Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Позитивные результаты приворота: делимся опытом!


Позитивные результаты приворота: делимся опытом!

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Jackie Evil написал(а):

единственное, жалуется, что вся еда ему не вусная, кто бы не готовил, только у меня все вкусное и лучшее.

это уже результат! Попробуйте сначала его на секс раскрутить. Может вы и не подойдете в этом плане друг другу, тогда и приворот не нужен.

0

22

Ловушка написал(а):

В планах у меня на ближайшее время - пара, у которой были необязательные сексуальные отношения. На данный момент люди общаются, но отношений любовных нет,т.к. у мужчины девушка вроде появилась. Посмотрим, что получится. В данной теме отпишусь, наверное многим интересно будет.

Итак, могу сказать,что приворот сработал. Делала рунический. Срок - 8 дней. Клиентка довольна.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Позитивные результаты приворота: делимся опытом!