Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-3

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Bruxa написал(а):

Скажите пожалуйста, если у человека есть татуировка он не поддается магическому воздействию? Слышала мнение что с такими мастера не работают. Можно ли на такого проводить магические действия?

это мнение РИПОЛА, а не мастеров.  Поддается

0

142

LeilaViktoria, Ульяна, спасибо большое!!!

0

143

Sv.Sokolova знаю что бан будет :) но спасибо за ответ, из ваших слов понятно что это всё-же возможно, ещё раз спасибо!

0

144

пожалуйста, ответьте кто то мне...

0

145

Mersedes
а самой поискать, порыться в форуме слабо? почему за вас кто-то должен делать всю работу? у нас тут достаточно выложено, и под ваш случай тоже.
а чтобы не напортачить - так подучитесь сперва.
как вариант - заказывайте приворот, платите деньги и сидите сложа ручки.

0

146

Уважаемые практики подскажите пожалуйста,ситуация такая:
МЧ моей подруги распускает на нее руки,у них ребенок,вместе с МЧ они не живут она его выгнала,так вот этот ,простите,козел под предлогом общения с сыном приходит к ним,а вместо общения начинает скандалить и драться приходит есстественно под градусом,грозиться Ольгу прихлопнуть.Как в такой ситуации на него воздействовать чтоб руки не распускал.Я ему на кошмары сделала вроде пропал,думаю по поводу остуды,но боюсь распускание рук это не остановит.Подскажите пожалуйста,а то в голове кавардак из ритуалов незнаю какой лучше применить в такой ситуации.Спасибо.

0

147

Mersedes нашла такой ритуал, но его  я не делала сама

пришивка к себе...
В полнолуние отнести нитки на могилу со своим именем и оставить их там в ногах на три дня.
Потом пришить этими нитками пуговицы (хотя бы одну) к его одежде.
Пришивая, говорить:
На поле на зеленом растет трава сухая, полынь луговая, горькая, как тоска, сухая, как доска.
Пришиваю я горькой тоской, гробовой доской, раба (имя) к себе, Божьей рабе (имя).
Аминь. Аминь. Аминь.

я думаю тут можно и не пуговицы а нескодько стежков сделать.

Мира у степановой я помню много обрядов было чтоб руки не распускал, посмотрите на форуме, там есть проверенные степановские рабочие ритуалы, тема целая

0

148

MalvinK@
Благодарю,сейчас гляну. :flag:

0

149

у меня довольно странный вопрос....
у меня есть хобби, собираю бабок-ежек. абсолютно во всех их видах, куклы, статуэтки, картины, маски, одним словом, все, что связанно с этой тематикой.
на днях, мне подарили новую куклу. она не совсем новая, и, какой-то период, провисела в квартире у предидущих хозяев, но когда знакомая узнала, что я их коллекционирую, тут же решила мне ее подарить, отказываться было не удобно от такого чистосердечного подарка и я повезла ее домой.
с первого взгляда, у меня было такое чувство, что с куклой что-то не то...
она достаточно большая, сантиметров 80, и я носила ее на руках, как малого ребенка.
и вот, как только я взяла ее, было такое ощущение, что она живая...

дома она провела несколько дней и не было никаких эксцесов, но вот вчера, я не ночевала дома, зато была моя мама и рассказала она мне сегодня по утру, что кукла на нее странно смотрела, вызывала острое чувство тревоги, страха и неприязни...
она тоже почувствовала, что кукла не обычная, но, в отличии от меня, тепла у нее она не вызвала.

бабок-ежек я собираю уже много лет, так что вариант, что мама просто надумала себе, не подходит, она уже давно к такому привыкла... и другие "барышни" таких эмоций у нее не вызывали, да и у меня, по правде...

вот, собственно, и вопрос, что с ней не так и как это исправить...

0

150

Jackie Evil написал(а):

вот, собственно, и вопрос, что с ней не так и как это исправить...

Хороший вопрос по интернету :)
С куклой может быть много чего, лучше продиагностировать ее каким-то образом.
Даже уж мои пластиковые Барби нехило меняли ход событий, а уж что говорить о кукле, сделанной изначально не как игрушка, а как магический персонаж.

0

151

Снегсогласна.
не верная формулировка...
у меня создалось впечатление, что в кукле что-то подселено.
лярва или какая другая сущность.
по каким-то необъяснимым понятиям она меня "выбрала", если так можно выразиться...
оказалось, что у предидущих хозяев и их гостей, она тоже теплых чувств не вызывала и частенько пугала их и нагоняла тревогу...
хотя ничего более не делала.
стоит еще добавить, что кукла абсолютно обычная, коих полно в любой сувенирной лавке, фабричная, штампованная баба-яга с мигающими глазками и хохотком от хлопка...

0

152

Jackie Evil
я всю жизнь среди кукол живу, и считаю их изначально имеющими какое-то базовое сознание, а подселенец это и или нет - не знаю.
Если она к вам благоволит, хорошо, хотя у таких существ их зачаточное сознание способно переменить настроение и отношение к хозяину.
Все равно этих кукол или расписывают вручную (у тех же Барбей глазки рисует художник, каждой), и одевают их люди - кто там чего в нее вложил, пока делал, нам неизвестно.

0

153

Снег
согласна полностью.
ну что ж ... спасибо за консультацию...
буду сегодня диагностировать ее... надо как-то на контакт выходить)

0

154

Добрый день.Подскажите,пожалуйста.Развести можно любую пару или нет?Если пара живет вроде бы хорошо,то можно ли их развести?Спасибо.

0

155

plamya конечно, можно. старание и упорство помогут)

0

156

Здравствуйте,у Вас здесь так много вариантов вызовов!подскажите мне ,пожалуйста,самый простой из них,хочу просто попробовать свои силы.заранее спасибо :cool:

0

157

У меня такая неприятная ситуация. Делала для матери ведьмину бутыль. И у меня неполучилась: я залила вино прочла заговор (язычиский) и тут мне показалось что вина в бутылку мало :mad:  я долила еще  :mad: потом не смогла закрыть бутылку вино стало сочиться из под крышки и к томуже воском от свечи капнула себе на руку, сейчас вот злюсь на себя ужасно. Впрочем я вылила вино в раковину бутылку выбосила. Вот думаю как бы не навредило бы матери (может ей и мне отжмг сделать)??? Кстати до этого я делала ей отливки воском и моя свеча(на которую я читала заговор что бы на себя не перетянуть), постоянно падала, гнулась и т.д. Знаю, конечно, что нельзя чистить родствеников старше себя, но больше некому (притом как я понимаю половина всего ее негатива это то что и так должно было дастаться мне).

0

158

Марианна написал(а):

Делала для матери ведьмину бутыль.

простите, но мне казалось, что такая защита подходит только для практикующих, потому "ведьмина" и называется.  я бы маме что-то другое поставила.
а по поводу вашего случае - не нужно никого чистить. понимаете, иногда разлитое вино - это всего лишь разлитое вино, и никакого знака тут нет.

0

159

Сегодня яблочный спас. А никто не знает, обладают ли яблоки, сорванные сегодня какой то магической силой или может они показаны для каких то ритуалов?

0

160

Подскажите, вот если ведьме кто-нибудь добрый из родственников свечки за здравие ставит, можно от этого защититься как-нибудь? Или может у кого есть опыт, как бы так намекнуть несведущему родичу, чтобы не ставил свечки?

0