Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-3

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Странный вопрос. Да.

0

222

Спасибо большое за совет,но мой мастер уехал навсегда,поэтому я думаю как исправить ситуацию.Просто работа была серьёзная,на ней стоят замки.Соперница мусульманка,она на мою серьёзную работу сделала свою,почищусь обязательно,есть смысл дальше продолжать делать привороты ,и рассорки на них.Я понимаю что это наверное наглость ,но подскажите пожалуйста ,можно ли снять только мусульманскую магию.И можно-ли сейчас на убывающей делать какие нибудь привороты,если да то какие.Я улыбаюсь,но теряю контроль над ситуацией ,и его теряю.

0

223

Подскажите, пож. Что обозначают 2 перекрещиных топора для рубки мяса, положенные на могилу!!!!??

0

224

И ещё сейчас у мусульман пост,есть вероятность,что соперница его держит и намаз делает,поэтому рассорки ей делать не тороплюсь,вдруг откатит.А вот возврат её действий думаю сделать можно.Скажите пожалуйста знаю что у меня прабабушка была ведуньей,скорее всего она  чёрной магией занималась,мама говорила люди её побаивались ,она в Сибири в селе Усть -кара жила,её способности могут как то по роду передаваться,или обязательно из рук в руки?

0

225

milaya_ написал(а):

И ещё сейчас у мусульман пост,есть вероятность,что соперница его держит и намаз делает,поэтому рассорки ей делать не тороплюсь,вдруг откатит.А вот возврат её действий думаю сделать можно.Скажите пожалуйста знаю что у меня прабабушка была ведуньей,скорее всего она  чёрной магией занималась,мама говорила люди её побаивались ,она в Сибири в селе Усть -кара жила,её способности могут как то по роду передаваться,или обязательно из рук в руки?

Могут конечно и по роду.

+1

226

Снег написал(а):

nata13по факту оказалось, что порча от человека, что ее клал, блокирует и его воздействия в том числе.

А что это человек еще хочет сделать? Вроди уже постарался по максимуму.

0

227

Йя написал(а):

Подскажите, пож. Что обозначают 2 перекрещиных топора для рубки мяса, положенные на могилу!!!!??

Вариация порчи на извод, грубо говоря род закрывают весь.

0

228

Йя написал(а):

Подскажите, пож. Что обозначают 2 перекрещиных топора для рубки мяса, положенные на могилу!!!!??

Надеюсь ума хватило не трогать?

0

229

milaya_ написал(а):

И ещё сейчас у мусульман пост,есть вероятность,что соперница его держит и намаз делает,поэтому рассорки ей делать не тороплюсь,вдруг откатит.А вот возврат её действий думаю сделать можно.Скажите пожалуйста знаю что у меня прабабушка была ведуньей,скорее всего она  чёрной магией занималась,мама говорила люди её побаивались ,она в Сибири в селе Усть -кара жила,её способности могут как то по роду передаваться,или обязательно из рук в руки?

Начнем с мусульманки, блокировку можно снять любую. Вы работаете через кладбище? СНИМАЙТЕ через мусульманское кладбище! Не работайте на обычном православном, подобное снимается подобным. Отсальное скажу в личку, если интересно. И еще вопрос, вы фото или какую нибудь любую привязку от соперницы имеете? Ну хоть пыль из под ног?

+1

230

nata13 написал(а):

Отсальное скажу в личку, если интересно.

ну вобще-то мы говорим все в темах, если  считаем нужным сказать, а то как-то так загадоШно получается............

0

231

nata13 написал(а):

Странный вопрос. Да.

Ни в коем случае не с целю Вас обидеть, но Вы понимаете - подробности работы не озвучиваются просто так.

0

232

Ульяна написал(а):

ну вобще-то мы говорим все в темах, если  считаем нужным сказать, а то как-то так загадоШно получается............

Ульяна, ничего личного, человеку хочется помочь, но выкладывать в открытый доступ свой материал я не готова.
Вот как то так. На форуме очень много разных людей и я не могу адекватно оценить уровень подготовки каждого, а ритуал для выполняющего небезопасный. Новичкам точно не подойдет. Без обид.

0

233

nata13 написал(а):

Вариация порчи на извод, грубо говоря род закрывают весь.

Уважаемая nata13,если возможно,поделитесь пожалуйста,такой порчей :'( очень нужно...

0

234

Она работает только при ближайшем доступе к объекту,  т.е. его исполнение предполагает вхождение в дом объекта. Вы обладаете таким видом доступа?

0

235

nata13
смотря что рассматривать под домом...на мой взгляд обладаю.если конкретнее,то в дом родителей-нет,а в дом(съемное жилье) проживания в городе,где человек работает и проводит 70% своего времени-да.

0

236

В моей подписи есть эл. адрес напишите мне, я отвечу и вышлю обряд.

0

237

nata13,огромная Вам благодарность!!!
*умчалась писать*

0

238

Уважаемые мастера, подскажите пож-та, может такое быть или мне уже мерещется? На определенном этапе работы с одной "хорошей" дамой, при проведения обряда мне показалось, что ее фотография(т.е. сам объект) плачет, реально в глазах стали стоять слезы. На другой день при проведении обряда изображение  стало как бы расплываться, вид дамы стал очень жалким. Надеюсь, у меня все-таки с головой порядок? :disappointed:

0

239

СеМар написал(а):

Надеюсь, у меня все-таки с головой порядок? :disappointed:

да, в порядке.

0

240

СеМар написал(а):

Уважаемые мастера, подскажите пож-та, может такое быть или мне уже мерещется? На определенном этапе работы с одной "хорошей" дамой, при проведения обряда мне показалось, что ее фотография(т.е. сам объект) плачет, реально в глазах стали стоять слезы. На другой день при проведении обряда изображение  стало как бы расплываться, вид дамы стал очень жалким. Надеюсь, у меня все-таки с головой порядок? :disappointed:

не мерещится. У меня тоже так. Я даже сама порой плакать хочу, как кроликов жалко. Однако мы работаем и мозг должен быть холодным. Ничего, поплачут, перестанут.
Когда вызов на фото читаю, так там вообще и подмигивать могут и рожи корчить. Не пугайтесь.

0