Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Позитивные результаты приворота: делимся опытом!


Позитивные результаты приворота: делимся опытом!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Я решила открыть эту темку для того, чтобы поделиться своей работой. Может кто то еще подключится.
Здесь я хотела бы писать, что получается и как. Интересный опыт получился недавно. Была пара, у которой не ладилось. Встречаются уже 6 лет, мир и согласие куда то делись...И как то интуитивно мне захотелось почистить молодого человека. После чистки (7-дневной солью) в этой паре стало все мирно. Я была удивлена, но продолжила свою практику в этом направлении. За последний месяц я почистила 3 пары (вернее кого то одного из пары) и добилась их полного взаимного согласия. Вот так простая чистка помогает наладить любовные отношения.
Кроме этого вызов на 3 ангелов - работает безупречно в течении 10 минут. Как я его делаю. Беру фото объекта, ставлю его около горящей свечи и читаю заговор 9 раз. Обычно, раз на 4-5 фото начинает "оживать", двигаться. Тут я понимаю, что заговор заработал. Обычно я еще вижу лучи - от одного до трех, из чего делаю выводы, что это подключаются ангелы.
А у вас что интересного?

+1

2

да, вот еще забыла добавить: перед ритуалом, в котором я заинтересована, всегда делаю себе остуду на ситуацию либо на человека. Так лучше работается и ровно ложится))

0

3

Ловушка написал(а):

вызов на 3 ангелов

Что за вызов?

0

4

Лизавета
"жду тебя, как голодный обеда..." на трех ангелов.

+1

5

Ловушка написал(а):

да, вот еще забыла добавить: перед ритуалом, в котором я заинтересована, всегда делаю себе остуду на ситуацию либо на человека. Так лучше работается и ровно ложится))

Скажите, пожалуйста -
какую именно остуду себе делаете на человека
что за остуда - на ситуацию
всегда ли при этом соблюдаете фазы Луны   ???

0

6

Ловушка вы на две руки работаете?вызов этот я знаю он степановский, правда ни разу его не делала.

0

7

Это Я
остуду делала на стакан воды с ножом. Кстати, сработал он так хорошо, что теперь уже хочу обратно во влюбленное состояние)))

0

8

Это Я написал(а):

имелось в виду двуручничество - по белому и по-черному...

поняла)) Да, с работаю и с белыми и с черными ритуалами.

0

9

Это Я
на сколько я знаю, все именно так и работают. Взять ту же Степанову и многих известных ведуний. Даже в свободном доступе их трудов можно найти и белые и черные ритуалы. На сколько я для себя определила - это серая магия.

0

10

Еще один ритуал прошел хорошо. Делала рунический приворот. Прочитав отзывы об этих приворотах, поняла, что действие его начинается через неделю-полторы. У меня же сработало быстрее. Уже на следующий день "кролик" вел себя не вполне естественно его поведению - комплименты, объяснения, волнения...

0

11

А какой именно, если не секрет ?

0

12

бэлль написал(а):

А какой именно, если не секрет ?

не секрет: наутиз-вунье-кеназ-гебо-наутиз.
По малому ритуалу (без обращения к Богам) с кровью заказчика.
Запечатала защитой.

+1

13

Ловушка написал(а):

а сколько я знаю, все именно так и работают.

Не все :)
Мне трудно представить, как можно сочетать такое, но у людей получается.

Ловушка написал(а):

По малому ритуалу (без обращения к Богам) с кровью заказчика.

Ритуал уже предполагает обращение к Богам. Но насколько знаю, иногда практикуют всю атрибутику: то есть алтарь, благовония-свечи-соль-воду-освящение стихиями, но без призвания Бога или Богини.
Теперь засекайте время, сколько будет действовать формула.

0

14

Снег написал(а):

Но насколько знаю, иногда практикуют всю атрибутику: то есть алтарь, благовония-свечи-соль-воду-освящение стихиями, но без призвания Бога или Богини.

да, я именно это и имела в виду.

Снег написал(а):

Теперь засекайте время, сколько будет действовать формула.

а сколько обычно работает? как часто поддел стоит делать? Я защиту поставила на формулу - дабы не снять и не растерять в процессе. Кроме того считаю,ч то не обязательно подделывать повторением формулы - по ходу дела можно просто корректировать.

0

15

Ловушка
я не знаю, сколько у Вас отработает.
Но обычно то, что начинает действовать быстро, то и выдыхается быстро. Может быть, в Вашем случае всё будет не так.
Я это не из вредности пишу, просто свой опыт говорит об этом :)

0

16

Снег
а интересно, сколько у вас проработало? По поводу того что быстро сработало - для меня ничего удивительного нет. Накануне (за 1,5 недели) делалась глобальная чистка объекта) так вот она тоже работала на ура - очищались мысли, слова, поступки. Объект стал более правильным что ли. И тут еще приворотик прилепили, так что мысли его правильные повернулись в нужное русло. Не сказать, что он начал в ноги кидаться, но мысли приняли правильное направление, слова стали более весомыми.  Встречи как таковой не было еще, а вот контакт по телефону был - почти сразу - и эти его рассуждения поразили...посмотрим как дальше будет. Т.к. заканчивать на этом не собираюсь. Все только разворачивается)))

+1

17

Ловушка
у меня две недели формула раскачивалась и месяц работала.

0

18

Снег написал(а):

у меня две недели формула раскачивалась и месяц работала.

ну так две недели - это не так быстро. Почему же выводы, что раз быстро, то быстрее перегорит. Сегодня наш кролик активен, хочет встречи. При встрече был довольно агрессивен и властен, но быстро был поставлен на место. Сначала вспылил, потом стал шелковым.

0

19

Ловушка написал(а):

Но вот сегодня на себе испробовала секс с привороженным мужчиной. Разница существенная.

Это точно. Не знаю, что Вы имели ввиду, но в моем случае это было нечто потрясающее :)))

0

20

Снег написал(а):

Это точно. Не знаю, что Вы имели ввиду, но в моем случае это было нечто потрясающее :)))

да, это было волшебно. Оно того стоит.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Позитивные результаты приворота: делимся опытом!