Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот с нательным крестом


Кладбищенский приворот с нательным крестом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ПРИВОРОТ С НАТЕЛЬНЫМ КРЕСТОМ

Приворот очень мощный, но срок его действия к сожалению длится три года.  После этого надо или сделать иной приворот, потому что этот уже не будет срабатывать.

Итак, положите нательный крестик на могилу с именем любимой особы и произнесите заговор:

Пока этот крест будет здесь лежать,
раб(имя) будет по мне страдать.
Как истинно,что Христа распяли на кресте,
так истинно,что раб (имя) будет при мне.
Аминем закрываю, крестом закрепляю.

0

2

Я этот приворот  встретила еще на одном форуме, но там никто так и не смог толком дать ответ по поводу нательного крестика. Лично мое мнение - нательный крест должен быть ношеным, хотя бы несколько дней. От только что купленного крестика толку никакого не будет. Кстати, когда-то очень давно одна моя знакомая ритуал этот делала. Толку от него - никакого.
И еще хочу добавить для тех, кто все же его попробует сделать - крест НЕ ЗАКАПЫВАТЬ!!!, а только положить на могилу. Не забудьте потом за помощь помин и в церкви  свечу усопшему поставить.

0

3

Да крестик надо носить, в подобных ритуалах. Тут нет слов отречения взамен чего оставляеться крестик, может поэтому и не подействовал.

0

4

Думаю, что ритуал не рабочий. Или заговор приведён не полностью. По моему, как-то не очень логично.

Мимолето написал(а):

Пока этот крест будет здесь лежать, раб(имя) будет по мне страдать.

, но тут же оговаривается в пояснениии, что действует приворот  только 3 года. Если кладбище заброшенное, то крестик может лежать на могиле сколько угодно, намного больше чем 3 года (теоретически). Если посещаемое, то крест может кто-нибудь забрать в тот же день (опять же, теоретически). Насчёт того, что крест надо немного поносить, не согласна. Например, для ритуала порчи с крестом и шнурком жертвы просто оговаривают при покупке креста, что "не для себя покупаю, для порчи". В данном ритуале, крест используется в качестве платы за то, что объект будет приворожен.
На мой взгляд, ритуал не может быть чернокнижным - поскольку в качестве "подарка" силам используется крест (без отречения от него). Вот если бы надо было положить на могилу свой крест со словами, что отрекаюсь от крещения и церкви - другое дело. А для светлого - ритуал уж слишком богохульный.

+1

5

обряд не рабочий однозначно!!! не полон он...доводить надобно..
я несколько лет по крупицам собираю именно обряды соборного колдовства...
и привороты на крестах нательных мне не встречались, а те что и поподались были новоделами не годными...
Вот порчи, то варианты есть замечательные...
Привороты в основном с применением свечей творились, покрайне мере мне известны такие...

0

6

Мне тоже кажется, что не рабочий! Во - первых, не полный, согласна с Хранителем, во-вторых, если крест собственный, то оставлять его на могиле как-то......сомнительно, мне кажется. Если же покупной, то мне все-таки думается, что толку мало будет. На мой взгляд, привязка тогда отсутствует просто.

Отредактировано Рузанна (2009-08-01 19:51:51)

0

7

А как же первый приворотник? Приворот на нательном кресте и земле оттуда рабочий.

0

8

Да, он явно неполный и негодный, а потом  есть рабочий аналог из первого приворотника.

0

9

Да, хороший вопрос, а если вообще некрещеный изначально? Хотя на мой взгляд это технически тоже самое, что и отреченный.

0

10

GataSalvaje написал(а):

но тут же оговаривается в пояснениии, что действует приворот  только 3 года.

хаха вам три года мало?
я вообще сомниваюсь что он хоть на неделю подейсвует )

0

11

devildoll написал(а):

хаха вам три года мало?

Тут разговор не про то много это или мало, 3 года вполне хороший срок для чёрного приворота. Речь идёт о нестыковке между заговором и условиями обряда.

devildoll написал(а):

я вообще сомниваюсь что он хоть на неделю подейсвует )

Уже обсудили и решили что он не просто не подействует как приворот, но еще и порчей может обернуться если положить ношеный крест.

0

12

Мимолето написал(а):

Итак,положите нательный крестик на могилу с именем любимой особы и произнесите:
" Пока этот крест будет здесь лежать,
раб(имя) будет по мне страдать.
Как истинно,что Христа распяли на кресте,
так истинно,что раб (имя)будет при мне.
Аминем закрываю,крестом закрепляю."

Про какой нательный крестик здесь идет речь?И притом,что это концовка заговора.
Пока этот крест будет здесь стоять ..
недавно встречала полный текст.Выложите,please,у кого есть.Особенно в том варианте,где крест наклонен.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот с нательным крестом