Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Могут ли ведьмы превращаться в животных или это миф?


Могут ли ведьмы превращаться в животных или это миф?

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

Произошла странная ситуация: посреди зимы в доме появилась большая зеленая жаба. Неизвестно откуда взялась. Что это могло быть? Объясните, уважаемые маги. Может, кто-то с этим сталкивался?

0

2

и если такое возможно как нужно поступать в данной ситуацыи :question:

0

3

О боги! Она живая?

0

4

так зима ж вроде прошла? или я ошибаюсь? :confused:
а вообще  со мной в больнице лежала девочка после свадьбы, которую рвало жабами... но я этого не видела своими глазами.. сказала что ее прокляла мать  другой девушки которую  бросил ее теперешний муж.

0

5

Лизавета написал(а):

О боги! Она живая?

ДА она была жива живёхенька ,я сама была в шоке что такое увидела :huh:

0

6

pupsik написал(а):

так зима ж вроде прошла? или я ошибаюсь? :confused:

это было зимой но не этой и январь месяц был

0

7

Да ведьмы могут перевоплощаться, просто сейчас мало кто знает как это делаеться. И перевоплощение происходит в основном переселениемм сознания. Я от своей бабушки только рассказы об этом слышала.  Нужно было жабке отрезать пальчик, а на следущий день посмотрела бы кто тебе вредит.

0

8

Что б было понятнее я на время отлучалась из дому
а по приезду в доме холодном у меня часный дом отапливаемый дровами обнаружила жабу живую тёмно зелёного цвета,она прям как нарисования и откормленная была,я бы подумала глюки но её и мама моя видела, и это был январь месяц после новогдних праздников ,а в дом кроме меня и мужа ни кто попасть не мог а мужа на то время дома не было.

0

9

Margarita Margarita написал(а):

Нужно было жабке отрезать пальчик, а на следущий день посмотрела бы кто тебе вредит.

да я теперь понимаю что надобы было и проколоть её но уже поздно это жаба была отпущена на волююю

0

10

АРИАНРОД На какую волю вы ее зимой отпустили - она ж замерзнет.  %-) Может быть ее кто-нибудь (враги ваши) из зоомагазина принесли? Я, признаться не очень верю в то, что ведьмы могли оборачиваться животными. Только если переселением сознания, как написала Margarita Margarita. :dontknow:

0

11

Ну зачем же сразу проколоть))у меня тоже частный дом.и жабы и мыши летучие не редкость.спала она у Вас под полом разбудило что то вот и все.А так гадостей то Вам и не было сделано.

0

12

Я однажды ночевала в частном доме, приснилась мне черная кошка, которая пожаловалась, что она была когда-то человеком, ведьмой, оборачивалась кошкой и в таком виде гуляла по ночам. А потом кто-то вылил блюдечко с ее водой, которую она должна была выпить, чтобы снова стать человеком, и ведьма навсегда осталась кошкой.
Рассказала этот сон хозяевам дома, они припомнили, что когда купили дом и стали разбирать старые вещи, наткнулись на множество странных вещиц, которые сочли колдовскими инструментами.
Был ли этот сон мое

0

13

Жабы зеленые к богатству.Видели может статуэтки с монетками...А Вы сразу лапу отрезать((

0

14

Был ли этот сон моей фантазией, или правда что-то видела, не знаю.

0

15

я хочу вам сказать что у меня :
во первых полностью делался на кануне ремонт это менялся пол и насыпь тоесть там жить ни кто не мог
а во вторых у нас посёлок далёк от цывилизацыи и зоомагазина нет

0

16

а я увеоренна на 100% процентов что видела то что видела :idea:

0

17

я тоже думаю жила себе жабулька в подполе, а дом протопили - пригрелась проснулась и пошла по дому шляться как медведь шатун.. у нас у бабушки в подвале жила жаба огромная.. мы ее редко видели,но любили.. если порчу делали так уже б она во всей красе проявилась!

0

18

pupsik написал(а):

если порчу делали так уже б она во всей красе проявилась!

не могла онп в подполе жить подпол зацементирован предварительно был и она появилась в холодном доме
а порча то проявилась

0

19

это всё мифы о порче,на меня пробовал наводить порчу и никакая порча на мне не проявлялась

0

20

смерть после её появления пришла но не сразу через пару месяцев

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Могут ли ведьмы превращаться в животных или это миф?