Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

встречалась с парнем около 3 лет были и расстовани но потом опять сходились вот и последний раз все вроде хорошо было да из за ничего и поругались причем очень сильно. я думала все обойдется прошло 2 недели.. он сказал что у нас все кончено и чтобы я устраивала свою жизнь без него.. я не могу его забыть  я очень сильно его люблю.. без него очень плохо.. и забыть не могу не получается... осталось умереть
http://s58.radikal.ru/i159/1007/7a/69befc38689e.jpg

0

2

olga1 написал(а):

осталось умереть

Вот этого точно не надо. Надо успокоится и почитать форум. Таких тем и историй тысячи.

0

3

olga1 написал(а):

http://s58.radikal.ru/i159/1007/7a/69befc38689e.jpg

Ссылка во-первых не открывается А во-вторых на форуме Вам деталььную диагностику просто так проводить не станут. Обратитесь в личку к практикам, закажите диагностику.

0

4

В принципе, без диагностики, можно сделать чистки себе и объекту(иногда это помогает, особенно если вы расстались по магическим причинам). Но для этого надо детально почитать форум, раздел "Чистки" (и себя не забудьте элементарно хотя бы защитить). Луна подходящая сейчас. Но торопитьсся не стоит!

0

5

ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЛЕТКА

0

6

Да простит меня Администрация форума,но выскажусь.
Уважаемая olga1 и вновь прибывшие,ну пожалуйста почитайте форум хотябы месяца 2-3,изучите,тут все подробно расписано и разжевано.Лично я перед тем как зарегистрироваться читала и изучала форум ок 4-5месяцев,училась,делала,пробовала,и решила свои проблемы,пусть и не все но приличную часть.Ну чтож вы не успев войти сразу начинаете кричать и создавать новую тему из разряда "Ой спасите помогите,стелите гроб я спать пришла".Пожалуйста читайте и задавайте вопросы в соответствующих разделах,благо их на форуме много,чтобы потом из очередной темы "спасения" не начиналась флудильня и ругань.
С уважением.

+5

7

Мира 100% попадание! :cool:

0

8

Мира, умничка!!!

0

9

извините

0

10

я напишу что вижу, но я не пророк и слова мои не приговор.. жить Вам еще долго и хорошо, но не с ним. парень еще вернется, но он из тех которые  без стержня, но с "упрямством" - самодур, не такой, каким обычно представляют "главу семьи". а рядом с вами мне видится  именно уравновешенный, без претензий мужчина.так что смотрите нужен вам этот или нет. толку от него мало. что жить не хочется  это у всех бывает раз в жизни- вот здесь можно и нужно работать для себя любимой - "чистки" и "остуды" все в вашем распоряжении.

0

11

большое спасибо

0