Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-3

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

return to life написал(а):

Откуп луне не нужен

Это я как раз понимаю:)) Спасибо. Но может ей что-то другое в качестве благодарности нужно?

0

182

Karla
Если очень хочется, то отнесите откуп своим покровителям. А луне благодарность никакая не нужна, как и во всех обрядах, работающих на личной силе.

+1

183

Ирэн написал(а):

большинство чисток сносят все, включая вашу защиту

нет

0

184

так и сделаю, спасибо)

0

185

Ирэн написал(а):

И учитывайте, что большинство чисток сносят все, включая вашу защиту и приворот.

Это не правда. Чистки защиту не снимают.

0

186

А у меня вот родился такой вопросик, может кто ответит "Что будет, если сексуальные привязки делать в возбуждённом состоянии (себе а не клиенту если что)"?

0

187

Lina написал(а):

Это не правда. Чистки защиту не снимают.

Извините, ошиблась :blush: То есть после отжига мне не обязательно обновлять защиту, она не пострадает?

0

188

Подскажите пожалуйста какой заговор можно применить когда фото неугодной мадам засовываем в бутылку с уксусом ,перцем и т.д и на какую луну лучше сделать,а то никак не могу найти на форуме эту порчу.Заранее благодарна.

0

189

У меня возникла сразу куча вопросов. Я абсолютный новичок в этом деле, поэтому прошу отнестись с пониманием. Я крещенная (правда в бессознательном возрасте). В церковь уже много лет не хожу, посты и т.д. не соблюдаю. Могу я спокойно заниматься ЧМ, не опасаясь, что это как-то отразиться на мне и моих детях? Я не собираюсь делать порчи на смерть, а какие-то более простые заговоры, (мелкие пакости). Просто мне всю жизнь внушали (родители), что ЧМ это очень плохо, что потом мои дети будут страдать и т.д.
И еще, можно испортить, приворожить человека по фото, выложенное в интернете и если ли какая-нибудь от этого защита?   
И такой вопрос: мне одна бабушка рассказывала, что лечить/ портить могут только определенные люди - у кого сила есть. А сейчас смотрю, все в магию ударились, т.е. получается, что наличие/отсутствие своей силы роли не играет?

0

190

Королева Снежная
отвечать на ваши вопросы, особенно на первый и последний, - это практически переписывать заново половину форума.
пожалуйста, прочитайте соответствующие темы, про греховность и страшность ЧМ тут писано-переписано, говорено-переговорено.

Королева Снежная написал(а):

можно испортить, приворожить человека по фото, выложенное в интернете и если ли какая-нибудь от этого защита?

можно.

0

191

Ув.Практики ответьте пожалуйста на 188 пост,очень жду :flag: Спасибо.

0

192

Уважаемая Sv.Sokolova, "ткните пожалуйста носом" (где почитать про страшность ЧМ), а то я на форуме еще оч. плохо ориентируюсь  :blush:

0

193

Королева Снежная написал(а):

Могу я спокойно заниматься ЧМ, не опасаясь, что это как-то отразиться на мне и моих детях?

Конечно, не можете спокойно. Если начали заниматься магией, то прежде всего подумайте о защитах и себя, и своих детей, и думать об этом надо постоянно, потому что может и откат пойти, и ошибок можно наделать, и откупом не угодить, да мало ли где еще можно накосячить. Это любой магии касается, кстати.
Если Вы имеет ввиду, не даст ли христианский эгрегор по голове, то все будет зависеть от того, в каких Вы с ним были отношениях ранее, и как будете вести себя после начала занятий. Если после каждого призвания чертей будете бежать в церковь каяться, обязательно даст, а черти еще и добавят. Уходя - уходи, то есть начав заниматься черной магией, перестаете молиться, бояться и так далее.

0

194

Снег, огромное вам спасибо за ответ. Я сейчас как раз в поиске защит для семьи и детей, что-то в последнее время все пошло на перекосяк. Слишком много "доброжелателей" вокруг, а я всем все с рук спускаю, за детей боюсь...
Получается, все мои страхи в моей голове: "ничего не бойся и ничего не будет".

0

195

Скажите пожалуйста, уважаемые практики, мастера! На какую луну лучше делать пластические операции по улучшению внешности, например, по уменьшению носа, улучшению форм. Как учитывать при этом характеристики лунных дней? По логике, если стремишься усовершенствовать внешность, улучшиться, то, наверно, на растущую, а, если уменьшаешь нос - то на убывающую? Я не понимаю здесь чего-то... Подскажите пожалуйста, как разобраться, очень хочу понять, пожалуйста, помогите!!!

0

196

подскажите пожалуйста что бы это могло быть быть-залетела большая стрекоза и сидит на потолке.Как лучше поступить.      До этого неоднократно залетали шершены огромные. Убивала их.  Вопросы не праздные так как долгое время  подвергаюсь  негативному магическому воздействию со стороны известной личности.

0

197

feoklista
насекомые успешно залетают в квартиру, может не поверите, но и без всякого магического воздействия. Не надо искать признаков мистики там, где их нет

0

198

feoklista
Если бы я по каждому залетевшему насекомому консультировалась, то ни на что другое просто не хватило бы времени. Если магическое воздействие вашего врага сводится к прилеиу стрекоз, то можете спать спокойно.
Хорошо что хоть новую тему по этому поводу не создали.

0

199

эмиля
Все операции лучше проводить на убыльную.

0

200

спасибо.Я просто проводила паралель с проникновением в дом чужих собак и если залетела птица в окно...

0