Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-3

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Большая благодарность за ваши ответы. Ув.Ловушка, вот как раз кроликов мне не жалко, огромное желание, что бы они рыдали не только на фото. С уважением.

0

242

СеМар написал(а):

Ув.Ловушка, вот как раз кроликов мне не жалко, огромное желание, что бы они рыдали не только на фото.

а это смотря что вы с ними делаете и для каких целей.

0

243

Aisandra написал(а):

У меня тоже после чисток почти все друзья отсеялись и поклонники пропали, но там и жалеть не о чем. Значит не нужны были.

та же ситуация после чисток. Но! Начала делать обряды на привлекательность - все до одного те же самые поклонники снова появились в жизни... Правда, и новые тоже. Теперь другой вопрос в связи с этим возникает - количество не означает качество...

0

244

Не знаю или в ту тему пишу....
скажите пожалуйста, какие привороты можно делать вместе с опоем( мес.кровь)???

0

245

Mersedes
Посмотрите личку

0

246

Wolf4109 написал(а):

та же ситуация после чисток. Но! Начала делать обряды на привлекательность - все до одного те же самые поклонники снова появились в жизни... Правда, и новые тоже. Теперь другой вопрос в связи с этим возникает - количество не означает качество...

У меня с поклонниками хоть "помогите" кричи- такой детский сад нарисовался :jumping: если на 8-9 лет младше уже радует. Недавно ровесник сына на свидание пригласил: зависла, не знала что сказать.

0

247

СеМар Ловушка у меня однажды приработе с кролем- по-моему вызов- он сострариваться начал и полысел практически :D наверно передавила? не знаю что значит.
глаза выпучивал и испуганное лицо было- когда сильно передавливала,практически плакал при остудах к сопернице-уж очень она для него хороша, отпускать не хотел. 
тоже было что выражение лица менялось улыбался мне, по глазам было видно, что "ладно уговорили ,согласен" и улыбался по-доброму)))

с дамой тоже-уж больно вид непризентабельный становился, и даже после ритуала в нете ее фото смотрела. она там хоть в темных очках и видно, что рожа аж перекошена.

и изменения заметила, что раньше спокойно на фото соперницы смотреть не могла, аж трусило, думаю ну какая ж она страшная, каак он с ней может, щас смотрю просто как на девушку из толпы, и допускаю что она даже кому-то и симпотичной может показаться.

0

248

MalvinK@
нормальное явление)))

0

249

Скажите пожалуйста после обряда(закрыть от всех баб) кроль от секса отказывается...вообще...что с ним? У кого так было? Это надолго?

0

250

ну тут смысл в том, чтоб он налево не ходил.   Есть у меня знакомый, по моим ощущениям женой "закрытый".   Так вот вроде бы и хочет, но пока не изменяет, а раньше гулял только так!

0

251

У меня такой вопрос: скажите можно ли чтобы почистил и защиту поставил другой человек(у нас есть женщина она чистит и ставит защиту--за три дня)она только с христианским эгрэгором работает...потому что мне нужна чистка и защита..потом моему ребенку чистка и защита...итого будет шесть дней...(я не очень уверена что сама уложусь в такой срок(это в целях экономии времени)И она говорит что луна не имеет значения в ее работе...а так как я новичек если буду делать чистку и защиту обоим это займет гораздо больше времени...да и луна растущая через день...и вопрос такой: можно ли после ее работы на этой растущей пойти и зделать кладбищенский приворот? Не будет ли противоречий? (хочется уложиться в более меньшее время потому что кроль завел другую...боюсь упустить время)

0

252

Скажите пожалуйста, есть ли привороты для тех, у кого нет фото объекта? И каковы шансы на успех?

0

253

Есть такие привороты. Тот же "Город на погосте". Мастера вообще могут без фото работать, если хоть раз видели объект

0

254

Огниво "Черная связка" без фото...

0

255

Огниво написал(а):

Скажите пожалуйста, есть ли привороты для тех, у кого нет фото объекта? И каковы шансы на успех?

Сделайте куклу  тряпичную, и не надо фото.

0

256

nata13
можно ли каким нибудь образом усилить действие ритуала, используя фото и куклу ( но если в ритуале про нее ни слова)
и нужен ли для нее биомат или просто визуализировать ао аремя изготавления и проведения?

0

257

Огниво написал(а):

Скажите пожалуйста, есть ли привороты для тех, у кого нет фото объекта? И каковы шансы на успех?

Если Вы привораживаете к себе сами, то фото вовсе не обязательно. Очень многие обряды можно без фото проводить - кладбищеские, НБД, на кровь и т. п. Главное , чтобы Вы четко представляли образ объекта во время ритуала (хорошо зная объект - это не трудно).

+1

258

Спасибо всем за ответы. Как я прочитала Черная связка многим не нравится. Насчет визуализации, это реально,  я вполне могу его представить, Lina, а если мужчина мусульманин, есть какие-то особенности. может какие-то виды приворотов на них лягут?

0

259

Совесть написал(а):

можно ли каким нибудь образом усилить действие ритуала, используя фото и куклу ( но если в ритуале про нее ни слова)
и нужен ли для нее биомат или просто визуализировать ао аремя изготавления и проведения?

Если есть привязка к объекту это хорошо, кстати многие очень даже зря пренебрегают землей из следа, она не хуже волос . И добыть труда не составит особого, можно протереть тряпочкой ручку авто, дверную ручку, ну это уж если совсем все плохо с првязками

0

260

Огниво написал(а):

Lina, а если мужчина мусульманин, есть какие-то особенности. может какие-то виды приворотов на них лягут?

По поводу мусульман - сколько людей, столько и мнений. Я склоняюсь к тому. что надо просто работать в своей традиции вне зависимости от религиозных предпочтений объекта.

+1