Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последняя надежда

Сообщений 1 страница 20 из 204

1

Сразу хочу извиниться перед администраторами форума, так как не знаю к какой теме отнести свое сообщение, поэтому размещаю в этой и отдельной темой.
У меня такая ситуация:
В один прекрасный день встретила я Своего мужчину, познакомились мы достаточно загадочно, будто кто-то руководил нашими действиями в тот день, по крайней мере, если бы мы оба вели себя так, как нам свойственно, то точно никогда бы и не встретились. Да и к тому же в моей жизни хватало мужчин, но я ни разу не ощущала, что это и есть моя половинка, до встречи с ним. Это была любовь с первого взгляда, и в тот же день мы оба поняли, что уже не сможем друг без друга. Мы понимали друг друга без слов, мы были очень похожими, но и разными ровно настолько, чтоб нам было хорошо вместе. Я в тот момент была замужем и беременна, он тоже женат и имеет 10-летнюю дочь. Оба жили со своими супругами больше из-за привычки, чем по любви, меня держал общий бизнес, а его общий ребенок. В первую же неделю мы приняли решение быть вместе, оставалось только уладить бытовые вопросы. Стоит отметить, что он из другого города, нас разделяют 2000 километров, и мы планировали что он переедет ко мне и мы начнем все с чистого листа, перечеркнув все что было в прошлом. Я развелась с мужем, сделала аборт, потеряла работу (так как у нас был с мужем совместный бизнес, и дальнейшее сотрудничество стало невозможным). Он в свою очередь тоже занимался подготовкой документов, разгребался на работе, и казалось наше счастье было уже совсем близко. Но потом он заметил, что живот его жены начал заметно увеличиваться, а когда поговорил с ней, оказалось, что она и вправду беременна, и не сообщала ему специально, ведь видела что происходит и ждала когда аборт будет уже поздно сделать. У него очень сильно развитое чувство долга и ответственности, и поэтому он теперь не может уйти из семьи, считает что обязан теперь быть рядом со своим ребенком. И по его убеждениям, он не имеет морального права даже мечтать о другой жизни, пока не поставит на ноги и этого ребенка. Но пока это произойдет, у нас на личную жизнь уже просто времени не будет, оба уже не молодые. Сначала мы хотели полностью разорвать отношения, но не смогли - решили оставаться друзьями. Но и это достаточно тяжело и больно, учитывая то, что наша любовь осталась прежней. С каждым днем мы общаемся все меньше, так как это всегда заканчивается слезами и невыносимой тоской друг за другом. Оба сильно страдаем, а не думать друг о друге уже не получается, все с рук валится, с работой проблемы, со здоровьем, о хорошем настроении и речи быть не может, он практически замкнулся в себе, и с каждым днем наше состояние только ухудшается, я с цветущей женщины превратилась в живое привидение, да и с ним происходит что-то подобное.
Вот вкратце моя проблема. Обращаюсь к вам, опытным людям, может кто-то возьмется мне помочь хоть чем-то. Сразу скажу, что магического опыта у меня нет никакого, и достаточных сил я в себе для занятий этим не чувствую. Но ваш форум действительно для меня стал последней надеждой, иными способами уладить ситуацию не получается, да и жизненные силы уже на грани, чтоб продолжать бороться за свое счастье дальше. Благодарю вас за внимание и за то, что не остаетесь равнодушны к проблемам других. Спасибо

0

2

Знаете-в вашей ситуации борьба то классическая-Вам нужно делать рассорки,остуды,отвороты на жену его и добиваться развода.а ребенка растить это ему не мешает-жена это жена.ребенок это ребенок.и прежде всего,как в мультике Малыш и Карлсон-спокойствие,только спокойствие :flag:  :yep: в эмоционально неуравновешенном состоянии бороться невозможно,поэтому нервы в кулак и вперед)))и все проблемы потихоньку прораьатывать

0

3

Да, но вот только не имея ни опыта, ни знаний я боюсь еще более усугубить положение  :'(

0

4

SweetAngel написал(а):

Да, но вот только не имея ни опыта, ни знаний я боюсь еще более усугубить положение

обратитесь к практикам.

0

5

почитайте тут тему-отвороты и рассорки.там все очень подробно объяснено-как что делается.подберете то.что Вам понравится)))и пока будете изучать информацию.заодно и нервы немного в порчядок приведете.сейчас тем боле луна растущая-ссорить нельзя,надо ждать убыльной.но прежде всего-Вам нужна чистка и защита себе.и чистка мужчины.тоже в соответствующих темах есть все что нужно :surprise: не отчаивайтесь-все в ваших руках,проблемы решаемы :yep:  :flag:

0

6

Наверно жестоко отвечу, но так как вижу по опыту. Мне каждый женатый любовник плел подобную муть, при чем даже не принимая во внимание мое безразличие к его жизни вне моей спальни. И уходил, и чувствовал себя говном перед семьей, и детьми, потом возвращался, лил сопли. Большой кайф для  меня наблюдат за ними как за идиотами в эти моменты. Они для этих качель романы и заводят, и кстати говоря, сразу же у всех нормализуются с женой половая жизнь и отношения. И у Вашего гляжу все пучком - жена беременная, он не виноват. Не он ли спал с ней в такой страсти, что предохраняться не подумал, а как же любовь безумная к вам?
Мой совет - остуда и работа по возврату удачи и благополучия в вашу жизнь. Спрашивайте специалиста и пробуйте сами.
И впредь если вам будет казаться, что вы с мужчиной дышите и думаете одинаково, будьте уверенны - он притворяется, для того, что бы потом мелодрами поярче была.
Мужчины от секса получают меньшее удовольствие, чем женщины и некоторые пытаются компенсировапть себе это энегретическим коктейлем из ваших страданий.

+10

7

pupsik! Просто блестящий и психологический анализ ситуации, и магические рекомендации! :flag:
SweetAngel! Считаю так же, как и pupsik, что нужно успокоиться, сделать себе остуду, а потом
обряд на повышение женской привлекательности и поиск половинки.

0

8

SweetAngel написал(а):

У него очень сильно развитое чувство долга и ответственности, и поэтому он теперь не может уйти из семьи, считает что обязан теперь быть рядом со своим ребенком. И по его убеждениям, он не имеет морального права даже мечтать о другой жизни, пока не поставит на ноги и этого ребенка.

Какой удобный предлог! Какая самоотверженность! Какая мораль! Странно только, что при
такой готовности строить судьбу с вами вдруг у супруги обнаружилась беременность.
Вроде как "танго танцуют вдвоем"? Это все просто игра и фальш, он искал новых
ощущений, захотел адреналинчика, видать в семье фонтан иссяк. Не верьте и учитесь
жить и быть счастливой без него.

+2

9

Советы хорошие конечно, а если она его реально любит... и хочет быть с ним.. почему она себе остуду должна делать? может лучше реально ему остуду от жены и жене от него? в конце концов почему она не должна бороться за своё счастье, если она реально считает, что он ей нужен? :(

0

10

Люлю написал(а):

может лучше реально ему остуду от жены и жене от него?

Очень большой обьем работы и работы сложной- кроме жены там ребенок во чреве, тут
не каждый практик возьмется с беременной работать. А сама SweetAngel

SweetAngel написал(а):

только не имея ни опыта, ни знаний

Отсюда и советы.

0

11

Люлю написал(а):

Советы хорошие конечно, а если она его реально любит... и хочет быть с ним.. почему она себе остуду должна делать?

чтобы вкл  мозги, а не эмоции. Пока логика отсутствует. ПРи страстной любви детей  не заводят  в семье

0

12

Тему переношу, т.к. перерастет как обычно в психологические экзерсисы.
SweetAngel
"Старо как мир, как мир не ново - не тронь его, не тронь чужого". (С)
А если уж тронула - будьте готовы к тому, что "хозяйка" будет держать руками и ногами. В данном случае - немного другим органом.
Да, с нашей стороны покажется черствостью и бессердечием советовать вам

pupsik написал(а):

Мой совет - остуда и работа по возврату удачи и благополучия в вашу жизнь.

Deva написал(а):

нужно успокоиться, сделать себе остуду, а потом
обряд на повышение женской привлекательности и поиск половинки.

я полностью присоединяюсь к советам уважаемых дам.
Это очень трезвый и правильный подход.
Мужчина вполне мог сказать своей благоверной: "ребенок, дорогая, дело добровольное. и если ты сама так решила - то сама и играйся в подобные игры. помогать я буду, но, извини, у меня

SweetAngel написал(а):

любовь с первого взгляда, и в тот же день мы оба поняли, что уже не сможем друг без друга.

обман - есть обман. я ухожу." и уйти к вам.
Потому, конечно, мы не поймем всей глубины ситуации, но очень кажется, что pupsik полностью права.
Знаете, мне сказал один мужчина, оставивший ради любимой семью с тремя (тройней!!!) сыновьями: Света, ничто и никогда не удержит мужика возле женщины И даже дети, как все почему-то думают. Если он захочет уйти - он уйдет. И точка. А родительский долг можно выполнять и не живя в семье". И этим словам я верю, у меня на то есть очень веские причины.

Конечно, можно ввязаться в  долгосрочную классическую эпопею под названием "остудно-приворотный комплекс", полностью ломать волю мужика, воздействовать на беременную женщину, срывать ей беременность, ссорить их, остужать обоих, убирать его чувство вины и агрессию к вам как к причине потери ребенка, потом его приворачивать, опять выстраивать подобие большой и чистой... в общем, работы воз и тележка. Сами не справитесь, хороший практик возьмет дорого, работа будет долгой, нервотрепной и затратной со всех сторон.
если вы готовы - к любому практику в личку, может кто-то и возьмется, это не самый страшный случай.

+4

13

Sv.Sokolova верно написала

Sv.Sokolova написал(а):

ничто и никогда не удержит мужика возле женщины

Сужу по своим знакомым: у одного тоже жена была беременной, но это его не удержало, он  оставил жену с одним ребенком на руках, а с другим во чреве (она тоже так надеялась мужа возле себя удержать) и ушел к любимой женщине, которая еще к тому же и старше его на 5 лет. Платит алименты уже 9 лет. А с той женщиной живут, причем очень даже неплохо. Мой родной дядя с маминой стороны оставил жену и 2 -х детей (оба были несовершеннолетние) и ушел к любимой женщине. Сыновьям он помогал всегда. Сейчас одному уже 45, другому 40. Оба сына с отцом намного ближе и теснее общаются, чем с матерью. Если же мужчина говорит, что семью не брошу из-за детей, то лучше сразу ставить крест на таких отношениях. Кроме соплей ничего хорошего в этой истории быть уже не может.  Или же готовьтесь к тому, что борьба будет ОЧЕНЬ продолжительной, ОЧЕНЬ дорогостоящей. Чаще всего приходится помимо отворотов- приворотов- рассорок-остуд еще делать порчи жене.
Дешевле будет поработать над собой.

0

14

Люлю написал(а):

а если она его реально любит... и хочет быть с ним.. почему она себе остуду должна делать? может лучше реально ему остуду от жены и жене от него?

может и так. НО с начала остуду себе, удачу себе, а там на гребне волны принимать решение - нужен он или нет. елси нужен - вперед, но что-то мне подсказывает, не пригодится такой мужиченка.. мало ли в бразилии педров :D и не сосчитаешь!
а у дамы нашей первый адюлтер в семейной жизни - и у меня такое было, и наверно и у большинства из наших, иногда это болезненее, чем первая любовь, поэтому я не призываю от мужика сразу отплеваться, но здоровый эгоизм в подобной ситуации категорически необходим.

0

15

Люлю написал(а):

а если она его реально любит...

тогда пусть оставит Его в покое - делов то..... никто не помешает ей любить человека и неважно , что он с другой...

что за манера всем своим чувствам приписывать одно высокое звание - Лювовь..?????

0

16

а для чего же тогда существуют привороты.. если вот так вот без боя просто брать и сдаваться? а потом - беременная жена. может она его тоже привораживает потихоньку .. живя с человеком проще держать его так на крючочке. не знаю.. тут надо каждому за себя решить. если понимаешь, что любишь( даже с мужем дама разошлась), если есть возможность и средства - пусть борется.....

+1

17

бэлль написал(а):

что за манера всем своим чувствам приписывать одно высокое звание - Лювовь..????

ну чтоб было приятно..не напишешь же. что это Хочуха и Блябовь...А может и правда-любовь великая

0

18

Люлю
да в общем-то никто не против , чтоб автор боролась, если есть за что, и это не кипение эмоций, для чего и нужна остуда-чтобы понять..

0

19

Дама- то может и любит безумно, да все дело в мужике. Для полного счастья нужна, чтобы оба хотели одного и того же, а не только одна сторона за двоих планы строила.  Я тоже считаю, что прежде всего остуду надо делать, чтобы мозги на место вернуть, и уже реально посмотреть на ситуацию с трезвой головой и холодным сердцем. К тому же

SweetAngel написал(а):

я с цветущей женщины превратилась в живое привидение

Здесь экстренные меры нужно, чтобы обратный процесс пошел. Никто не любит больных и неудачников. Возможно, что он и бояться вас уже стал, это его тоже может оттолкнуть от шага на встречу к вам.

0

20

Может я конечно ищу уж совсем не хорошие качества в человеке но сразу упало в глаза

SweetAngel написал(а):

он переедет ко мне и мы начнем все с чистого листа, перечеркнув все что было в прошлом. Я развелась с мужем, сделала аборт, потеряла работу (так как у нас был с мужем совместный бизнес, и дальнейшее сотрудничество стало невозможным)

ну и куда же ему переезжать: работу потеряла, бизнес остался мужу, как жить то???а тут так кстати жена беременна, прости дорогая но чувство долга превыше всего :canthearyou:

0