Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночной приворот

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Ночной приворот

в ночь с пятницы на субботу раздеться догола.левой ногой встать на нательный крест,а правой на две вещи, принадлежащие клиенту и жертве. перед собой зажечь 3 восковые свечи и читать приворотный заговор 3 раза:

"я силищей неимоверной наделенный творю сей клич
дабы вы духи приворотные мой глас кликучий знавали
твердынь тверже моя вера тайная.
левой ногой в адовы башни упираюсь,
правой ногой на житие (имя) и (имя) наступаюсь
под пятой моей правой им вместе сойтись
да пойдет ето деяние вихрем полуночным ведовским
да через адски башни темные
да через хоромы мук сердечных
облачатся мои слова тоской тоскущею
да сердце (имя) любовной мукой томимо по (имя)
да в кровь бурлящую слово тайное страстю издревле нареченное
(имя) страстю той нечеловечною по (имя) порукать
то третий кладезь пекельной угодницы.
сей кладезь что пучина черная,омутище то (имя)утащит на дно черное
да будет там (имя) по (имя) страдать и мучится
сие деяние ночное,приворот черный.
да сими словами заклинаю во веки вечные
пусть (имя) по (имя) день да ночь страдает
кровь в жылинах страстю адовой закипает во всех телесах
духов приворотных то тоже волюшка
да книжин нецерковных реченное
тако яко все места в книжину черную вмиг погибельный сошлись
так пусть (имя) с (имя) вместе сойдутся.
так глаголенно.аминь.

вещи те связать вместе красной шерстяной ниткой да закопать на следующий день в поле.
уходить не оборачиваясь

+1

2

Норфет написал(а):

на две вещи,принадлежащие клиенту и жертве

фото их раздельные можно приравнивать к личным вещам ?

0

3

Норфет написал(а):

нательный крест

а с крестом как поступить?
вроде в привороте на перекрестке,крест бросался на середину на радость бесам,а здесь? вместе с вещами в поле закопать или с откупом на перекресток?

0

4

И еще вопросы, уважаемая Норфет, Вы его уже делали ? Он не бинарный ? Каков эффект ? Через сколько проявляется ? Закопать в субботу днем или вечером, ночью ? А если потом при перепахивании поля вещи найдут, приворот слетит ? Откуп здесь какой нужен ?

0

5

бинарный

0

6

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

И еще вопросы, уважаемая Норфет, Вы его уже делали ? Он не бинарный ? Каков эффект ? Через сколько проявляется ? Закопать в субботу днем или вечером, ночью ? А если потом при перепахивании поля вещи найдут, приворот слетит ? Откуп здесь какой нужен ?

Ну так , если да кабы ... выкопают может слетит а может и нет , смотря как и кто выкопает ...это точно вопрос как в черной связке... с могилами на кладбище-а что если ленту снимут ? Зарыть поглубже надо .Откуп стандартный . я бы с кровью сделала.

0

7

mura написал(а):

бинарный

да , скрутка даже , мне вот тоже интересно , кто делал как проявился ?

0

8

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

перепахивании поля вещи найдут

есть рошенные поля до которых нет никому делала...даже самая обычная лесная поляна мне кажется подойдет...вот там точно никто пахать не будет..а прикапывать лучше наверно ближе к вечеру...

VASILISA написал(а):

скрутка даже

а где там скрутка? просто сказано

Норфет написал(а):

перед собой зажечь 3 восковые свечи

а когда делаем Змия там ведь тоже зажигаем 3 свечи но он от этого нисколечко не становится бинарным

0

9

Светлячок написал(а):

mura написал(а):

    бинарный

да , скрутка даже , мне вот тоже интересно , кто делал как проявился ?

если бинарный - тогда жаль... мне вот уже дальше - некуда свои чувства усиливать... :dontknow:

0

10

Приворот не сильный, но рабочий, его можно добавить к комплексу, одиного его молова-то будет.
Крестик берёте нательный тот что носили когда-то или не носили, выкидывать его на перекрёсток не надо, если вы занимаетесь магией, то должны знать, что иногда носиться крестик под левой пяткой в качестве отречения, так поступаете и тут.
Я бы не сказала, что он сильно бинарный. жно иметь защиту и главное правило при такой работе на верх класть вещь свою, а под неё уже вещь жертвы.
Считаю, что надо брать именно вещи, но можете попробовать и с фотографиями.

0

11

Норфет написал(а):

две вещи,принадлежащие клиенту и жертве.перед собой зажечь 3 восковые свечи

Ответьте пожалуйста:
1. Если есть биоматериал жертвы - подойдёт или лучше вещь
2. Свечи какие лучше?

0

12

Да, ничего, нормально. Я, вообще-то, цвет свечей спрашвала - просто восковые или черные. Хотя, если появляются глупые вопросы, видимо, лучше остановиться на чем-то попроще. А не лезть в тему "обряды Мансура".   :tomato:

0

13

Норфет написал(а):

Я бы не сказала, что он сильно бинарный. жно иметь защиту и главное правило при такой работе на верх класть вещь свою, а под неё уже вещь жертвы.

готова поспорить - клиентку после приворота крутило так, что будь здоров, пришлось ее чистить "от любви"), в этом случае работала с фото и заказчицу наверх естественно. Согласна с Вами, что нужно закрыться хорошо перед этой работой либо закрыть заказчика. На фото этот приворот тоже ложится хорошо.

+2

14

хочу дополнить, что привела в пример мойпервый опыт этого приворота, в дальнейшем при закрытии клиента таких косяков уже не было и кстати, приворот совсем не слабенький и думаю особенно хорошо должен работать у отреченных, так как здесь идет хуление атрибутики, другим же советую в него не соваться

0

15

и еще, если администрация добавит мне функцию правки - не будет 10 постов подряд.

Хочу добавить по этому привороту, я фото красной ниткой обматываю крест-накрест и в это время начитываю закреп-обращение к бесам, затем пламенем свечи концы ниток отжигаю и воском со словами запечатываю. Откуп - говяжья печень с кровью, бутылка водки и деньги, перекресток лесной или в поле.

+1

16

Я делала его без отречения, но он сработал слабо

0

17

Норфет написал(а):

дабы вы духи приворотные мой глас кликучий знавали твердынь тверже моя вера тайная.левой ногой в адовы башни упираюсь,

return to life, здесь наработанный канал с бесами должен быть, к кому обращение идет, а также по схематике вы попираете крест - главный символ христианства, так что без раскрещивания либо не сработает либо по башке получите.

0

18

У меня немного специфический взгляд на необходимость раскрещиваня и посвящения, но он настолько "немодный", что я воздерживаюсь от открытых высказываний по этому поводу на форуме.
Благодарю вас за комментарий. Кстати, этот приворот мне изначально не понравился, но, вдохновленная вашим опытом проведения, высказанном на другом ресурсе, все же решила попробовать. Может, и не сработал в полную силу из-за моего недоверия. Добила МЧ другим мансуровским приворотом.

0

19

return to life, каждому - свое и у каждого практика свои наработки, у меня вот, например, НБД совсем не работает, хотя контакт с Силами хороший, да и еще кое-что широко разрекламированное, зато срабатывают такие обряды, что вы бы, честно говоря удивились бы, узнав. Я каждый новый обряд  через себя пропускаю и нарабатываю свои личные рабочие обряды и нюансы проведения.....честно говоря, меня всегда мало волновало у кого что получилось, так как это совсем не показатель рабочести обряда. Показатель - личные наработки. Имеются ввиду, конечно же, обряды с нормальной схематикой, а не опастный новодел.

0

20

Закапывает все таки лучше вечером сл.дня ?

0