Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-3

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Lu написал(а):

С ведьмой я бы повоевала не за него, а за свои интересы.

Мы все так говорим :) Что воюем за свои интересы, а не за мужика. Однако после остуды себе и интересы меняются кардинально.
Но это я в порядке философствования. Не нужно себя обманывать. Просто признайтесь, что вам нужен этот мужчина и воюйте с чистой совестью.

0

22

Честно говоря про мужчину не уверена что нужен, но сначала пусть я его получу целиком и полностью без довесков в виде соперниц там всяких, а там и решу, нужен или нет. Так приятно побеждать. Только тут сначала надо победить... Пока 0-0 у нас с ней, с ведьмой этой.

Остуды себе?? А зачем мне это???  :rolleyes: Мне так интересно что из этого всего выйдет, глаза горят, выгляжу отлично, короче жить стало интересней, я адреналинозависимая видимо. Свою натуру насиловать ни-ни, очень себя люблю и ни  в чем себе не отказываю, это вредно (поста в работе не касается, тут все четко).
Если бы были болезненные зависимости, то да, надо было бы остуду, а так пусть будет как есть, это так классно!  :whistle:  :love:

0

23

Lu написал(а):

Остуды себе?? А зачем мне это???

Я и не говорила, что вам надо :)
Это я для примера. Что когда чувства подостыли, оказывается, дело все-таки в мужике было, а не в интересах, которые, по идее, и после остуды не должны были исчезнуть

0

24

Аа, ну да, согласна, конечно.
Как у нас с ней интересы пересекаться перестанут, подружимся еще может быть... хотя как знать.
И будем против того мужика дружить :crazyfun:

0

25

Резюмирую вопросы:

1.  есть  ли  обереги на свою работу защищающие от посторонних влияний и не мешающие оператору? а то мало ли там... вдруг на него придется все-таки что-то свое накладывать, хотя пока не планирую, думаю сами с ним разберемся... такие чтобы чужие к нему и подступиться не могли, а мне зеленый свет?
2. какие чистки на себя не ломают свои позитивные обряды например денежные или на привлекательность? может быть смыв?
3. черные воздействия предпочтительнее чистить черными методами, да? я могу предполагать чертей и биопривороты на кровь, и не только от той дамы, там еще претенденток немало.
4. как бы ведьму половчее убрать с дороги чтоб не лезла ни к нему ни ко мне? правда она от этого думаю не в восторге будет :rolleyes: ну попробовать то надо чтоб не жалеть о несделанном, а там посмотрим:)

0

26

добрый день!подскажите пожалуйста есть ли на форуме способы,что бы мужщины липли,????,очень нужно помочь одинокой подруге,там совсем голяк!! буду очень благодарна если ссылочку кинете или поделитесь знаниями))

0

27

В одной из тем уже задавала вопрос, задам тут.  Будут ли действовать обряды на скорое замужество или на поиск второй половинки, если у девушки имеются фиктивные отношения. Скажем так, вроде и парень есть и нормально все, но в душе одиночество жуткое. Не посчитают ли силы, что смысла нет давать, если все есть?

0

28

Lady написал(а):

добрый день!подскажите пожалуйста есть ли на форуме способы,что бы мужщины липли,????,очень нужно помочь одинокой подруге,там совсем голяк!! буду очень благодарна если ссылочку кинете или поделитесь знаниями))

А если ее основательно почистить и обряды на красоту? моей помогло

0

29

думала об этом уже...пока в перспективе чистка намечена.. а где обряды на красоту тутможно посмотреть?
кстати говоря, меня как почистили, у менЯ вообще все ухажеры пропали=((  я правда после этой чистки обряды на красоту или что бы мужички водились не делала..

0

30

Lady, бывает такое - у меня половина подруг пропало. На форуме говорилось, что исчезают люди ненужные по мнению Сил в жизни.

Lady написал(а):

а где обряды на красоту тутможно посмотреть?

Вот тут Заговоры на красоту и омоложение.

0

31

Сивилла написал(а):

у меня половина подруг пропало

то же самое!!! некоторые просто испарились, с другими рассорилась.а с некоторыми вообще встретиься не можем, вроде созвонимся , собиремся, и в последний момент препятствия.
но если вдуматься, то с ними я просто в пустую время тратила, ни о чем. но и новые появились, нужные. иногда вообще лучше одной быть, чем не пойми с кем.

0

32

Сивилла написал(а):

Не посчитают ли силы, что смысла нет давать, если все есть?

Вероятнее всего, расстанетесь с тем, кто есть

0

33

Сивилла!спасибо! у меня подруги-то на месте остались,а с мужиками косяк!!!сначала разругалась с теми кто были, потом бесследно пропал парень который очень хотел отношений со мной, а щас вообще никого нет..мне тем же объясняли,что Силы удаляют не нужных,не моих так сказать! но таким макаром в ожидании своего можно и пол жизни провести!!! а все таки хочется чтобы были отношения,пусть даже не со "своим", но хочется чувствовать счастье хотя бы не долго,потом все пройдет,все остынет и человек как бы "отработанный " отойдет сам по себе. а вот подруга смирилась, но просит ей немного помочь... я уж и сама перживаю за нее, парни то были какие-то, но "первого" мужчину к 22 годам так и не получила пока еще..

0

34

MalvinK@ написал(а):

иногда вообще лучше одной быть, чем не пойми с кем.

Вот вот, сначала жалела, пробовала созваниваться - глухо, как будто отсекает людей. А потом узнаешь мноооого нового об этих людях, и далеко не позитивного. И понимаешь, а Силы ведь правы были.

Снег написал(а):

Вероятнее всего, расстанетесь с тем, кто есть

Если новое, "Мое" дадут, то это не такая большая жертва 8-)

Lady написал(а):

парни то были какие-то, но "первого" мужчину к 22 годам так и не получила пока еще..

Ну не такой уж и большой возраст, рано ручки складывать. Мне кажется устроить свою жизнь никогда не поздно. У меня у знакомой бабушка в 70 лет замуж вышла и ничего :flirt:

0

35

Сивилла написал(а):

У меня у знакомой бабушка в 70 лет замуж вышла и ничего

второй раз правда, случайно нажала отправить

0

36

Сивилла написал(а):

Если новое, "Мое" дадут, то это не такая большая жертва 8-)

главное, чтобы не затягивали.

0

37

Снег написал(а):

главное, чтобы не затягивали.

Этого и  опасаюсь,  а то окажется, к примеру, что "мое" где нибудь за тысячу километров живет и встречусь с ним лет через 20 :rofl:

0

38

Сивилла написал(а):

"первого" мужчину к 22 годам так и не получила пока еще..

у меня нескольких знакомых девушек-девственниц в 20-21 год. разговаривала с ними на эту тему, да они ноют, что вот такие вот мы несчастные, у нас не получается встретить такого одного-единственного. а по сути они ничего для этого и не делали, на самом деле им и без мужика хорошо,только они в этом сами не признаются. спрашиваешь у них- а какого вы бы хотели видеть своего мужчину? а они- ээээ....ээээ....не знаю... ну там необычного....ээээ....
должны эти девушки прежде всего САМИ захотеть.

у меня например так-если я чего хочу -то этого и добиваюсь. и не только магическими методами.

0

39

У меня такой вопрос по поводу обряда, когда смотришь в огонь и 47 раз (не помню точно кол-во) читаешь заговор "Посреди степи Калмыцкой стоит вяз...". Никак не получается попасть в лес или поле, чтоб развести костер по уму, баню пока тоже найти не могу. Хочу попробовать почитать на вечный огонь. Но пока думала, засомневалась, допустимо ли. Что думаете на этот счет, уважаемые форумчане?

0

40

MalvinK@ написал(а):

Сивилла написал(а):"первого" мужчину к 22 годам так и не получила пока еще..у меня нескольких знакомых девушек-девственниц в 20-21 год. разговаривала с ними на эту тему, да они ноют, что вот такие вот мы несчастные, у нас не получается встретить такого одного-единственного. а по сути они ничего для этого и не делали, на самом деле им и без мужика хорошо,только они в этом сами не признаются. спрашиваешь у них- а какого вы бы хотели видеть своего мужчину? а они- ээээ....ээээ....не знаю... ну там необычного....ээээ....должны эти девушки прежде всего САМИ захотеть.
            у меня например так-если я чего хочу -то этого и добиваюсь. и не только магическими методами.

да уж,пока сами не захотят ничего и не придет. только некоторые борются,а некоторые смиряются.сложно таким помочь,сами не знают чего хотят..

0