Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набрать вес с помощью магии

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Evgeniya написал(а):

Скажите,а может кто-то подскажет какой-нибудь магический способ как набрать вес?

1Знахарский способ, как лечить худобу
Читать на воду и искупать в ней человека, который страдает худобой.
- Не стой, худоба, в рабе (имя), ни в буйной голове, ни в ее очах, ни в русых бровях, ни в красных кровях, ни в 70 жилах, ни в 70 суставах. Пойди, худоба, в темные леса, на зыбучие болота, на горючие камни, на крутые берега, на быстрые реки, на желтые пески. Не стой худоба, ни в костях - щепота, ни в теле - ломота, ни потягота, ни позевота. Худоба, худобища, иди в северную сторону, там тебе гульбище. Да будет так!

2Знахарский рецепт от худобы
Если худоба угнетает человека, а всякие перепробованные средства не помогают, растолките скорлупки от яиц (скорлупу нужно набрать от вылупившихся птенцов), в 12 ночи трще раза вскипятите и утром, до пенья птиц, вылейте воду через березовый забор (можно чужой). Скажите при этом:
- Птица вылупилась, а я вылечилась, дайтe мне, всeмогущие cилы, полноты. Да будет так!
Уходите не оглядываясь. Делать это надо на полный месяц. Больше трех раз этот способ не применяют, а то сильно разнесет.
Знаю ещё,что Степановские рабочие.
От себя хочу добавить,что в первом варианте так делать большое кол-во раз,смотрите по себе.От одного раза ,тоже будет эффект,но мало заметным.

0

2

Можно попробовать одну руну Беркану поносить, оговорив, что она приводит к набору веса.

0

3

Белладонна
Aisandra
заговорами  обмен веществ изменить тяжеловато, попробуйт сделать переклад худобы..хотя. не захочется ли вам после этого вернуться в прежнее тело?

0

4

Моя ученица страдает от такой же проблемы: при росте 175 она весит 51 кг.
Все анализы в норме, врачи помочь не могут. Стала искать соотвествующие
магические техники, а поскольку человек она упорный, то поиск дал свои
результаты.
Выкладываю несколько найденных ею заговоров от худобы.

1.Наговаривают на воду, моясь в ней. Затем уносят ее и выливают к воротам хозяев,
где есть свиньи.
Знаю, с кого сало сняла, знаю, кому свою худобу отдала. Аминь.

2. Второй как раз по овощному сезону.
Шепчите на три стручка сладкого перца, начиняя их любым фаршем:
Худобу поправляю, худобу заправляю. На сегодня. На завтра. Навсегда.
Да будет так!

Когда перцы будут приготовлены, непосредственно перед тем, как их съесть, прошепчите
на них 12 раз:
Худоба поправлена, худоба заправлена, куда надо отправлена. Аминь.
Готовить перцы нужно только для самого себя, тайно от других членов семьи, и есть,
разумеется, в одиночку. Начинать на полнолуние. Готовить до восхода солнца, а есть
до полудня этого же дня. Впрок не готовят. Курс — две недели, проводить манипуляции
ежедневно.

3.Возьмите три яблока и трижды нашепчите на них заговор:
Яблоко наливное, ты худобу убираешь, меня здоровьем наливаешь, мое тело, рабы (имя),
от сего недуга исцеляешь! На сегодня. На завтра. Навсегда. Да будет так!

Начинайте выполнять этот ритуал на полнолуние. Заговаривайте яблоки до восхода солнца,
а ешьте до полудня этого же дня. Курс — три недели, проводите манипуляции ежедневно.

+2

5

vedmozka написал(а):

Читать на воду и искупать в ней человека, который страдает худобой.
- Не стой, худоба, в рабе (имя), ни в буйной голове, ни в ее очах, ни в русых бровях, ни в красных кровях, ни в 70 жилах, ни в 70 суставах. Пойди, худоба, в темные леса, на зыбучие болота, на горючие камни, на крутые берега, на быстрые реки, на желтые пески. Не стой худоба, ни в костях - щепота, ни в теле - ломота, ни потягота, ни позевота. Худоба, худобища, иди в северную сторону, там тебе гульбище. Да будет так!

я начала делать этот обряд в прошлом сентябре. читала на полную луну,ну где-то месяца 3 примерно. Никаких привычек в питании не меняла! и свою двигательную активность тоже. и вот, к концу зимы понимаю,что джинсы мои на мне плотнее сидеть стали, бюстгалтеры плотнее на груди, а некоторые блузки стали откровенно малы! встаю на весы:баааа!!! мои 48 кг превратились в 54!!! а теперь,к этой осени, я вешу уже 58! и думаю об обратном-как сбросить???

0

6

правда,такая заметка: хоть и вешу 58, то есть набор веса за год составил получается аж 10 кило,но визуально не скажешь по мне,что я вешу именно 58,скорее где-то 52-54 кг с расчетом,что мой рост 168 см.

0

7

Шестипалая написал(а):

я начала делать этот обряд в прошлом сентябре. читала на полную луну,ну где-то месяца 3 примерно. Никаких привычек в питании не меняла! и свою двигательную активность тоже. и вот, к концу зимы понимаю,что джинсы мои на мне плотнее сидеть стали, бюстгалтеры плотнее на груди, а некоторые блузки стали откровенно малы! встаю на весы:баааа!!! мои 48 кг превратились в 54!!! а теперь,к этой осени, я вешу уже 58! и думаю об обратном-как сбросить???

А можно спросить, как сейчас? У меня " красивый" вес 55-57, всегда был. А сейчас, после родов, спустя 2,5 года вес 48....Совершенно не хорошо. Как измученная какя-то....... смотрю обряды, но как бы сильно много набирать тоже не хочется. Вам эти 10 кг как? Они контролировались потом? Вообще набор веса при обрядах контролируется?, не опасно вот так.....потом тоже 100кг проснуться не хотелось бы.(

0

8

А может, за это время, с 2013 года)), кто-то еще что-нибудь нашел и помогло. Отпишитесь пожалуйста.

0

9

Ververa
Большинство людей, поправлялись на практике от обряда " В Киеве змея"
Обряды на красоту, омоложение, избавление от дефектов кожи
про этот обряд есть достаточно много отзывов. Например Перенос лишнего веса. Разные методы

+1

10

Ververa написал(а):

Шестипалая написал(а):

    я начала делать этот обряд в прошлом сентябре. читала на полную луну,ну где-то месяца 3 примерно. Никаких привычек в питании не меняла! и свою двигательную активность тоже. и вот, к концу зимы понимаю,что джинсы мои на мне плотнее сидеть стали, бюстгалтеры плотнее на груди, а некоторые блузки стали откровенно малы! встаю на весы:баааа!!! мои 48 кг превратились в 54!!! а теперь,к этой осени, я вешу уже 58! и думаю об обратном-как сбросить???

А можно спросить, как сейчас? У меня " красивый" вес 55-57, всегда был. А сейчас, после родов, спустя 2,5 года вес 48....Совершенно не хорошо. Как измученная какя-то....... смотрю обряды, но как бы сильно много набирать тоже не хочется. Вам эти 10 кг как? Они контролировались потом? Вообще набор веса при обрядах контролируется?, не опасно вот так.....потом тоже 100кг проснуться не хотелось бы.(

Подпись автора

    В охоте на ведьм, погибает сам охотник.

Пишу с нового аккаунта, от старого забыла пароль и почту  напрочь.

Вес у меня ушел, поскольку мне было очень некомфортно в таком весе и я начала процесс обращать) Включила как наговоры с обратным эффектом, так и и диеты, просто отказалась от мучного, ограничила себя в этом, но диеты были не строгие. Сейчас мой вес находится в пределах 52-53. А я хочу 48-50,как было раньше(( Жалею,если причина в том,что когда-то вмешалась,сейчас очень боюсь пополнеть, потому видела себя располневшей и видела,как меня это портило.
Вы были в 55-57 и знаете какая у Вас была фигура, бояться Вам нечего,пробуйте, только не переусердствуйте))

+1

11

Ververa написал(а):

А можно спросить, как сейчас? У меня " красивый" вес 55-57, всегда был. А сейчас, после родов, спустя 2,5 года вес 48....Совершенно не хорошо. Как измученная какя-то....... смотрю обряды, но как бы сильно много набирать тоже не хочется. Вам эти 10 кг как? Они контролировались потом? Вообще набор веса при обрядах контролируется?, не опасно вот так.....потом тоже 100кг проснуться не хотелось бы.(

Когда я сбрасываю вес, то бегу в тренажерный зал. Набираю мышечную массу и получаются красивые формы) вес набирается а жира нет.

+2

12

Ververa написал(а):

смотрю обряды, но как бы сильно много набирать тоже не хочется. Вам эти 10 кг как? Они контролировались потом? Вообще набор веса при обрядах контролируется?, не опасно вот так.....потом тоже 100кг проснуться не хотелось бы.(

Как показывает мой опыт, если человек склонен к худобе и совершенно не склонен к набору веса, то много набрать не получится даже с помощью обрядов и уж естественно не получится эффекта - проснулся и 100 кг.
У меня обряды по набору веса работают так: сделала обряд - получила прибавку пару кг, не делаю - больше не набирается.

0

13

Поделюсь простым и смешным способом. Нужно найти подругу, сестру и т.д. которая хочет похудеть, нужно чтобы она добровольно Вам отдала пару кг. как будто оторвала от себя и на Вас прилепила и это надо принять, сказав: забираю, и самой можно оторвать от подруги символически и на себя прилепить, все по обоюдному согласию обеих. Реально работает, хоть и смешно выглядит.

0

14

Марийка
Я пробовала такой способ, но для меня он не оказался эффективным, хотя вроде отрывала и прилепляла часто и тщательно)

0

15

Владия
А у меня срабатывало не раз, в последний раз я решила, что эти 2,5 кг., для меня все-таки лишние, на самом деле, и больше так не делаю. Через месяц, примерно, все вернулось на свои места.

0

16

vedmozka написал(а):

1Знахарский способ, как лечить худобу
Читать на воду и искупать в ней человека, который страдает худобой.
- Не стой, худоба, в рабе (имя), ни в буйной голове, ни в ее очах, ни в русых бровях, ни в красных кровях, ни в 70 жилах, ни в 70 суставах. Пойди, худоба, в темные леса, на зыбучие болота, на горючие камни, на крутые берега, на быстрые реки, на желтые пески. Не стой худоба, ни в костях - щепота, ни в теле - ломота, ни потягота, ни позевота. Худоба, худобища, иди в северную сторону, там тебе гульбище. Да будет так!.

а его можно как нибудь под кота переделать? И есть ли что то от худобы у животных? Может Беркану поставить?

0

17

Блондинка
Я Вам в другой теме уже написала, вылечите своего кота и он сам и вес и шерсть наберёт. Лучше ему водичку наговаривайте заговором от болезни. Воду берите живую из природного источника. И себя проверьте на негатив, животные часто от хозяев берут негатив.

0