Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 1041 страница 1060 из 1062

1041

Здравствуйте, уважаемые практики.
Подскажите, пожалуйста, рассорки на кислое молоко или на луковицу, там где продукт гниёт или скисает вместе с фото пары, лучше не делать на мужа? могут эти обряды сказаться на здоровье?

0

1042

Kat написал(а):

Здравствуйте, уважаемые практики.
Подскажите, пожалуйста, рассорки на кислое молоко или на луковицу, там где продукт гниёт или скисает вместе с фото пары, лучше не делать на мужа? могут эти обряды сказаться на здоровье?

Все порчильные обряды сказываются на здоровье.  Рассорка = порча на отношения.

+1

1043

Kat написал(а):

Здравствуйте, уважаемые практики.
Подскажите, пожалуйста, рассорки на кислое молоко или на луковицу, там где продукт гниёт или скисает вместе с фото пары, лучше не делать на мужа? могут эти обряды сказаться на здоровье?

Если переживаете из-за этого, то лучше делать обряды отдельно на неё: остуду, порчу на отношения, отворот на пиковую девятку можно  делать с её фото.

0

1044

Kat написал(а):

Здравствуйте, уважаемые практики.
Подскажите, пожалуйста, рассорки на кислое молоко или на луковицу, там где продукт гниёт или скисает вместе с фото пары, лучше не делать на мужа? могут эти обряды сказаться на здоровье?

Все может быть, а может и ничего не быть :dontknow:

Везде соломки не подстелить, в частности в деструктивных штуках.

0

1045

Emil777 написал(а):

Берём фото, тех кого надо рассорить-разлучить, можно одно фото где они вместе или два отдельных. Идём на улицу, находим собачье дерьмо, кладем фото на землю и мажем фото дерьмом, используя какую-нибудь палочку. Мажем и приговариваем:
"Дерьма все сторонятся, обходят стороной, наступить, перешагнуть боятся,
Так и Вам (имена),друг друга как * сторониться, избегать, дотронуться бояться,
Собачьими тропами,отворотами чёрными Вас (имена) заклинаю, от веку до веку, последнему человеку жить, а Вам (имена) друг друга как * сторониться.
Да будет так!!!"

Заклинание произнести 3 раза. Сверху все это засыпать острым красным перцем и уйти не оглядываясь. Откуп монетки на перекрёсток. Можно фото в пакетик + сверху дерьмо со словами и прикопать.

Подскажите по данному отвороту, если нет фото соперницы, только имя, можно вместо ее фото бумажку с именем и силуэтом допустим? Или фото, в похожих отворотах где вальтом и спинами складываются, принципиально?

0

1046

Екатерина03
это обряд сам по себе такой слабенький, такой никакой, что тут фотография - единственная привязка и настройка. а если и ее не будет, то я вообще не знаю, за что там зацепиться можно.

+2

1047

Тоже так считаю, не стоит этого делать, ищите другой способ, где фото не нужно. Можно попытаться достать её био, вещь какую-то забрать, вольт сделать. Бесы воспринимают вольты лучше, чем фото, для них это больше похоже на человека, чем фото (как ни  странно).

+1

1048

Если имя известно, ищите ее в соцсетях, и будет у вас и фото, и место работы/домашний адрес, чтобы подклады делать. Не колдовством единым... Извиняюсь за оффтоп.

+1

1049

А я, в свою очередь, спрошу: есть ли работающие отвороты от всех, кроме себя? Егильет сейчас не сделаешь же, да и очень многие пишут про побочку в виде сексуальных проблем. Тот, где его фото закалывать, кажется сомнительным. Если бы все так просто было...

0

1050

Ёлка123 написал(а):

А я, в свою очередь, спрошу: есть ли работающие отвороты от всех, кроме себя? Егильет сейчас не сделаешь же, да и очень многие пишут про побочку в виде сексуальных проблем. Тот, где его фото закалывать, кажется сомнительным. Если бы все так просто было...

Это проблемно очень, могут быть разные побочки: отворот полностью от всех и от Вас тоже, импотенция, может пропасть интерес к жизни

0

1051

Ладно, а оморочки, может, тогда есть долгоиграющие? Внушение мыслей? Нигде не нашла ничего подобного, но чую, что должны быть обряды такого направления. Не ставить же себе палатку на перекрестке 😂

0

1052

На верность, может, какие обряды есть? Чтобы "стоп" срабатывал.

0

1053

Ёлка123 написал(а):

На верность, может, какие обряды есть? Чтобы "стоп" срабатывал.

Разные семейные гармонизации, у нас на форуме также есть, но гуляку на долго не удержит это. А вот оморочки могут дать более реальный результат.

0

1054

Так оморочки же кратковременные, разве нет?

0

1055

Ёлка123 написал(а):

Так оморочки же кратковременные, разве нет?

чаще всего да.

Ёлка123 написал(а):

Внушение мыслей? Нигде не нашла ничего подобного, но чую, что должны быть обряды такого направления.

Принуждение и манипулирование. автор Светлана Соколова

0

1056

Светлана Соколова написал(а):

чаще всего да.

Принуждение и манипулирование. автор Светлана Соколова

Светлана, благодарю вас!

У меня ещё технический вопрос. В обрядах с опоем и окормом обязательно нужно заранее воду/еду заговаривать или можно прямо в момент, когда эта возможность появилась? Допустим, внезапно пришел, пошла ему чай делать, заговор начитала и тут же угостила. Да, не в полночь, без свечей и прочего, но от души. Насколько ритуалика важна вообще? А то так наготовишь воду, а неделю с человеком нет возможности увидеться. Потом спустя несколько дней подливать, наверное, наоборот уже не то?

0

1057

Ёлка123 написал(а):

Светлана, благодарю вас!

У меня ещё технический вопрос. В обрядах с опоем и окормом обязательно нужно заранее воду/еду заговаривать или можно прямо в момент, когда эта возможность появилась? Допустим, внезапно пришел, пошла ему чай делать, заговор начитала и тут же угостила. Да, не в полночь, без свечей и прочего, но от души. Насколько ритуалика важна вообще? А то так наготовишь воду, а неделю с человеком нет возможности увидеться. Потом спустя несколько дней подливать, наверное, наоборот уже не то?

Это принцип всяких быстрых шепотков. Быстро наговорили и сразу дали человеку выпить/съесть. В любовной магии куча приворожек на воду, сахар, соль, вино, конфеты (пряники). Я не вижу с этим проблем вообще.

У меня был опыт, когда комплекс выстраивался только за счет опоем и окормов: клиент приезжал ко мне за 250 километров, забирал наговоренные продукты и скармливал/спаивал объекту приворота. Ничего, больше года уже тишь да гладь, тьфу, тьфу, тьфу))

0

1058

Басаврюк написал(а):

Это принцип всяких быстрых шепотков. Быстро наговорили и сразу дали человеку выпить/съесть. В любовной магии куча приворожек на воду, сахар, соль, вино, конфеты (пряники). Я не вижу с этим проблем вообще.

У меня был опыт, когда комплекс выстраивался только за счет опоем и окормов: клиент приезжал ко мне за 250 километров, забирал наговоренные продукты и скармливал/спаивал объекту приворота. Ничего, больше года уже тишь да гладь, тьфу, тьфу, тьфу))

Про присушки я знаю, что можно, а рассорки и отвороты тоже?

0

1059

Ёлка123 написал(а):

Про присушки я знаю, что можно, а рассорки и отвороты тоже?

Конечно.

0

1060

Ёлка123 написал(а):

Про присушки я знаю, что можно, а рассорки и отвороты тоже?

Уточню: если это допускается по условиям обряда.
Например, если сказано: «Наговорить на воду/соль/сахар и т.д.», то вопросы никаких. А вот если это заговор из конкретного обряда, то далеко не всегда так работает. Зачастую заговор заточен под обряд.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд