Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-3

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

при переезде моя воцерковленная тетя нашла фото объекта,прошитое нитками. Делала присушку от Норфет. После огромного скандала и кучи нравоучений фото ей было порвано и отправлено на помойку. На тот момент прошел месяц после работы и в отношениях значительный сдвиг. Теперь вся работа насмарку и результат на нет сойдет?

0

162

Сивилла исправление ошибок может быть сделать и повторить ритуал? лунный цикл как я понимаю еще не прошел после проведения? и по диагностике посмотрите что и как.
дайте ссылку пожалуйста на сам ритуал, или в личку, что то его найти не могу.

0

163

Снег написал(а):

Подскажите, вот если ведьме кто-нибудь добрый из родственников свечки за здравие ставит, можно от этого защититься как-нибудь? Или может у кого есть опыт, как бы так намекнуть несведущему родичу, чтобы не ставил свечки?

Пусть ставят. От этого не не пользы, не вреда, вопреки расхожему мнению.

Сивилла написал(а):

ри переезде моя воцерковленная тетя нашла фото объекта,прошитое нитками. Делала присушку от Норфет. После огромного скандала и кучи нравоучений фото ей было порвано и отправлено на помойку. На тот момент прошел месяц после работы и в отношениях значительный сдвиг. Теперь вся работа насмарку и результат на нет сойдет?

Конечно же вся работа пошла под хвост коту. Нужно сделать исправление ошибок, чистку объекту и повторный приворот.

+1

164

девочки,спасибо за ответ. Ых зла не хватает,есть же люди постоянно осложняющие нам жизнь

0

165

Malvink@,интернет еще не провела,сижу с телефона. Посмотрите черная магия,привороты по фото,она там вроде перед тем,где на фото мочалку выжимаем давалась

0

166

Сивилла, я так понимаю, что откуп не нужен в этом обряде со стежками?

0

167

Sv.Sokolova написал(а):

а по поводу вашего случае - не нужно никого чистить. понимаете, иногда разлитое вино - это всего лишь разлитое вино, и никакого знака тут нет.

Спасибо за ответ.
Но когдая делала отливки свеча которую я ставила для защиты падала или гнулась. Я понимаю было жарко, но кргда я плавила воск нормальнол стояла, а когда начинала лить падала. Хотя на маму вроде никто целенаправленно порчи не наводил  :dontknow:
Вот думаю что это может быть.

0

168

Уважаемые форумчане,добрый вечер.Не знаю может не в тему пишу,но очень нужен Ваш совет.У меня 2 недели назад родилась внучка,девочка крупненькая,но вот проблема у  дочери с молоком,малышке не хватает,а садить ее на смеси очень не хочется.Очень прошу может кто,что подскажет из своего жизненого опыта или кто знает какие то заговоры,для увеличения молока,а то врачи одно твердят сцеживайте,а там только на кормление едва хватает,какое тут сцеживать,грудь пуста после кормления.Я толком посоветовать ничего не могу,у меня обе искуственници,очень прошу подскажите,кто что знает.Заранее всем благодарна.С большим уважением

0

169

Жаннета
это лактостаз обычный, есть чаи  для  прибывания молока и прикладывать как можно чаще, все оч просто. И есть сайты для мам, где подробно разжевано. как   справиться с лактостазом

0

170

Ульяна
Ульяна,большое Вам спасибо,что откликнулись и конечно за совет

0

171

Самое лучшее средство, которое я знаю для увеличении лактации это чай "Лактавит" http://www.pharmabar.ru/index.php?type=520&idr=2715&back_type=557&back=574. Пускай она полностью перейдет на этот чай, он очень приятный на вкус и пьет его теплым и с молоком как можно чаще. Молока у нее будет - море!))), проверено на очень многих. Он не дорогой и есть почти во всех аптеках.

0

172

Ведма
Огромное Вам спасибо за оказаную Вами помощь,низкий Вам всем поклон

0

173

Жаннета
Млекоин, это гомеопатия. Говорят, неплохо помогает.
Это человеческий препарат, но его дают и кормящим звериным мамам, заводчики очень хорошо отзываются о нем.

0

174

Снег написал(а):

Млекоин, это гомеопатия. Говорят, неплохо помогает.

угу)))На себе проверяла))

0

175

Зеркальная,я не делала. ИМХО,она сама по себе нейтральная

0

176

добрый вечер! Ув.форумчане, у меня 2 вопроса, вернее сначала был только первый, но поначитавшись форума, возник второй :blush:
1) если полнолуние например в 21.00, то днем этого дня можно ли делать првороты,т.е луна еще растущая считается?
2) касаемо чисток. Ведь силы могут убрать и того нужного кролика :( получается... и если потом на него приворот сделать, то он "вернется"? И вообще как часто можно проводить себе и ему чистки? Если каждый месяц? может что не так написала, но смысл понятен

0

177

vika viktoriya,
1) Работы полнолуния можно делать еще несколько дней после его наступления по календарю. Подробнее можно почитать в теме "Характеристика лунных дней". А вообще день считается от рассвета до рассвета следующего дня.
Только что за приворот вы собрались делать днем?
2) Если силы уберут нужного Вам кролика, это лишний повод сильно задуматься а нужен ли он Вам. Если сделать качественный приворот, то вернется. А чистки нужно проводить по мере необходимости, по мере возникновения негатива. И учитывайте, что большинство чисток сносят все, включая вашу защиту и приворот.

0

178

:flag: Ирэн, не то что бы днем, ближе к вечеру если будет возможность...
По поводу чисток, если предположения, что на себе да и объекте что-то есть. то без чисток я понимаю, эффекта не будет.
и еще, как считаете - если был белый приворот, который поработав месяц, тихо-мирно сошел на нет, то перед следующими воздействиями на кролика, необходимо делать чистку.
В процессе выполнения обрядов с защитой, на мастере все равно накапливается негатив, которы периодически нужно снимать чисткой, да?

P.S. читала по теме много - просто переклин нашел %-)

0

179

Если проводятся обряды с обращением к луне, откуп или лучше сказать благодарственное подношение нужно делать и какое?

0

180

vika viktoriya
Да, негатив будет понемногу собираться. Я так поняла по своему опыту, что нет защит, чтоб 100% от всего защищали и негатива совсем не пропускали. Потому периодически нужно и чиститься, и защиту обновлять. Если белый приворот тихо сошел на нет, то чистка не обязательна.
Karla
Откуп луне не нужен  :blush:

0