Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



общие правила работы на кладбище.

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

1. Входите не через основные ворота, через которые покойников ввозят, а через калитку.

2. Здороваетесь с Хозяином, Вдовой, стражами и лежащими.

3. Представляетесь. Излагаете цель визита. Спрашиваете можно - нельзя? Если войти разрешают - просите о помощи в вашем деле.

4. Откуп хозяину можно оставить сразу, а можно на выходе. Если сразу - тогда больше мимо него не проходить.
Для хозяина - водка, монетки (или купюры). Если оставляете бутылку - открыть, немного вылить на землю, и оставить открытой. Если бутылка не целиком хозяину (часть планируете отлить на помин покойнику) - открыть, вылить немного на землю, и в стакан.
Для Вдовы - конфеты, печенье, фрукты, монетки, платок черный иногда приношу.

5. Если что-то делаете на могиле - откуп нужно оставить и покойнику тоже. На могилу положите монетки, в стаканчик водки налейте, конфетки, печенье, свечу зажгите.
Когда войдёте в калитку захоронения, то поклонитесь и попросите о помощи в деле своими словами...или,например "Покойный раб(имя) по твою душу с помином пришла, тебе гостинец принесла. В деле моём пособи, подмогни, а за то, помин прими". А когда дело сделаете, то снова поклонитесь и скажите "Покойся с миром" и уходите не оглядываясь....

6. Никаких украшений на себе не иметь! Все что на Вас из украшений (кроме нательного креста, если таковой имеется и обручального кольца) - воспринимается как дар.

7. Уходите с благодарностями за помощь. По сторонам не глазеть, ни с кем не говорить, не оборачиваться.

8. Все, что вы берете на кладбище без откупа, заговаривается тут же на кладбище и несется на порог врагу, никуда по дороге не заходя, чтобы покойник "взял след" и пришел туда, куда вам нужно, "на разборки".
- землю можно брать и без перчаток, но обязательно тут же, на кладбище, помыть руки.
- если земля откуплена, зависит от вас, можете вы заносить ее домой, или нет. Не уверены - спрячьте там, где никто не живет и там же начитайте.

9. При выходе с кладбища ноги обтереть о траву, сполоснуть в луже. По приходу домой обувь обмыть (я оставляю за порогом, там мою и только после этого заношу в квартиру), принять душ (как минимум умыться - руки до локтя, ноги, лицо), переодеться.

Примерно так. Если чего упустила - коллеги дополнят.

+12

2

Очень ценная информация!!!спасибо!а вот интересно почему хозяева могут не пустить???из личной неприязни или если человек сделает что-то не так??

0

3

Kristal написал(а):

Очень ценная информация!!!спасибо!а вот интересно почему хозяева могут не пустить???из личной неприязни или если человек сделает что-то не так??

По-моему из-за личной неприязни

+1

4

А у меня было такое: проводила один обряд на безымяннике, была поздняя осень, а оделась я довольно-таки легко,  продрогла до костей и не стала искать подходящую могилу, подошла к первой попавшейся. Когда хотела немного прибрать, не дали... нет чтобы понять сразу, что не хотят с тобой общаться... Стала читать - странная тишина в ответ... Поудивлялась и пошла было домой, так этот мертвяк уже за воротами меня настиг: "Ну, и что же ты от меня хотела?!!!" Голова раскалывалась, но как смогла уже своими словами объяснила ситуацию.
Но зато запомнила на всю жизнь - работать только с теми, кто идет на контакт (в этом случае от могилы словно тепло идет), если холод - то лучше не рисковать.

+2

5

В другой теме я писала, что когда сменила место жительства, долго не могла найти "общий язык" в одним из кладбищ. При этом кладбище было очень удобно расположено, имело как свежие захоронения, так и очень старые могилы, вплоть до 1900 года. Вопрос решился просто - я некоторое время "подкармливала" Хозяина и Хозяйку, носила водку, пирожки, сладкие будочки. Теперь работа у меня на этом кладбище не имеет никаких сложностей.
В отношении могил я скажу так. Не надо пытаться выбрать могилу самостоятельно, попросите Хозяина или Хозяйку помочь вам в работе, и они обязательно покажут нужную могилу.
Я старюсь не "распылять" внимание на кладбище, не верчу головой, работаю очень сосредоточено. Это помогает как ошибок избежать, так и "подцепить" что-то ненужное.

0

6

Хотела немного добавить к правилам захода и выхода с кладбища.Возможно,кто-то скажет,что это ненужно,но я без этого никуда.При входе сказать"Поклон Царствию мертвых,уважь имею".При выходе-Всё моё-со мной,всё чужое-здесь,а не со мной".
И еще хотелось бы написать о том,как чувствуется разрешение работать.Ну во всяком случае там лично у меня.На кладбище мне всегда хорошо.Не тепло,не жарко-просто хорошо.Даже одежда становится невесомой.Особенно это зимой чувствуется-когда приходится ходить укутавшись до самых глаз.

+2

7

Скажите  на обратной дороге с кладбища говорить же до дома нельзя?

0

8

Margarita Margarita написал(а):

Скажите  на обратной дороге с кладбища говорить же до дома нельзя?

Нельзя говорить пока не переступите свой порог.

0

9

Вот блин и что теперь делать? А чем это чревато?

0

10

Margarita Margarita написал(а):

Вот блин и что теперь делать? А чем это чревато?

Сделайте исправление ошибок при обряде и ждите результат самого обряда. Это не опасная ошибка.

+1

11

Извините пожалуйста, если глупый вопрос, но для меня важно. Тут писали, что нельзя разговаривать на обратном пути с кладбища. У меня есть одно недалеко, остановки 4 от моего дома, оттуда иду пешком, но там уже почти не хоронят, там провожу только те ритуалы, где можно со старыми могилами. А вот вчера ездила искать рабочее кладбище и заодно знакомиться с Хозяевами - но это через весь город, и еще за городом оно, ехать с пересадками (машины нет у меня)...  Мне всего-то там нужно поставить защиту себе на свежей могиле...  Пешком просто нереально вернуться. Можно хоть ехать в транспорте? А если будут деньги передавать за проезд - нельзя тоже брать их? Извините, просто никогда с таким не сталкивалась, буду благодарна за ответ.

0

12

Aries Ну не все же живут на кладбище. 8-) Я езжу и туда и обратно на маршрутке, сдачу беру. Думаю не разговаривать и не оборачиваться вполне реально.

Я знаю, что  наверное делаю неправильно, но я не ставлю себе спец защиты перед кладбищем. Оставляю хорошие откупы, веду себя уважительно, на выходе говорю волшебную фразу "какой пришла, такой уйду", а когда прихожу домой сразу делаю себе чистку - либо отжиг, либо смыв. Всю одежду и обувь сразу отправляю в стирку.

0

13

Aries
даются рекомендации НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ и все...воткните наушники в уши и объясняйтесь жестами, как глухонемая, если понадобится.

0

14

Alex777 написал(а):

Так что теперь прежде чем выйти через ворота кладбища, свои вещички еще раз хорошо пересматриваю, не зря же говорят, что правила в магии пишутся кровью беспечных

жаль, что  этого многие не понимают, но что делать-это их личное право...
Я вобще складываю накануне все в багажник,  но  перед отъездом все еще раз проверяю, тк пару раз в багажнике  бесследно исчезали некоторые  вещи..причем   завернутые в фольгу, потом в пакет. потом положенные в коробку..в коробке есть, к примеру, все-кроме вольта...:)

0

15

Ульяна написал(а):

Я вобще складываю накануне все в багажник,  но  перед отъездом все еще раз проверяю, тк пару раз в багажнике  бесследно исчезали некоторые  вещи..причем   завернутые в фольгу, потом в пакет. потом положенные в коробку..в коробке есть, к примеру, все-кроме вольта...

Да, это точно!!! Как мне это знакомо! Порой даже предметы своей одежды перед выходом найти не можешь, так это вообще клиника - ходишь по дому, нарезаешь круг за кругом, прекрасно понимая, что пропасть точно не могли! :D

0

16

Veronika написал(а):

Возникают уже мысли сходить туда пока просто погулять...

Ульяна написал(а):

с этого и надо начинать

Абсолютно согласна!!! Меня с детства тянуло на кладбище, праздник троицы, таки любимым считался, но где я сейчас живу и с тем кладбищем, что сейчас работаю, меня не связывает, в смысле, нет там ни усопших родственников, ни знакомых... Просто выбрала одно из 4-х городских и нежалею, очень хорошо всегда там встречают и работа идет замечательно. Вообще предпочитаю работать на кладбище, может это от стихии зависит???? :question:   
Ну а изначально, 1-ый раз тоже приехала на это кладбище осмотреться, почувствовать контакт, начало весны было, талый снег, и ноги все промочила, но вышла оттуда с полным моральным удовлетворением :)

0

17

Владия написал(а):

Ну а изначально, 1-ый раз тоже приехала на это кладбище осмотреться, почувствовать контакт, начало весны было, талый снег, и ноги все промочила, но вышла оттуда с полным моральным удовлетворением

Ой, прямо как у меня! Только я кладбищ всегда боялась, а тут проходила мимо и меня туда затянуло, буквально против воли. Я там дого ходила-бродила. Потом аж мысленно взмолилась: "Отпустите!" С тех пор и сотрудничаем. У меня вообще топографический критинизм и не заблудилась я только потому, что кладбище выводит. Я доделываю обряд и прошу, чтобы меня вывели. Теперь понимаю, что на кладбище надо бояться исключительно живых.

У меня еще вопрос (не буду отдельным постом писать): Это ничего страшного, что откупы кто-то находит и забирает? Может их надо более тщательно прятать?

0

18

Цветик-семицветик написал(а):

Это ничего страшного, что откупы кто-то находит и забирает? Может их надо более тщательно прятать?

так а для чего они оставляются? :crazy:

0

19

Ульяна написал(а):

так а для чего они оставляются?

Да я понимаю, что это как с чертями - кто забрал, с того и спросится. Просто наверное надо, чтобы они подльше лежали, а то иногда идешь, а там уже все смели.

0

20

Цветик-семицветик написал(а):

Просто наверное надо, чтобы они подльше лежали, а то иногда идешь, а там уже все смели.

Это уже неоднократно обсуждалось - сметают ВСЁ и ВЕЗДЕ! Будь то кладбище, будь то перекресток.
Подольше полежали, Вы имеете в виду на кладбище??? По мне так лучше пускай все сметают, один раз только приходилось встречать свое подношение и то, это было на след. день и на той же могиле, а то, что Хозяину оставляла ниразу, даже на след. день лицезреть не приходилось!

0