Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последняя надежда

Сообщений 201 страница 204 из 204

201

спасибо.... начну читать руны

0

202

Ядовитый Плющ
спасибо...за все

0

203

Ilaxa написал(а):

начну читать руны

Могу предложить чистку по Vinany . Чищусь периодически.

0

204

pupsik написал(а):

Наверно жестоко отвечу, но так как вижу по опыту. Мне каждый женатый любовник плел подобную муть, при чем даже не принимая во внимание мое безразличие к его жизни вне моей спальни. И уходил, и чувствовал себя говном перед семьей, и детьми, потом возвращался, лил сопли. Большой кайф для  меня наблюдат за ними как за идиотами в эти моменты. Они для этих качель романы и заводят, и кстати говоря, сразу же у всех нормализуются с женой половая жизнь и отношения. И у Вашего гляжу все пучком - жена беременная, он не виноват. Не он ли спал с ней в такой страсти, что предохраняться не подумал, а как же любовь безумная к вам?
Мой совет - остуда и работа по возврату удачи и благополучия в вашу жизнь. Спрашивайте специалиста и пробуйте сами.
И впредь если вам будет казаться, что вы с мужчиной дышите и думаете одинаково, будьте уверенны - он притворяется, для того, что бы потом мелодрами поярче была.
Мужчины от секса получают меньшее удовольствие, чем женщины и некоторые пытаются компенсировапть себе это энегретическим коктейлем из ваших страданий.

Как все правильно подмечено. эти дуремары действуют по одному сценарию,спаибо форумчанам за такие комментарии,глаза открывают.

0