Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



общие правила работы на кладбище.

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Lu написал(а):

Золотое обережное кольцо по Черкасову.

Lu, пожалуйста, если не затруднительно, где найти эту защиту, подскажите? А слезный камень, говорят, тоже тяжела защита довольно

0

62

Margaritastar написал(а):

где найти эту защиту, подскажите?

Оберег на кольцо

Margaritastar написал(а):

А слезный камень, говорят, тоже тяжела защита довольно

Почему тоже? По сравнению с чем? С детским оберегом на серебро? или с тем как быть хорошенько порченой, если успеете конечно понять прежде чем случится что-то серьезное :glasses: Вы думаете что не бывает порч, которые раскручиваются стремительно?
Я вот тоже не верила, однако век живи век учись. Поверьте на слово, такое бывает.
Слезный хоть предупреждает об опасности, и держит насколько может до последнего.

0

63

Lu, спасибо за подсказку.
Говоря про слезный камень, я не сравнивала ее с чем-то, Вы форумчанке одной ответили, что при приворотных работах кладбищенские защиты тяжелы слишком, вот я и добавила, что слезный камень тоже при приворотах и всяких работах на мужское внимание и замужество, к примеру, тоже тяжеловат. А то, что он предупреждает и держит - это я полностью согласна. Просто, когда и порчи и привороты одновременно, то вот и приходится комбинировать.

0

64

Margaritastar
Просто любопытно-опишите в чем "тяжесть" слезного?

0

65

Margaritastar
Слезный хорошо защищает от нападок сущностей

0

66

Ramzes
девушка наверно замуш хочет, ее никто не убивает. 
прозвучало мнение что серьезные темные защиты могут ограждать носителя от обычных людей, перекрывать некоторые пути.
девушке это видимо не надо.

0

67

Подскажите пожалуйста, если кладбище расположено сразу за церковью, в которую нередко приходиться наведываться, а кладбищенский обряд подразумевает непосещение оного год, я могу продолжать посещать церковь? Кладбище отделено от церкви забором.

0

68

Винтаж
Да. Если между церковью и кладбищем есть перекресток.
Когда посещаете церковь, не заходите на этот перекресток.

+1

69

Ramzes написал(а):

Просто любопытно-опишите в чем "тяжесть" слезного?

Ramzes, вот объяснение, оно было на этом сайте озвучено практиками, и я тоже с этим согласна, вкупе с кладбищенскими защитами тяжело именно в таких случаях. При магических войнах и порчах, думаю, то что надо.

Lu написал(а):

прозвучало мнение что серьезные темные защиты могут ограждать носителя от обычных людей, перекрывать некоторые пути.
девушке это видимо не надо.

Под обычными людьми, в данном случае, подразумеваются мужчины 8-)

0

70

Такой вопрос меня интересует:то,что на детских могилах работать нежелательно,я знаю..так вот,почему?У меня есть некоторые предположения,но я думаю они не верны)))Хотелось бы услышать мнения практикующих и знающих этот момент с детскими могилами.

0

71

Здравствуйте. Я не практикую магию, но всегда интересовалась. У меня вопрос: я прихожу навестить своего папу на кладбище(он самоубийца) разговариваю с ним, плачу всегда,( мы с ним очень были близки, после смерти в первые 3 дня он все время был со мной, я его видела). А вот второй раз прихожу к нему на могилку и откуда- то резко появляется кошка, начинает мурчать и тереться, я ухожу и она уходит, оба раза были разные кошки. Подскажите что это может означать? Может ли это быть мой папа?

0

72

Lu написал(а):

Некротические сущности летят на свежую кровь как бабочки к огню, могут привязаться, могут и хуже. Вы никогда не видели людей с кладбищенским подселением? Я видела, это страшно.

уважаемая Lu, если вас не затруднит - расскажите, пожалуйста, про кладбищенское подселение: в чем оно проявляется, к каким последствиям приводит. и как его убрать (если это вообще возможно).

0

73

Уважаемые практики, объясните, пожалуйста, своего крестильного имени я, достоверно, не знаю. Первый раз делала чистку на кладбище, пришла, обратилась своими словами, попросила показать могилу с Моим именем ( оочень распространено), а мне все время показывали только одно другое имя и безимянные, это почему? Обряд сделала на безъименной, сработал, хочу понять когда или почему так происходит.
Буду очень признательна вам за разъяснения

0

74

Devi, так может вам показывали настоящее крестильное имя, если вы его достоверно не помните? Хотя, тоже не факт... но еслиб дурачили, то обряд на безымянной могиле не сработал, её ведь тоже вам показали и показали верно...

0

75

Марийка, спасибо), я вот поэтому и задумалась. Я часа полтора, как оказалось, только ходила по кладбищу,  штук 30 могил с этим именем... как лучше уточнить вопрос к тем кто это показывал, карты? Или просто забыть до следующего раза? Хочу быть подготовленной, а то на безъименной решалась делать, как в воду ныряла, вдох-выдох-прыжок. Неправильно это там.....

0

76

Devi, попробуйте по картам понять, можно во сне попросить, можете в следующий поход на кладбище ещё посмотреть и если будет то же самое имя, то попробуйте сделать обряд с этой могилой. Только попробуйте на другом кладбище уже... мне интерессно, а может это именно данное кладбище связано с этим именем, ну не знаю: ведьма там сильная похоронена с этим именем или первый покойник, может хозяин кладбища как-то связан с именем, я даже не знаю, хотелось бы ещё мнения услышать.

+1