+1

8

BritneyS, нашли то, что искали? Тут на одном форуме видела став "Машина времени", но он только на просмотр. Может быть, как-то можно его усовершенствовать?

0

9

Марианна написал(а):

Поверьте, эффект потрясающий.

Ув. Марианна! мне понравилось упражнение . Оно тоже из ДЭИРА?

0

10

Марианна написал(а):

это способ всегда поддерживать себя в желаемой форме.

Интересное упражнение и, видимо, при постоянном использовании весьма продуктивное.
Кстати, грамотное с точки зрения магии, т.к. есть обряды на набор силы на двух своих фото :
одно из них берется такое, где человек 100 % в силе и полон энергии, и второе – где он
ослаблен (такие фото делаются свежими, когда накатил очередной негатив и надо делать
обряд на набор силы).
Тогда на «сильное»  фото накладывается «слабое», читается заговор и оставляется активироваться. 
Здесь тоже строгие  критерии отбора  фото силы, т.к. с точки зрения психологии именно оно является
триггером, запускающим процесс омоложения и набора сил.
Если делать  ежедневно в течение нескольких месяцев, уверена, что будут хорошие результаты.
Марианна, Вы сами его пробовали?

0

11

Всё-таки возвращаясь к заявленной теме.
А, м.б., не именно поворот времени вспять, а можно как-то на время поместить своё сознание в прошлое, а настоящее помнить как сон, как одну из веток возможного, но не обязательного развития событий? Вернуться, изменить или отменить событие и обратно?

0

12

Cehope
от Lov_yshki руническая формула "дежавю", на чм она выложена

0

13

MalvinK@, спасибо, но я имела в виду другое.
Пример для наглядности. Допустим, 14 мая 2007 года произошло ДТП, в результате которого погиб или был серьёзно покалечен человек. Надо найти способ вернуться в 13 мая или раньше и предупредить человека и таким образовм уберечь его от опасности.

0

14

Cehope
прошлое статично. оно уже свершилось. и как бы нам ни хотелось изменить прошлое, это невозможно.

+1

15

Cehope написал(а):

Пример для наглядности. Допустим, 14 мая 2007 года произошло ДТП, в результате которого погиб или был серьёзно покалечен человек. Надо найти способ вернуться в 13 мая или раньше и предупредить человека и таким образовм уберечь его от опасности.

Ничего нельзя сделать, сама пережила, пробовала вернуть, изменить, нет, не помогает, пережитое много дало в будущем, теперь все по другому, но не плохо!

0

16

Cehope написал(а):

Пример для наглядности. Допустим, 14 мая 2007 года произошло ДТП, в результате которого погиб или был серьёзно покалечен человек. Надо найти способ вернуться в 13 мая или раньше и предупредить человека и таким образовм уберечь его от опасности.

Увы и ах, но варианта фильма "назад в будущее" не получится. Абсолютно.
Если даже допустить, что есть возможность (ессно, фантастическая) вернуться в прошлое, то скорее всего это будет одна из веток другой реальности и не более того. Эффект бабочки также маловероятен. Мир довольно сложная и самоорганизующаяся система. Поэтому небольшие флуктуации вряд ли повлияют настолько сильно, как любят фантазировать некоторые писатели.

0

17

в некоторых случая можно заказать еще раз проиграш подобной ситуации либо встречу ну с очень похожей личностью. только на мой взгляд результат не стоит потраченной энергии. сама пробовала не раз.
в случае, если что то важное было потеряно в результате чьего бы то ни было негативного влияния,после чисток, вам это вернут в любом случае. просто для переигрывания нужно много времени.

+1

18

Здравствуйте.Буду признателен,если кто-то может подсказать специалиста по перемещениям или изменениям прошлого.Глобально что-либо менять не собираюсь.

0

19

Алексей Кайзер
добрый день!  все бы хотели, такого нет. нигде и никак. не теряйте время, не живите в прошлом - стройте будущее .

+2

20

Алексей Кайзер написал(а):

Буду признателен, если кто-то может подсказать специалиста по перемещениям или изменениям прошлого. Глобально что-либо менять не собираюсь.

Все они так по началу говорят... :D

+4