Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изменения в УК о православии

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

В Уголовном праве России появится новый состав преступления — ересь. Как рассказал Smixer.ru замглавы Отдела внешних церковных связей Московского патриархата протоиерей Всеволод Чаплин, в современной трактовке этот термин будет означать «любые формы противодействия Православию».

«Нас всерьез озаботила ситуация с выставкой «Запретное искусство - 2006», - рассказал В. Чаплин. - Экспонаты этой кощунственной выставки не только оскорбляли нравственность и вкус, воспроизводя матерные слова и непристойные сцены, но и возбуждали ненависть к христианству и к тем символам, которые почитаются его последователями как святыни».

Однако, несовершенство законодательства не позволило адекватно наказать организаторов выставки за кощунство — сегодня их всего лишь приговорили к штрафу, отметил собеседник агентства.

«На прошлой неделе мы обратились к председателю Госдумы Борису Грызлову и премьер-министру Владимиру Владимировичу Путину с инициативой внести поправки в Уголовный кодекс и добавить туда такое серьезное преступление, как «ересь», - рассказал протоиерей. - Наше предложение нашло полное понимание у властей и скоро будет реализовано».

По словам протоиерея, всем современным еретикам за любые формы противодействия Православию будет грозить от 4 до 6 ти лет колонии строгого режима с конфискацией имущества.

Теперь не на костер, так в колонию.

+1

2

Ну все господа, возвращаемся к средневековью.  Под термином "ересь" каждый будет понимать свое. А если к власти дорвутся больные типа того, кто форумы не так давно взламывал, то можно уже считать себя заживо казненным.

0

3

кисуля написал(а):

то можно уже считать себя заживо казненным.

Ну .. как говорил немецкий классик: "История повторяется дважды. Первый раз - в виде трагедии,
второй раз - в виде фарса". Трагедия - в форме инквизиции - уже была. Думаю, что сейчас нас ждет
фарс. Разработать юридически строгие признаки ереси не в монорелигиозной стране, где присутствуют
ислам, иудаизм, буддизм, тяжеловато господам думцам будет.
В Москве тенденция облома любых эзотерических услуг присутствует уже года три. Московская
дума (еще более мракобесная, чем Федеральная) даже приняла ряд указов о диагностировании,
лицензировании, выявлении, отторжении и бла-бла-бла.... По магической тусовке прошел шорох,
особенно у тех, кто легализован через офисы, центры. И что? "Много шума из ничего", полный пшик...
Все как работали, так и работают, сейчас количество заказчиков только увеличивается, да и сами
строгие законодатели там в  первых рядах.
Закон мало написать, он должен быть функционально применим, обрасти прецедентами использования.
Тут - явный дохляк. Так что, переживем...

+3

4

Deva, так те, кто законы придумывает, сами консультируются с магами. Вы правы - это действительно фарс.

0

5

кисуля написал(а):

так те, кто законы придумывает, сами консультируются с магами.

Не просто консультируются, а рабски, тупо попадают под влияние астрологов, колдунов.
ясновидцев и пр. Становятся мнительными, подсаживаются на магию, как на наркотик,
причем тяжелый. Не снять, зависимость только прогрессирует.
Поверьте на слово, в Москве глубоко начхали на указы Мосгордумы, ни один наш коллега
никуда попу не поднял и не побежал диагностироваться, лицензироваться. Пообсуждали
тупость власть предержащих и спокойно поплыли дальше.

0

6

Почему-то, в наше время практически все бывшие трагедии прекратились в фарс. Каке-то время не живого и не настоящего, пародии на жизнь.

+4

7

Норфет написал(а):

в наше время практически все бывшие трагедии прекратились в фарс. Каке-то время не живого и не настоящего, пародии на жизнь.

Очень верное суждение. Согласен полностью. Везде только фарс.

Deva написал(а):

в Москве глубоко начхали на указы Мосгордумы, ни один наш коллега
никуда попу не поднял и не побежал диагностироваться, лицензироваться. Пообсуждали
тупость власть предержащих и спокойно поплыли дальше.

У нас аналогично. Местные слямзили у Москвы такие же указы. В гордуме открыли кабинет с
надписью: "Комиссия по вопросам нетрадиционных способов воздействия на здорвье человека".
Снизу приписка: "Записыватся заранее. При себе иметь все дипломы". Там засели трое. Один
чиновник. Один врач-нарколог (сам употребляющий). Один инженер из вентиляционных систем.
Просидели 3 или 4 дня. Никто не появился. Табличку сняли. Забыли. Дева совершенно права.
Время смутное. Все горит. Буквально и фигурально. Попытки прижать людей нашего круга
просто смешны. Никто всерьез не будет этим заниматся.

+3

8

Enigma! молодец что отследили такую инфу. Важно знать чего задумывают.

Норфет написал(а):

в наше время практически все бывшие трагедии прекратились в фарс. Каке-то время не живого и не настоящего, пародии на жизнь.

Deva написал(а):

"История повторяется дважды. Первый раз - в виде трагедии,
второй раз - в виде фарса". Трагедия - в форме инквизиции - уже была. Думаю, что сейчас нас ждет
фарс.

Будем надеятся что фарсом все закончится. Меня напрягли взломаные форумы по нашей тематике.

0

9

Конечно фарс... Одно дело сказать что такой проект будет когда-то там на рассмотрении и другое создать реально работающий закон из этого поповского маразма. РФ многонациональная страна. Межнациональный вопрос всегда стоял остро, сейчас и вовсе любые "наезды" например на исламистов смерти подобны. Не думаю что властям нужна гражданская война. А ведь по логике законопроекта о "ереси" исламисты или там буддисты тоже попадают в число противодействующих рпц, они также как и православные уверены что истина у них, никогда не признают монополию на правду за христианами.
Чтобы ввести такой закон нужно не много не мало перелопатить конституцию РФ и систему образования. А то выходит что и учителя биологии который рассказывает про австралопитеков нужно под белы ручки и в колонию? РПЦ-то учит что ни австралопитеков ни динозавров в помине не было.. Чем не противодействие РПЦ? И так вот цепной реакцией дойдет до того что любые конституционные права граждан придется заменить на мысли святых отцов))

0

10

Homo sapiens написал(а):

В гордуме открыли кабинет с
надписью: "Комиссия по вопросам нетрадиционных способов воздействия на здорвье человека".
Снизу приписка: "Записыватся заранее. При себе иметь все дипломы". Там засели трое.

Homo sapiens! Я в восторге! :D  Прямо-таки Гоголевский сюжет, особенно состав "расстрельной
тройки". Ну, чиновник - понятно (бабло надо же кому-то взимать), врач-нарколог видно для
определения уровня потребления алкоголя магами  и экстрасенсами... А вот что там делал
инженер вентиляционных систем? Что вентилировал? Вы, наверное, один туда пришли
познакомиться?
Да, точно как  в Буратино: "Страна Дураков". Можно не напрягаться вообще, с таким тупизмом
система никуда не уедет.

0

11

Deva написал(а):

Вы, наверное, один туда пришли
познакомиться?

Я туда зашел не по их профилю. Работаю в гордуме в планово-экономическом отделе. Со всеми
этими лицами был знаком раньше. Просто удивился такой инициативе. Зашел пообщаться.

Deva написал(а):

А вот что там делал
инженер вентиляционных систем?

Должен был давать естественонаучную оценку способностям пришедших. С точки зрения
современной физики. Теории полей. Но он в этом ноль. Просто родственник главы администрации.

Deva написал(а):

Что вентилировал?

Отвечает за вентиляцию здания гордумы.

Deva написал(а):

Да, точно как  в Буратино: "Страна Дураков"

В десятку. Они показали бумаги. Так в них в двух местах г. Москву даже не поменяли на название
нашего города.

0

12

Извините, но мы эту тему уже обсуждали. Кажется, pupsik новость выкладывала. :tomato:

Под статью "ересь"  и противодействие православию можно при желании подвести ВСЕ! Учительницу в школе, причем не только биологии, но и вообще любую. У нас церковь по многим вопросам с наукой не согласна, а уж с литературой светской и подавно. Люди разной ориентации тоже попадут под эту статью. Те, кто как я делает генеральную уборку по воскресеньям тоже своего рода еретики. В общем, с неугодными можно расправляться на раз-два-три. Да и наказание какое - 4-6 лет колонии строгого режима с конфискацией! Такое по меркам УК надо "заслужить". За убийство такое не всегда дают... Особенно мне нравится "конфискация", видимо, решили заодно и озолотиться.

0

13

Цветик-семицветик написал(а):

Особенно мне нравится "конфискация", видимо, решили заодно и озолотиться.

Ну естественно! Все в пользу РПЦ... За то что попы милосердные такие, заменили костры и колесование на зону
Только чего-то не верю я в такой закон, слухи передающиеся методом испорченного телефончика ИМХО Никогда такой статьи не будет, она равносильна самоубийству для государства.

+1

14

Enigma написал(а):

В Уголовном праве России появится новый состав преступления — ересь

не появился же. чего паниковать.

0

15

Clau написал(а):

Будем надеятся что фарсом все закончится. Меня напрягли взломаные форумы по нашей тематике.

Я уже писала. повторюсь- форумы были взломаны ЛЮБЫЕ популярные. и не по магической тематике тоже.

0

16

никогда не будет статьи " Противодействие православию" :) Любой юрист ее на раз опровергнет, тк церковь отделена от государства и  -как же другие конфессии?:)

0

17

Да не сделают н и ч е г о ,эти глупые ,тупые,жирные рясовики! :crazyfun:
Н и ч е г о  они не смогут с нами сделать,обломятся о кактус,поплачут и пойдут прововедовать "страждующим" дальше.
Я этих мух воцерковленных (служек) ненавижу,самолично бы поскидывала всех в жерло вулкана,пусть жарятся,им полезно.

0

18

Melissa написал(а):

Я этих мух воцерковленных (служек) ненавижу,самолично бы поскидывала всех в жерло вулкана,пусть жарятся,им полезно.

Да нужны они вам, ненавидеть их. Нет, ненависть надо еще заслужить. У меня легкое чувство презрения и досады, если лезут с проповедями. :crazyfun:

0

19

Цветик-семицветик
Просто у меня с церковниками свои счёты...можно сказать,что эту ненависть они и заслужили.

0

20

Ой!А кто будет решать,ересь это или мое мировозрение?У нас закончилась демократия?Так и знала что до 37-го недалеко!Свободу слова и мысли отменили)))))))))

0