Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МУМИЕ для красоты (не магическая тема)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Приготовление очищающей маски из мумиё.

    1) смешать три тюбика нейтрального крема дл нормальной кожи, один флакон любого биокрема или любого жидкого крема и 15 гр. мумиё. За сутки всё это растворится. Наносить на лицо тонким слоем, смыть через 20 минут.

    2) развести до кашицеобразного состояния, по густоте как жидкая сметана, но чтобы не стекала с лица и области шеи и нанести на лицо на 15- 20 мин. и потом смыть мумие (можно нанести на широкий бинт, сделав прорези для глаз), хорошо питает кожу и усиливает кровообращение.

    3) Или размешав на водяной бане 1 чайн. ложку меда + мумие с горошину. Также наносить тонким слоем  на 15 -20 минут и смыть.

    Приготовление 4 %-ной и 7 %-ной мази.

    Мумиё 4 гр. или 7,5 гр., воды 25 или 27 мл., ланолина безводного 35 гр., вазелина медицинского до 100 гр. Все ингредиенты нужно стерилизовать. Мумиё нагревать на водяной бане при температуре 70-80 градусов три раза с интервалом 24 ч. Ланолин безводный и вазелин стерилизовать при температуре 180-200 градусов в течении 20 мин. В стерильной ступке растворить мумиё в воде, к раствору прибавить понемногу расплавленный, полуостывший сплав ланолина с вазелином и смешать до получения однородной массы. Хранить в защищённом от света месте при температуре не выше 20 градусов.

    7,5 %-ная мазь обладает бактерицидными свойствами.

    Приготовление масляного раствора.

    Необходимое количество препарата залить несколькими каплями тёплой воды, довести до кашицеобразного состояния, затем влить необходимое количество масла и помешивая растворить мумиё.

    Приготовление свечей.

    Мумиё 4 гр., безводный ланолин 35 гр., несколько капель воды, измельчённое какао масло 50 гр. К мумиё добавить несколько капель воды, получить кашицеобразную массу, для эмульгирования добавить безводный ланолин. Перемешать до появления треска, добавить какао масло, оставить до затвердения, раскатать в стержни и придать им форму свечей.

+1

2

ОТ РАСТЯЖЕК

, бросьте одну-две таблетки (капсулы без оболочки) или  мумие  из пакета-формы (лучше всего) в емкость с небольшим количеством вашего обычного крема для тела. Крем можно использовать любой. В разных кремах мумие растворяется разное время, может раствориться за 15 минут, а может за 2 часа. Перед нанесением - размешайте мумие до полного растворения в креме и наносите полученную смесь как обычно. Можете использовать массажные движения для усиления эффекта. Смывать мумие не нужно!
Консистенция полученного крема может быть разной, крем может стать жидким, а может остаться густым. В масле мумие не растворяется. Можно развести мумие в небольшом количестве воды, помазаться , а потом нанести крем. Готовить крем нужно на один день, максимум на 2. Крем с мумие можно наносить как на все тело, так и только на места, где есть растяжки.

+2

3

И ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
# Мумиё стимулирует обмен минеральных веществ в организме, под его воздействием повышается содержание солей кальция, калия, фосфора в крови, а также важнейших строительных материалов, входящих в состав костей.

# Под влиянием действия мумиё повышается количество эритроцитов в крови и увеличивается содержание гемоглобина, что содействует лучшему кровоснабжению повреждённых тканей, оказывает стимулирующее действие на весь организм.

# Мумие обладает широким спектром биологической активности: повышает неспецифическую устойчивость организма к неблагоприятным факторам окружающей среды, является общеукрепляющим, детоксицирующим, противовоспалительным и бактерицидным средством, обладает желчегонным действием, стимулирует некоторые функции иммунной и кроветворной системы, улучшает обмен веществ, стимулирует регенеративные процессы.

# Мумиё уничтожает ревматические процессы, раскрывает закупорки, снимает нарушения водно-солевого обмена, усиливает деятельность половых желёз.

# Мумиё положительно влияет на процессы нервной деятельности. Обладает свойством рассасывать опухоли и прыщи, вызывает увеличение желчеотделения.

# Оно очень эффективно при заболеваниях, обусловленных склерозированием сосудов, успешно применяется при расширении вен и тромбофлебите.

# Также весьма эффективно мумиё в лечении заболеваний дыхательной системы: бронхита, бронхиальной астмы, хронического бронхита.

# Особую важность мумиё приобрело в качестве активатора регенерации костной ткани (лечение переломов) и в качестве антисептика. Специальные эксперименты показали, что мумиё снимает гистаминные нарушения проницаемости капеляров.

# Оно полезно при заболеваниях уха, дёсен, печени, сердца, оказывает благоприятное действие на ряд важных показателей жизнедеятельности организма: выживаемость и увеличение средней продолжительности жизни.

# Целесообразно включать приём мумиё в общий комплекс мероприятий, применяемых для лечения острой формы лучевой болезни (рак крови).

# Накожное втирание мумиё оказывает лечебный эффект при заболеваниях периферической нервной системы, радикулитах, нейродермитах, невралгии лицевого и тройничного нерва.

# Мумиё лечит заболевания, связанные с нарушением работы желудочно-кишечного тракта (язву желудка, язву двенадцатиперстной кишки, гастрит). Приём мумиё внутрь оказывает как непосредственное воздействие на пищевод и стенки желудка, так и на весь организм в целом - как общеукрепляющее, стимулирующее иммунную систему и регенеративные процессы.

# Препарат улучшает электрокардиографические показатели и общее состояние, стимулирует функцию сердечной мышцы.

Следует подчеркнуть, что при приеме мумие не рекомендуется принимать алкоголь. При правильном и регулярном применении мумиё может обеспечить организм большинством необходимых витаминов и богатейшим набором микроэлементов, а также существенно снизить риск иммунодефицитных состояний, что способствует бодрости, крепкому здоровью и активному долголетию.

Применение мумиё не имеет противопоказаний, действует на организм человека общеукрепляюще, способствует прибавлению и восстановлению утраченной энергии. Результатом является неспецифическое стимулирующее действие на весь организм, а также местное действие на заживление ран. Стимулирующее действие проявляется и на клеточном уровне, в результате проходит интенсивное деление, увеличение количества клеток, усиление обмена нуклеиновых кислот и общего белка. Благодаря этому, мумиё оказывает благоприятное воздействие на восстановление состава периферической крови, костного мозга, селезёнки. Клинико-рентгенологические и микробиологические анализы показали, что при комплексном лечении больных мумие является достаточно эффективным средством, способствующим быстрому устранению основных симптомов заболевания, ликвидации местных воспалительных реакций, улучшению общего состояния и самочувствия больных.

0

4

Лечение аденомы простаты с помощью мумиё

Мумиё способствует:

    * значительному уменьшению предстательной железы
    * Нормализации её секрета
    * Восстановлению нормального оттока мочи
    * В большинстве случаев мумиё позволяет добиться рассасывания аденомы
    * Избавляет от оперативного вмешательства
    * Восстанавливает проходимость мочевых путей
    * Препятствует злокачественному перерождению аденомы.

    Рецепт: Приём внутрь 0,2-0,5 г. мумиё с соком моркови, облепихи или черники 1-2 раза в день. Курс лечения 25-28 дней, затем 10 дней перерыв. Провести 2-3 курса.

0

5

Похудение с помощью народного средства мумиё

    * приём мумиё нормализует обмен веществ,
    * нормализуется работа пищеварительной системы, что приводит к значительному похудению,
    * при приеме мумиё у тучных людей исчезает жажда и чувство голода,
    * уменьшается утомляемость, отечность,
    * снижается давление.

    Для похудения рекомендуется принимать мумиё по 0,5 - 1 г  утром до еды и вечером перед сном. Курс лечения - 20 дней с перерывом в пять дней. Для большей эффективности проведите четыре курса. Помните, мумиё слабит.

0

6

Лечение мастита народным средством мумиё

Мумие замечательно:

    * снимает опухоли и отеки,
    * нормализует деятельность молочных желез,
    * обладает выраженным обезболивающим действием.

Лечение мастита народным средством мумие позволяет в самые короткие сроки вернуть молодой маме прекрасное самочувствие и в полной мере наслаждаться общением со своим малышом, не отвлекаясь ни на какие неприятные ощущения!

    При воспалении молочной железы (мастит) рекомендуется принимать мумиё в смеси с молоком и мёдом внутрь: в первые 5-6 дней по 0,3 г 3-4 раза в день, далее по 0,5 г утром натощак и вечером перед сном.

    Также смазывать на ночь поверхность воспаленного участка груди тампоном, пропитанным водным раствором с мумиё в соотношении 1/15. Курс лечения 25-30 дней. Если необходимо проведите 2-3 курса лечения с 10-дневным перерывом в зависимости от формы заболевания.

0

7

Повышение иммунитета народным средством мумиё

        * Для повышение иммунитета : 5-8 г мумие добавить несколько капель воды, довести до кашеобразного состояния, добавить 500 г натурального меда, тщательно перемешать. Принимать по столовой ложке перед едой 3 раза в день. Хранить в прохладном месте.
        *

          Для восстановление иммунитета смешать 100 г алоэ, 5 г мумиё и сок 3-х лимонов, выдержать сутки, пить 3 раза в день по 1 ст. ложке

( АЛОЭ можно не всем, так что консультироваться)

0

8

Лечение гайморита и воспаления среднего уха с помощью мумиё

    Для лечения гайморита делать 10% раствор мумиё на персиковом масле. Капать в нос по 3-4 капли 3 раза в день.  При этом употреблять мумиё внутрь по 0,2-0,5 г. в смеси с молоком и мёдом.

    Для лечения воспаления уха по 3 капли в ухо 3 раза в день и прогревать грелкой или синей лампой. При этом употреблять мумиё внутрь по 0,2-0,5 г. в смеси с молоком и мёдом, что усиливает отток гноя и противовоспалительную функцию.

    При гнойном воспалении уха закапывать по 3-4 капли мумиё, растворённого в камфорном масле (1/10) утром и вечером (перед сном). Принимать внутрь по 0,3-0,5 г с молоком - это усиливает отток гноя, снижает воспалительные процессы.

0

9

Нюансы:

при приеме внутрь следует понимать, что мумие универсальный побудитель роста. Он способствует росту не только здоровых клеток, но и всяких новообразований (как качественных, так и злокачественных).
Поэтому если есть предрасположенность к появлению таковых (полипоз и прочие "радости") лучше от мумие отказаться.

+1

10

Spell написал(а):

Поэтому если есть предрасположенность к появлению таковых (полипоз и прочие "радости") лучше от мумие отказаться.

полипоз  и прочие радости лечатся тем же мумие, но при отказе от  белка , также нельзя проводить лечение  в жаркое время года

0

11

при полипах внешних применяют мумие, например, с чистотелом курсами, при полипах кишечника и  желудка также, сочетают с красной щеткой, естественно  дозировка идет по весу и заболеванию,  соблюдается диета и определенный образ жизни. Мумие-не иммуностимулятор, а иммуномодулятор,  в отличие. скажем , от алоэ. поэтому вызвать рост опухолей не может

0

12

Мне мумие посоветовал ведущий хирург-травматолог республики, к  которому на прием я прорвалась со снимками собаки со сложным переломом шейки бедра. Операция была бесполезна, поэтому он настойчиво рекомендовал именно мумие, одна таблетка, разведенная в ложке молока, курс 30 дней, затем 10 дней перерыв и опять курсом. Результаты прекрасные.

0

13

Ульяна, а вы сами пробовали худеть с помощью народного средства мумие? А то уже устала ставить на себе эксперименты

0

14

Королева Снежная написал(а):

Ульяна, а вы сами пробовали худеть с помощью народного средства мумие? А то уже устала ставить на себе эксперименты

Отлично уходят килограммы от медовой воды или клетчатки из семян льна +1.5-2л.воды чистой!!!в сутки.

0

15

Viva написал(а):

Отлично уходят килограммы от медовой воды или клетчатки из семян льна +1.5-2л.воды чистой!!!в сутки.

Viva ,медовую воду в какой пропорции разводить и сколько раз в день пить ?
Клетчатка из семян льна это целые или молотые зерна ? И с чем их принимать  ,сколько раз в день ?

0

16

TatiTat написал(а):

Viva ,медовую воду в какой пропорции разводить и сколько раз в день пить ?
Клетчатка из семян льна это целые или молотые зерна ? И с чем их принимать  ,сколько раз в день ?

Стакан воды +1 чайная ложка меда выпивается на тощак залпом.  Семена молотые, они продаются в аптеках и магазинах так и называется Клетчатка семян льна. 1ч.л в сухом виде и запить стаканом воды.Утром и вечером.Пить много,т.к. клетчатка должна набухать и тем самым выводит гадости с организма. Если жидкости мало,то будут запоры. Можно добавить в стакан кефира или ряженки, в йогурт. Кому как нравится. Я начинала с клетчатки льна. Чистила таким образом организм пол года точно. Сейчас пью медовую воду

+1

17

Viva написал(а):

Чистила таким образом организм пол года точно. Сейчас пью медовую воду

Viva ,благодарю за ответ попробую обязательно  .
Во время приема семян сколько кг ушло? Питание как-то перестраивали?

0

18

Есть такой фито-чай, продается в аптеках. Называется "Лебедушка-2". Стоит реально копейки. Возможно, в других странах подобный чай будет называться иначе. Поэтому приведу состав: в одном заварном пакетике содержится: листья сенны (александрийский лист) 1,35 г, каркаде 0,55 г, плоды черной смородины 0,1 г.

То есть из состава видно, что активным веществом тут является именно лист сенны. Остальное скорее для вкуса. Плюс витаминные свойства, конечно.

Не могу сказать, что есть богатый опыт с этим чаем. Я о нем услышала от знакомого. Человеку за 60, сердечник. Было необходимо сбросить лишний вес во избежание повторного инфаркта. Сейчас он у него совершенно адекватный вес, учитывая, что у человека возраст, перенесенный инфаркт и операция на сердце. Спортом не занимается. Диет особых не соблюдает. Просто ограничивает жирное, острое, сладкое в разумных размерах. В таким возрасте любой будет ограничиваться.

Так вот, он говорит, что сбросил 20 кг то ли за полгода, то ли за год (не помню точно) исключительно за счет этого чая. По сути это биологически активная добавка, улучшающая обмен веществ. А лишний вес, если не является следствием серьезной болезни, образуется в двух случаях: не достаточно быстрый обмен веществ + мало физической нагрузки. Под нагрузками я не имею в виду спортзал. Нормальному человеку достаточно часа пешей ходьбы в день. К примеру, до работы и обратно.

Я с этим чаем поэкспериментировала несколько дней. Стоит копейки, на вкус - вполне себе нормально, почему бы нет. Конечно, за 3 дня об эффекте похудания говорить нет смысла. Но обмен веществ реально ускоряется. Плюс, как бы это сказать, тем, кто страдает запорами это средство точно поможет. А запоры, в целом - это тоже признак не лучшего обмена веществ. Вот это дело чай точно налаживает.

Не знаю, стану ли я продолжать эксперименты - не настолько велика нужда. Но тем, кто данной темой озадачен, может пригодиться.

+2

19

TatiTat написал(а):

Viva ,благодарю за ответ попробую обязательно  .
Во время приема семян сколько кг ушло? Питание как-то перестраивали?

ПИтание из принципа все самое вредное в первой половине дня. Последний прием пищи за 3-4 часа до сна. Ем небольшими порциями 3-5 раз в день. Физ.нагрузки умеренные. Ушло килограмм 6.
Медовая вода тоже хорошо очищает. Выводит всякие гадости,живот плоский. Но потом вес перестает уходить,если нужно худеть дальше,то только спорт и правильное питание.

+1

20

Бывший свекр худел на соке от потертого картофеля. -20 кг . Это он так к морю готовился)))

0