Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



порча на блуд мужская

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Есть пары, где женщина категорически не приемлет измен своего мужчины и крайне отрицательно относится к его загулам даже с друзьями. Чтобы разбить такую пару, можно спровоцировать "непотребное" поведение мужчины, вследствие чего женщина сама его бросит. Предлагаю порчу на мужской блуд, которую можно дополнить ритуалом наведения алкоголизма (несмотря на поговорку "рождённый пить ..... не может" :)). Это делается, конечно, в тех случаях, если нет амурного интереса к кому-либо из этой пары, а просто нужно, чтобы они расстались. Написать на кости которую грыз кобель имя жертвы и на неё наговорить:
«Кобелю кости грызть, а раба(имя) блудный Бес грызи. Страсть блудная на раба(имя) найди, раб(имя) ни с одной бабой покоя не найди. Покуда кобели кости будут глодать, до той поры рабу(имя) блудного беса не изгнать. Вечно кобелям за суками гоняться, вечно рабу(имя) в блудодействах знаться. Слово крепко. Дело верно. Да будет так!» Кость отнести в полночь на перекрёсток и там оставить вместе с откупом.

+3

2

Маленькое уточнение - если я не ошибаюсь, то в обряде оговаривалось не написать на кости, а нацарапать ножом.

0

3

Хорошая вещь хоть и кажется простой изначально, но зачастую именно такие простушки и дают ооочень быстрый результат,можете купить мясо на косточке и пойти в гости к дурзьям у котлрых есть пес, угостить его, а потом когда костьь останется, забрать... )

0

4

Дополнение, лучше писать Имя и полностью дату рождения.

0

5

1)Если моя собачка-«кобель», я мою собаку использую, не повредит ли это моей собачке?

2) Моя цель-чтобы МЧ (21 год), мой приятель, молодой и неопытный, стал больше увлекаться женщинами, набирался жизненого опыта, и про меня как-то забыл, я бы от него отошла на задний план.  Мне не нравится, что он часами сидит в форумах с девчёнками, а реале у него никакого общения.  Подойдёт ли мне этот обряд, чтоб подтолкнуть его бегать за женщинами?

0

6

отличная и рабочая!

0

7

Подскажите пожалуйста, а если на женщину напустить блуд чтобы мужчина от неё отвернулся в совокупе с остудой? Можно ли  заговор в этом обряде переделать? Или какой другой посоветуете?

0

8

ОСТОК написал(а):

Подскажите пожалуйста, а если на женщину напустить блуд чтобы мужчина от неё отвернулся в совокупе с остудой? Можно ли  заговор в этом обряде переделать? Или какой другой посоветуете?

Разные вопросы от новичков-3  пост 279

0

9

Делался ритуал на блуд мужчине. Бесовский. С целью загула от женщикы, на которой зациклен. Почва хорошая, мужчина очень темпераментен, сексуален и падок на женщин. Но эффект наблюдается странный. В загул не идет, на других не смотрит, а только еще сильнее проявляет страсть к той, на которой зациклен. Фактически одержим ею. Как с этим быть? Как перенапрпвить на другую/других. Почему не срабатывает относительно других окружающих женшин?

0

10

Olei написал(а):

В загул не идет, на других не смотрит, а только еще сильнее проявляет страсть к той, на которой зациклен.

Егильет от нее, приворот к другой, не пробовали?

0

11

В комплексе с остудами от нее.

0

12

Lu написал(а):

приворот к другой, не пробовали?

Lu написал(а):

В комплексе с остудами от нее.

В том то и дело, что пробовали. Эффект совершенно противоположный.

0

13

Сэриэль написал(а):

Разные вопросы от новичков-3  пост 279

Заранее прошу прощения если не здесь задаю вопрос!!
У меня вопросы как раз по поводу этого обряда из поста 279-
-на перекрестке куда стоять лицом(запад,север или куда?)
-Остатки меда и валерьянки оставлять там же на перекрестке?
-в какое время суток лучше делать?
-если использовать фото имеет значение с какой стороны обмазывать медом,а с какой валерьянкой?
Заранее благодарю!!!!

0

14

И еще,там в заговоре речь идет про мужа,а если пара не женаты,а только встречаются,подойдет ли данный заговор и если да,то как изменить слова в заговоре,вместо "муж" какое слово говорить? "Парень" например?

0

15

Щастье написал(а):

Предлагаю порчу на мужской блуд, которую можно дополнить ритуалом наведения алкоголизма

Может кто знает такую порчу, как  порча  на  пьянство.   Если есть на  форуме, пожалуйста  ткните носом :dontknow:
Буду очень признательна

0