Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-3

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

feoklista написал(а):

подскажите пожалуйста что бы это могло быть быть-залетела большая стрекоза и сидит на потолке.Как лучше поступить.

Прошу прощения у Цветика-Семицветика, этот анекдот выложила именно она на другом форуме, но он здесь придется как раз к месту:

- Алло, это зоопарк?
- Да.
- Мне дали ваш телефон спасатели...
- А что случилось?
- Да тут ко мне в дом змея заползла!
- Вы состоите в обществе охраны природы?
- Нет.
- А в партии зеленых?
- Нет.
- Тогда наверните ее лопатой!!!!

0

202

за  день до стрекозы  из дома ушел муж.До этого свекровь чтото жгла у меня в  спальне и углем написала на стене "мрак"...   теперь вот я уже и от насекомых шарахаюсь

0

203

feoklista

Я не для того привела здесь этот анекдот, чтобы Вас как-то задеть. Мне это не нужно.

Просто не надо себя накручивать и собирать все в кучу. Так труднее разобраться в том, что же на самом деле происходит.

Мой Вам совет - обратитесь к ясновидящим, только найдите их по отзывам людей, которым можно доверять.

Проясните для себя ситуацию с помощью сведущего человека.

Не исключено, что Ваша свекровь просто неадекватный человек, мало ли что таким в голову придет сделать или написать.

Главное - ничего и никого не бойтесь до такой степени, но и излишне легкомысленно тоже к ситуации относиться не стоит.

0

204

feoklista написал(а):

за  день до стрекозы  из дома ушел муж

....не притягивайте за уши   все друг к другу. Обратитесь за диагностикой, может половину вы себе напридумывали

+1

205

Доброе время суток!Уважаемые практики подскажите пожалуйста мной на мч была проведена сначала чистка,затем остуды и рассорки на соперницу,потом приворот ко мне,делал мастер со стажем,работу свою закрыл,был результат,но то-ли я потом рассорками напортачила,то-ли соперница спохватилась и приворожила милого,у нас в отношениях пошёл серьёзный разлад.Как быть?Чиститься я буду однозначно,планирую делать привороты и рассорки,а как снимать работу именно соперницы,как почистить мужчину именно от её воздейстия,ведь если буду снимать работу своего мастера могу получить откат ,я же заказчица.Мой мастер уехал ,с ним нет связи ,подскажите как быть?

0

206

milaya_
мне кажется для начала диагностику Таро, а потом уже план действий составлять.

0

207

milaya_ написал(а):

Мой мастер уехал ,с ним нет связи ,подскажите как быть?

1. не лезть самой!в магическую кухню.если работал спец и так всё запутано,то только спец способен распутать или разрубить к чёрту ваш узел.
2.ваша задача запастись терпением и благоразумием,возможно рассмотреть ситуацию с позиции семейной психологии,что бы устранить не магические препятствия.
3.использовать время и силы для выведения себя на более высокий уровень состояния здоровья,ИЗМЕНЕНИЯ внешнего вида,компенсировать пустующее звено мужского внимания запасным или новым вариантом...
и...улыбаться!

0

208

Доброй ночи.как-то читала ритуал на соперницу"Что б мужчины на нее слетались,как на мед".Точное содержание не помню.Подскажите,пожалуйста,кто знает.Спасибо.

0

209

plamya я вам в личчку написала

0

210

Voland-999
мы вроде не на женском форуме.
Если человек просит советов по магии, он получает советы по магии, а указание улыбаться себе в зеркале ему не нужно, если он пришел сюда.

0

211

Уважаемые практики! Может ли порча на смерть частично работать как защита от других воздействий, не давая им нормально ложиться или даже откатывая их назад?

0

212

Жаннета! Спасибо!

0

213

Снег написал(а):

Может ли порча на смерть частично работать как защита от других воздействий, не давая им нормально ложиться или даже откатывая их назад?

да.
любая серьезная порча может блокировать другие воздействия.

+1

214

Да, если порча "легла" это только ваш кролик  :cool:

0

215

nata13
по факту оказалось, что порча от человека, что ее клал, блокирует и его воздействия в том числе.
Sv.Sokolovaблагодарю.

0

216

Я бы сказала, что не то что блокирует полностью, просто другие воздействия криво ложатся. Если речь идет о порчах, то их можно навешать как угодно. Не так лягут, и ничего. Жертве только доп.нагрузка. А вот если приворот на порченного человека- то никак. Место занято другим воздействием, извольте сначала вычистить.

0

217

Снег

А зачем вам потом что то еще делать? А если снять хотите, так снимайте и лепите что то еще. В чем проблема то?

0

218

nata13 написал(а):

В чем проблема то?

Если приворот лег как порча, вот в чем проблема. Что бывает не так редко, к сожалению.

0

219

Так свою то работу вам проще снять, почистите кроля дайте передохнуть и снова за работу. А почему приворот не лег как надо? Накосячили?

0

220

nata13
Вы практикуете? :)

0