Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Защита оберег березовый. Березовые путы


Защита оберег березовый. Березовые путы

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

да, верующии, но не так, что-бы каждую неделю ходили в храм итд. а больше дома и для себя я бы сказала.
чистку я на себя делала на этой убыли с отливками. в конце гладкого блинчика конечно не было, а кракозябры так и были. защиты думала язычиские на кровных поставить, а на себя языческие и темные в конце. а по поводу кладбища много где читала, что не советуется новичкам начинать там работать, опасно еще. мне нужно будет делать приворот и два врага удалить, и если все по шагам делать медленно буду, пройдет на все полгода если не больше. а если отливки, на этом и следующем месяце защиты, то можно будет потом приворотом в конце декабря начать и в феврале где-то закончить с приворотом. просто боюсь, что потом поздно будет привораживать и возвращать, так как сейчас будет в декабре полтара
года как растались. искала до этого магов, выберала внимательно, но в конце были это просто хорошие психологие и очень большая сумма на ветер ушла. теперь осталась не большая сумма и надежда уже только самой привораживать и на эту сумму как-то справитсяс закупами на обряды и откупами, что-бы хватило. в отчаинии просто. форумы изучаю примерно 4месяца. время бежит. :-(

0

22

Да, Алекс. Вы правы. Скажите, а можно с маятником через ангела хранителя проводить для начала диагностики, например спрашивать, подойдет мне такая-та чистка, такая-та защита, такая-та защита на брата, такой-то обряд на приворожаевого потом итд. Таро карты я купила, но еще не разберарюсь в них, думаю это займет месяца, год, что-бы научится по них проводить диагностику, а так бы паралельно бы учила таро, а диагностику через ангела хранителя проводила бы. так можно начать?

0

23

а по поводу приворота боялась из за времени, так как очень много где читала, что как-бы если прошло полгода, год, еще можно возвращать. если год без контакта, трудно, а потом например через полтара, два года вовсе не возможно, только типо если очень сильный колдун человек, то сможет, и то редко берется в том случае за приворот. да и на сайтах как у дмитрий ворон были те же самые слова. поэтому очень переживала из за времени.

0

24

скажите, если этот оберег дополнительно сделаю, можно в один день сразу на всех кровных путы на дерево завязать и на следующий день срезать? так как лес находится в другом городе и билеты дорогие очень, никак туда каждый раз сьездить не получится к березкам. и можно изпользовать простой нож, тоесть не ритуальный? купила ножик с черной ручкой.

0

25

Laady написал(а):

можно в один день сразу на всех кровных путы на дерево завязать и на следующий день срезать?

Это не желательно. Судя по характеру ваших вопросов, вы новичок. Вы и силы израсходуете много и защиты не поставите. Такие вопросы пачками не решаются. Если так сложилось, что у вас такие сложности с транспортом, лучше потратить деньги и силы на одну хорошо поставленную защиту, чем зря кататься.
Если у вас очень большая семья и вы не имеет возможности самой на всех поставить оберег, сделайте защиту на дом.

0

26

да, я совсем новичок в этом деле. :-|
сьездила сегодня в тот лес, днем нашла березку, потом пошла погулять, как стемнело, вернулась после заката.
только видимо не судьба мне была, снова к этой березке подойти, кто только в лесу этом не был (наркоманы итд.) еле домой от них ушла. а к березе не удалась больше подойти, именно около нее все были, какбудто караулили, несмотря на то, что она довольна спрятана была. еще глубже в лес решила не идти, где еще две березы были. уехала без нечего. может это знак, может просто не повезло. :(
по любому не буду в темноте больше по лесам ходить, а где нибудь днем веревку повежу и на следующий день срежу, надеюсь это можно делать, главное что-бы это березу никто не трогал, белой ниткой например под цвет дерева обмонать.
скажите, а какая сильная защита годится новичку? что-бы посоветовали?

0

27

Laady,смотря для чего..

Если для того,о чем Вы писали ранее,нужна не одна сильная защита.Неизвестно какие у Вас враги. Вам,как такому новичку сложно будет поставить серьезную защиту,даже если сто раз прочтете форум.Необходима или помощь практика,или учиться в школе.

А если просто для себя всякие языческие,Березовые путы или из ХЭ,если верущий человек,рунические

0

28

ну вот все защиты, что-бы потом никто по голове не получил дома, из за того что я планирую приворот и отвороты на врагов, которые разбили тогда отношения. а обьект ослеплен ими, знает их долго и верит им всему, а они радуются. на реальном пути с ним никак не помирится, они держут его под контроллем, а он этого не понимает. и гадалки подверждали это, я даже ничего не рассказавала гадалкам.
только приворот и эти отвороты могут решить эту проблему. :(

0

29

Ух,ты какая знакомая ситуация..
Laady,вы готовы к магической войне?Для новичка-это песец.Диагностику на него,ситуацию.Себе чистку,ему,защиту и не одну себе.Ну и дальше отворотно-возвратительные мероприятия.Ну это делать Вам постоянно.Готовы?

Очень рекомендую Вам спрашивать в разделе вопросов про новичков,потому что в данной теме это флуд
Искренне желаю удачи)

+1

30

Винтаж, спасибо. Да, готова, война будет долгая и трудная, на что только не идем ради любви. :-|

0

31

Laady написал(а):

Винтаж, спасибо. Да, готова, война будет долгая и трудная, на что только не идем ради любви.

Эх..."где мои семнадцать лет..."  :)  Замечаю Вас в разных темах и понимаю, что не отступитесь, чтобы Вам полезного ни говорили... 

Laady написал(а):

может это знак, может просто не повезло

Посмотрите в этой теме отвод Защита-отвод глаз
Это чтоб наркоманы под березками не мешались.  :)

0

32

От наркоманов под березками хороша Кружина. Ее ставить долго и нудно, но оно того стОит. Рекомендую)))

0

33

Laady,Ваше рвение мне понятно.Но сделайте хорошую диагностику,оцените силы врагов.И, или воспользуйтесь помощью практика,или идите в школу.Пройдет не один год,если Вы будете пытаться разбираться самостоятельно,и от врагов получите по кумполу :hobo:

0

34

Сэриэль написал(а):

Эх..."где мои семнадцать лет..."  :)

Сэриэль, мне не 17 :-) но на этот раз я буду боротся до последнего за парня и не дам врагам выйграть (надеюсь на это).
всегда закрывала глаза и думала, пускай все идет как должно быть и отпускала, но не на этот раз. буду учить, изучать и готовится на войну. не думаю, что враги колдуют, но хотя кто знает... мало ли. надо хорошо конечно воружится перед аттакой.

0

35

Laady написал(а):

Сэриэль, мне не 17  но на этот раз я буду боротся до последнего за парня и не дам врагам выйграть (надеюсь на это).

Извините, я это образно сказала, о рвении в начинаниях, что ли, без перехода на личный возраст.  8-)  Но знаете, как в ином фильме покажут, отчаянный герой бросается на толпу хулиганов и сам спотыкается о торчащую железяку, падает, разбивает нос об асфальт - хулиганам даже попинать его неинтересно становится.  ;) Вот как бы так же не вышло. К таким делам лучше с расчетом и терпением подходить. Впрочем, это уже переходит во флуд - удаляюсь.

0

36

Сэриэль, Вы правеленьно говорите, как и все другие кто мне отвечал, к делу надо с терпением и правельным подходом подходить, иначе мда беда... как на грабли наступишь из за спешки, не рад будешь. :-|

0

37

Laady написал(а):

на что только не идем ради любви

Если ради любви, то лучше не приворотом действовать. Попробуйте лучше рассорить его с теми, кто Вам мешает, убрать их из его круга, ослабить их влияние. А с парнем сначала пробовать более мягкими методами: вызовы, гармонизации и попытаться по возможности наладить отношения без убойных обрядов. Не айс приворот для долгой и счастливой жизни.
И с защитами, если с березами такие проблемы, лучше другие возьмите. Что ж Вы в эту-то уперлись? Можно мансуровскую на слезный камень поставить и в доме камушек этот хранить, чтобы всех обитателей защищал.

+1

38

Laady написал(а):

не думаю, что враги колдуют, но хотя кто знает... мало ли.

Хочу Вас предостеречь от излишнего оптимизма. Многие мирские люди, не являясь ярыми и убежденными апологетами материализма, в случае неприятностей могут начать использовать любые способы и, кто знает, могут попасть и к кому-то работающему.. Так что соломки-то подложите..
И еще - есть люди, которым не обязательно использовать ритуалику - они энергетически, и бывает даже не понимая своей силы в полной мере, могут магически ответить "мама-не-горюй".

+2

39

делала отливки на воск, 9дней дург за другом, выходоло дня четыре ракушким, потом монстры и потом курица и еще что-то. на одном форуме написала об этом, где отливки воском показывают, так вот сказали что ракушки это все замки, монстры это через бесов обряды делали а курица итд. это рассорки и того подобного. по поводу парня ставила на одном форуме фото когда-то, там сказали на нем магические воздействия. вот тут та я и задумалась, что может кто-то нас и развел. мы были одна душа и не с того ни с сего разошлись и больше никогда не общались, причин на этого не было. чуствовала что что-то не так все это время и вот возможно мысли подверждаются. были две мадам, очень ревновали и все возможное делали нас разлучить, одна после меня с ним тутже сошлась, он уже как год с ней, мы полтара года скоро как разошлись. и друг его ревновал. думаю война намного серьезней. друзей таких, лутчее слово враги, их надо удалить по любому. если достаточно будет на него вызовы и коррекция, то я только за, естественно все если удастся наладить без приворота. я до этого на другом форуме была перед тем как сюда пришла, там писалось, что отворот и рассорки надо на друзей колдовать, а не на того кто нужен, иначе как-бы потом вызовы, привороты не ложатся, это так? так как иначе они уйдут например от него, а он переживать будет, а лутче если наоборот, он уйдет от них, новозлюбил что-бы он их сам как-бы.

0

40

Скажите а зимой, возможно будет ставить этот оберег на ребенка 3 годика? У нас до (-50С), больше сосновых растет. но березу постараюсь найти, но она же сейчас, как бы отдыхает, и не известно будут ли у нее листочки по весне, а вдруг она в наши морозы, именно в эту зиму не выдержала и замерзла!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Защита оберег березовый. Березовые путы