Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



водянка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто знает способы лечения водянки? У Степановой был заговор на плевок, только куда-то потеряла. Женщина очень отекла, мочиться не может. Почки и сердце не причём,

0

2

вот из 13 книги:
«плюнула и заставила женщину помочиться на свой плевок. Та смогла выдавать несколько мутных капель. Бабушка еще раз плюнула на них и сказала:
Слюна – вода,
Моча – вода.
Гони, моя слюна, воду из рабы Божьей (имя),
Как гнал и Христос бесов с обрыва.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.»
Проделывать по нескольку раз в сутки.

0

3

Вот еще от водянки,тоже из Степановой "черная магия"
от водянки
читает больная тна 3 глотка воды:
"Вода в земле,жизнь,здоровье ко мне.Вода к воде жизнь,здоровье ко мне.Вода в землю уйди,мне,Господь помоги.аминь".

и еще

Читать на осиновую лучину,потом сжечь:
"Как сохнет сгорает лучина,так пусть сохнет.сгорит водяница с рабы божьей (имя).Аминь."

0

4

lina7397 написал(а):

Женщина очень отекла, мочиться не может. Почки и сердце не причём,

а что при чем?  Заварите грыжник ей

0

5

Заговор от водянки

К этому заговору прибегают, если больному не делали прокола живота. Читают его на «стекающую» свечу. Соберите отеки со свечи и опустите их в молоко. Питье дайте больному.

Текст заговора:

«Как со свечи воск стекает, так и вода с рабы (имя) сойди, с тела ее стеки. Аминь».

0

6

ОТ ВОДЯНКИ

Водянка является осложнением и следствием заболеваний почек, печени, сердца.,сосудов. Она выражается в сильных отеках. При заболеваниях почек отечность начинается с лица, опускается вниз, в области мочевого пузыря появляется тяжесть, боль и жжение, задержка мочи. При заболеваниях сердца, наоборот, отечность начинается с ног и поднимается по всему телу вверх. При заболеваниях печени наблюдается брюшная водянка. При заболеваниях сосудов- ног и брюшины Поэтому начинать лечить водянку надо с больного органа ( диагностика либо ряд анализов)При этом необходимо отказаться от соли, уменьшить количество принимаемой жидкости, принимать мочегонные средства.

Молитва святому мученику Ипатию

«Прославляется Бог в совете правых, ибо воссиял пред людьми свет добродетелей святого Ипатия, прибегая к которому, из глубины сердца взываем, инок совершений был ты, Ипа-тий Преподобный, многими трудами к вратам небесным очищавший себе путь: в необитаемую киновию Руфима придя с учениками, ты очистил ее и в прежнее благолепие привел. Там, власяницы делая, в подвигах великих ты пребыл. Дарование получил ты от Господа, Шатий достохвальный, различные недуги исцелять, а более всего водянку. Призри же на страждующих болезнею этой, святой Ипатий, и умилостиви твоею благоприятною молитвою Господа, и предстань немощным невидимою чудодейственною силою Божию, исцеляя их по великой милости Господней, и пусть, почувствовав облегчение в теле и бодрость духа, отвергнут они нерадение и ревностно пойдут на лестнице добродетелей, простираясь на преуспение в богоугодных делах, и славя Отца и Сына и Святого Духа, теперь и всегда, и во веки веков. Аминь!»

0

7

Ульяна, я говорила, что сердце и почки не причём на основании её анализов и диагностики, врачебное заключение: застой лимфатической жидкости, мне кажется дело в сосудах. На ней вообще куча всего противного, тут чистить и чистить, но хотелось бы чуть помочь сейчвс, что бы ей легче стало пока идут чистки. Я не знаю, можно ли навести такую порчу, я с таким не сталкивалась. Если есть такая, то значит есть способ её снятия, может кто и знает?

0

8

lina7397 написал(а):

Я не знаю, можно ли навести такую порчу, я с таким не сталкивалась

можно и порчу такую навести,  а может это побочный эффект от болезни, от негатива не конкретно на это и тд...

0

9

lina7397 написал(а):

врачебное заключение: застой лимфатической жидкости,

ну так и снимайте порчу, делайте переклад, чистки и одновременно с этим  лечите водянку как заболевание. есть травы, есть препараты от лимфостаза

0

10

Вот еще на эту тему из новой, 28 книги Степановой, с. 28
«Если плохо отходит моча и при отеках ног

Прикладывайте себе на поясницу махровое полотенце, смоченное  в теплой воде с сильной концентрацией соли. Сверху укройте компресс целлофаном и старой шалью. Со стопами ног нужно поступить точно так же. Спустя небольшое время у вас начнет усиленно отходить моча, и все опеки быстро спадут. Полезно также пить отвар из петрушки».

0

11

Melusina
тут подход неправильный у рипола, слышали звон да не знают где он..Отек  не снять наложением на  талию:) соли,  это делается  большой простыней , вымоченной в концентрированной соленой воде, чел оборачивается ею. затем 2-3 одеялами и пьет при этом травы определенные. Но в данном случае-написано в 1 же посте- почки ни при чем

0

12

lina7397 написал(а):

Кто знает способы лечения водянки? У Степановой был заговор на плевок, только куда-то потеряла. Женщина очень отекла, мочиться не может. Почки и сердце не причём,

1. Локализация отёков?
2. Связаны ли с положением тела?
3. Возраст, конституция женщины?
4. Мало мочи по объёму или затруднение при мочеиспускании и переполнение пузыря?
Вообще, запросите у неё все данные (анализы, УЗИ и т.п.).

Кратко поясню.
Для нормальной фильтрации мочи нужно довольно много условий, помимо сохранности собственно гломерул,  канальцев почек и питающих сосудов.   А именно:
1. Нормальный уровень белка крови и альбуминовой фракции в частности.  Уже при уровне белка крови ниже 60-70г/л могут начинаться нарушения.  Кстати, то же относится и к содержанию белка в лимфе (касательно лимфатических отёков).
2. Достаточный уровень гемоглобина, эритроцитов и их функциональная полноценность.
3. Достаточный уровень артериального давления.  То есть, не абсолютная норма, а относительная.  У гипертоника, к примеру, с постоянными цифрами АД 160/100 мм рт.ст. нарушения фильтрации почек могут развиваться при "нормальном здоровом" АД 120/70.

Локальный лимфостаз может вызываться и вялотекущей инфекцией в региональных лимфоузлах, и паразитарной инвазией (есть и паразиты, поражающие именно лимфосистему).

Порчи - порчами,  но любая порча в подобных, запущенных, случаях имеет физиологические и анатомические последствия, непосредственно вызывающие внешние проявления.

И снимать это нужно комплексно, не отбрасывая ни колдовских-целительских воздействий, ни трав, ни фармпрепаратов, ни режима питания, ни ЛФК и массажа, в конце концов.

Целение организма складывается из малых крупинок, всё, что ведёт к прекращению болезненных проявлений может и должно использоваться.  На мой взгляд, конечно.

Будут анализы - пишите, подскажу.  Нефрология, особенно терминальная, это одна из моих прошлых "гражданских" специальностей.

0