Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последняя надежда

Сообщений 181 страница 200 из 204

181

SweetAngel написал(а):

чистку мне делали

Так она не увидела воздействия из вне? Попробуйте все таки на кого-нибудь переключиться. Если с этим мужчиной действительно судьба, то все равно все сложиться. Вы себе все нервы измотаете, а потом болячки полезут.

+1

182

странная какая-то чистка  :sceptic:

0

183

Enigma написал(а):

Так она не увидела воздействия из вне

вроде как от мужа бывшего исходило, по ее словам. Ну и еще сказала, что это воздействие такое сильное, что ничего более сказать не может пока это не снимет. Недавно ходила к ней еще раз, говорит что еще работает над тем что было...

черная кошка написал(а):

странная какая-то чистка

вот и мне так кажется. Похоже на обычное выкачивание денег, хотя на таро погадала мне очень хорошо, некоторые довольно личные вещи сказала - вот я поверила сначала в ее способности

0

184

SweetAngel написал(а):

вроде как от мужа бывшего исходило, по ее словам. Ну и еще сказала, что это воздействие такое сильное, что ничего более сказать не может пока это не снимет. Недавно ходила к ней еще раз, говорит что еще работает над тем что было...

мастер когда диагностику делает, сначала диагноз ставит, а потом подбирает методы лечения.
а не наоборот.

даже если порчи/приворота не было, переживания, негативные эмоции - по любому есть. и после чистки должно было стать легче полюбому.

0

185

я , честно говоря, не люблю писать в темах о несчастной любви, все эти слезы-сопли...
но ваша ситуация меня зацепила своей похожестью на ту, что я видела вживую. почти все, до мелких нюансов, как один в один. очень похоже не только описанное вами состояние, но и поведение мужчины.поймите, это не нормально, когда вместе с любовью резко уходят здоровье и деньги, и это состояние внутренней сокрушенности, типа "я без него умру"...
и мужчина, который ведет себя крайне странно.
насчет чистки. можно конечно долго гадать, что бабушка делала с вашим бельем... но отсутствие точного диагноза и хоть какого-то результата настораживает. очень вам советую все-таки диагностику у специалиста, который даст конкретный ответ, а не туманное обещание сказать послезавтра.
почитайте форум, тут много людей пишут, которых читаешь и видно, что человек реально работает, и разбирается в вопросе. а не за так деньги дерет. посмотрите у кого над аватаркой написано ветеран/администратор.

+1

186

черная кошка
огромное спасибо за отзывы и рекомендации

0

187

Enigma написал(а):

Я не совсем понимаю откуда такая уверенность.

отсюда

цветущей женщины превратилась в живое привидение

SweetAngel написал(а):

вот уже больше чем пол года связь лишь через телефон и интернет

SweetAngel написал(а):

ама поехать к нему не могу, финансы поют такие романсы, что заслушаешься, и ему мой визит вряд ли придется по душе.

согласна, диагностика необходима хотя бы для того чтобы понимать как это отделывать.

+1

188

Боритесь за свою любовь. Пусть весь мир против- все равно. Любыми способами и изо всех сил. Цель оправдывает средства. Желаю нам с Вами удачи.

0

189

Девочки, кто заглядывает в эту тему.  Сама не так давно была в такой ситуации: в смыле одна осталась, правда не влюблена была ни в кого. Сначала мне одной даже нравилось, а потом стала подумывать как это прекращать. Это я все к чему. Когда появилось желание найти вторую половину (в очередной раз) многие из ув. практиков советовали, что правильный путь это работа с собственной энергетикой (без крайностей, конечно, про внешность и саморазвитие не забывать, потому как если тупа как пробка никакая внешность и энергетика не поможет). Т.е. почиститься (если есть необходимость), сделать обряд на привлекательность, отвлечь мозги от несчастной любви (да мне кажется после чистки уже в этом плане д.б. лучше), можно на привлечение второй половины. Мне хватило чистки, сейчас все хорошо. Ну жалко жизнь тратить на несчатную любовь.

0

190

Enigma написал(а):

Мне хватило чистки, сейчас все хорошо.

не только чистка, но и меняющееся мировоззрение..

Enigma написал(а):

Ну жалко жизнь тратить на несчатную любовь.

вот подтверждение Ваших слов, а раньше бы?шашки наголо и в бой... :D имхо

0

191

Ramzes написал(а):

но и меняющееся мировоззрение..

Не-е. Не меняющееся. Я всегда была не сентиментальна и не очень влюбчива. Может поэтому мои мужья (их было 2) чуть больше меня любили. Lina кажется писала, что по принципу ты убегаешь, тебя начинают догонять и наоборот. Но люди разные, в основном молодые девушки мечтательны и сентиментальны.

+1

192

Обычно обхожу мелодраматичные темы т.к. все они похожи до банальности. Но эту прочитала-таки полностью. Что могу сказать: sweetAngel, не тяните волыну, уже с августа я так вижу ничего не меняется в Вашей ситуации, Вы все так же с тоски вешаетесь а он все манерничает и рыцарствует. Рискуете и его потерять и себя.. что горазно страшнее. У Вас четко прослеживается зависимость от него, Вы им живете. А эта позиция всегда губительна. Тут уже дали вагон и тележку советов на счет "один любит, другой позволяет себя любить", не стану повторяться. Скажу только что чем критичнее анализ и чем меньше идеализации тем больше шансов на успех. Многие хотят прЫнцев..но живем мы среди людей!
На счет "своего", "чужого" и "краденого" - да не может человек быть чьим-то. Все мы пренадлежим только себе. А не родителям, мужьям и т.п. Связи духовные держатся как раз на совпадении тех самых вибраций. А не на печатях))
Мнение о приворотах очень различается даже у практиков. И однозначно правильного нет, все справедливы по-своему. Жить с зомби кого-то даже очень "прикалывает" Бывали у меня клиентки которые именно так и ставили условие.-  И я их не осуждаю. "Любовь болото, в котором тонут 2 идиота"))) Но наиболее прыткий пытается выбраться любой ценой.
Так что героине темы совет взвесить все "за" и "против" Разумеется первым делом сделать диагностику. Если на Вашей паре негатива от жены нет  - начать работать с мужчиной. Причем не соглашусь что план работ будет неприменно грандиозным. Может и приворот не потребуется. Удачи!

+2

193

я тоже тут немного отпишусь....  Я тоже не любитель мелодрамм и всего такого прочего. Напишу кратко и коротко. Мне 33.. Ну не ладится мне в любовном отношении. Я не уродка у меня всегда рядом кто то есть но просто есть. все по словам любят умирают но итога нет. Хочу семьи.. хочу ребенка... Хочу стать мамой. Живу в мусульманской стране так что родить без мужа просто нельзя...Самое интересное другое. Обращалась много раз ко всем и многим и все в один голос говорили у тебя все хорошо через 3 месяца замуж выйдешь. Все точка в точку. Обращалась и к магам званным как говорят Зинаддин все делала по Азе и ничего... Последний раз когда пошла к одной по Вуду она мне сказала все хорошо в августе замуж выйдешь у меня смех начался она говорит я правду сказала а как раз до августа 3 месяца оставалось говорю как и все. роковые 3 месяца которые уже 10 лет никак не настанут

0

194

Так Вы к мастерам только на предмет гадания обращались? Нужно хорошенько на негатив провериться у настоящего практика. У Вас в роду по женской линии как дела обстояли с личной жизнью?

0

195

к кому только не обращалась... и все говорят у тебя снимать нечего и тебя все хорошо.... обращалась как к обычным так и к мастерам как вы говорите которые в Баку самые самыми считаются, была в России у одной бабки даже и все говорят одно и тоже...  Вот сама стала интересоваться женскими линиями бабки 4 замуж не вышли с папиной стороны правда с маминой никаких проблем.. а кто по папиной стороне все таки умудрился выйти замуж несчастливы в браках...

0

196

Хм... при такой ситуации сложно представить что негатива нет. Советовала бы все же почиститься, рунами например.
Потом обряды на поиск половинки, привлекаловку.

0

197

Ilaxa написал(а):

к кому только не обращалась... и все говорят у тебя снимать нечего и тебя все хорошо....

Так может время пришло самой попробовать почисться? Терять-то, как я поняла, особо нечего. Я бы взяла свою жизнь в свои руки. Тем более Вы уже на сайт зашли. Сейчас луна убыльная - попробуйте.

+2

198

а сама могу сделать это или как? и еще как то  одна бабка после того очередного три месяца сказала я начала смеяться она обиделась на меня а потом вечером позвонила и сказала ночью уже что после 12 часов ночи когда смотришь на мою жизнь совсем другое выходит что на меня сделано именно ночью и чтоб я ходила к гадалкам после 12 ночию но вы сами понимаете это не реально и не знаю верить или нет

0

199

Я выше написала как)) Например рунами. Некоторые формулы снимают даже тяжелый негатив.
И согласна что Вам пора самой браться. А то Ваши мастера ничего вменяемого так и не сказали.
Про порчу в 12 ночи - ловкая бабулька попалась))

0

200

Ilaxa, зайдите в раздел Чистки. Почитайте, подберите что понравится. Только в омут с головой не кидайтесь - хотя бы несколько дней поизучайте, вопросы позадавайте.

0