Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последняя надежда

Сообщений 21 страница 40 из 204

21

Остуду себе? а остуда(отворот) это порча отчасти)) ничего что себе ее делать то надо? И потом естесвенно после остуды(отворота) чувства пройдут..... И вообще для чего тогда весь этот форум с приворотами, отворотами соперниц и порчами.. давайте оставим один пост ОТВОРОТ СЕБЕ... и более ничего писать не будем в таком случае. и что значит - любовь дело двоих или как там? да - разумно. ну если это так, то и привороты не нужны. насколько я понимаю привороты делаются в том случае когда один любит, а другой нет. согласна, что это эгоистично... но такова жизнь... ничего не поделать....

0

22

Люлю написал(а):

И вообще для чего тогда весь этот форум с приворотами, отворотами соперниц и порчами.. давайте оставим один пост ОТВОРОТ СЕБЕ

очень странный пост.  Знаете, Люлю:)  Вам советуют что делать. а выбор за вами, у каждого свое мнение. делайте что хотите, просто потом не надо  писать слезных постов

0

23

Ульяна я не пишу слезных писем, кстати и женщину эту не совсем понимаю, зачем она выложила свою историю на обсуждение. в этих вопросах надо самому принимать решение я считаю, если понимаешь, что нужен и жить не можешь без него - то делать приворот и т.д. если понимаешь, что просто временная страсть, то вообще сидеть на стуле и со временем все чувства пройдут.. просто я кактегорически против ритуалов и экспериментов над собой. зачем навешивать? делать себе отворот? Наверняка взрослая женщина, если не получится его добиться ни по доброму, ни магией, то все равно... время рушит все.... и все пройдет без колдовства над собой :) или Вы не согласны?

0

24

сорри... почему то 2 раза вышло одно сообщение :( очень извиняюсь. Просьба администрацию удалить :( спасибо :)

0

25

Просто надо взрослеть... понимать - что всё имеет свою цену
"последняя надежда" - больше похоже на заголовок пошлого женского романа.....
когда речь идёт об очевидной глупости, то следует выключить Жалость  и включить - Уважение, пока не поздно

0

26

Мужики такие,да-сегодня люблю немогу,а завтра чао дорогая.но если она его любит,то ей надо брать себя в руки и бороться.жена то борется.как может.а все тараканы в голове мужмка-их все равно никому кроме него не понять.чужая душа потемки как говорится...с какой стати отдавать свое счастье другой,если автор темы именно в этом мужчине видит свое счастье?если хочет быть с ним?способов полно.надо изучать и работать,а не плакать и рыдать.да трудно,но не всегда легкии путь-самый верный.а остуда себе...с точки зрения практики магической-хороший способ привести себя в рабочее,боеспособное состояние.но мне он категорически не нравится.я бы не хотела насильно уменьшать свою любовь к мужчине,делать его ненужным для себя...лучше просто.волевым усилием запретить себе психовать,взять себя в руки и добиваться цели.

0

27

LeilaViktoria хоть один единомышленник у меня нашелся  :flag:

0

28

Спасибо вам за отзывы, я каждое сообщение внимательно еще раз перечитаю и проанализирую для себя. Но хотелось бы немножко уточнить. Его жена забеременела еще до того, как мы познакомились. И он никогда не отрицал, что изредка у них был секс, как впрочем и у меня с мужем, мне ведь тоже ребенка не ветром надуло. Вот потому что это происходило не чаще раза в месяц-два, да и то по большому счету после некоторой дозы спиртного после праздника, о предохранении начинаешь и забывать... И еще, я женщина достаточно подозрительная и недоверчивая (много горького опыта было по молодости и дурости насчет мужчин), потому уже давно собрала о своем избраннике всю инфу, могу с полной уверенностью сказать, что это не лапша у меня на ушах. Также следует добавить, что между нами секса как такового не было, все в рамках приличия. Он действительно воспитан в духе джентльменства, уважения к окружающим и т.д., короче говоря, достаточно старомодные взгляды на жизнь и на отношения

0

29

SweetAngel
удачи Вам!!!!и главное-не мучайте себя!постарайтесь вновь стать цветущей женщиной.и всё у Вас будет хорошо. :flag:

+1

30

присоединяюсь к пожеланиям, одно могу сказать, если секса не было - то... может и на самом деле - ну его.....

0

31

Ситуация называется: "Я без него жить не могу! И не живу... Уже довольно счастливо и благополучно". Я не понимаю, зачем все было рвать с предыдущим мужчиной? SweetAngel лишилась ребенка, работы, здоровья... А "возлюбленный" что-то не спешил сжигать мосты. Еще искренне не понимаю, почему его остановила беременность жены, один ребенок 10-летний, который тоже не стоит на ногах, уже есть... По-моему это отговорки.

В магическом плане я бы посоветовала чистку, остуду и ритуалы на красоту и привлечение второй половинки. Если будете делать самостоятельно, это более безопасные эксперименты для новичка, нежели долгий приворотно-отворотный комплекс, да еще с изводом беременной.

0

32

LeilaViktoria написал(а):

SweetAngel
удачи Вам!!!!и главное-не мучайте себя!постарайтесь вновь стать цветущей женщиной.и всё у Вас будет хорошо. :flag:

Потому что превыше всего -- быть Собой... остальное - приложится...Удачи !

0

33

Спасибо большое вам всем. Возможно и вправду стоит положиться все таки на судьбу, и не вмешиваться в течение жизни, а время само расставит все по своим местам...

0

34

SweetAngel написал(а):

Спасибо большое вам всем. Возможно и вправду стоит положиться все таки на судьбу, и не вмешиваться в течение жизни, а время само расставит все по своим местам..

Не надо этой обреченности и смирения! Чтобы сделать чистку, остуду и обряды на красоту - не обязательно обращаться к черной магии, если она вам не близка! Все можно решить белыми методами - почитайте форум! Пока будете читать и делать - отвлечетесь. А там будете смотреть по ситуации!

+1

35

Я опять наверное не в тему пишу, но если еще кто-то читает мои сообщения, может найдется ответ для меня и в этом вопросе. Последнее время, когда особенно ощущаю свое одиночество и возникает сильное желание быть рядом со своим любимым человеком, я как будто вываливаюсь из реальности, перед глазами начинают мелькать какие-то смутные образы. При этом четко осознаю, что не сплю, и когда эта мысль приходит мне в голову - прихожу снова в себя, но еще долго не могу отдышаться, и чувствую себя словно выжатый лимон. Что это может быть такое? Можно ли как-то объяснить или это я уже потихоньку с ума схожу?

0

36

Все влюбленные малость не в своем уме:)
а вообще, действительно - если действительно хотите его получить - надо бороться. Всеми способами. И магическими и вполне житейскими.  Чем распускать нюни, уж лучше действовать. В конце-концов, можно ведь переехать в его город, чтобы там планомерно "капать" объекту на мозги, чтобы он мог наяву сравнивать наколько вы лучше его супружницы... Но уж если он вам врал, то.... сами понимаете...
Чисто мое мнение - никогда бы пальцем не шевельнула, чтобы разрушить устоявшуюся жизнь и тем более совместный бизнес, не увидев, что та сторона, ради которой это делается, уже произвела необратимые действия... Потому как есть "бла-бла-бла", а есть поступки... Наши мужчины очень часто ведут себя как маленькие девочки, не стоит забывать об этом!

+1

37

бэлль написал(а):

тогда пусть оставит Его в покое - делов то..... никто не помешает ей любить человека и неважно , что он с другой...
что за манера всем своим чувствам приписывать одно высокое звание - Лювовь..?????

совершенно согласна ! если реально любит , то пусть оставит его в покое. и даст его ребенку развиваться в семье и любви. 
со стороны конечно легко говорить-но это взгляд трезвее. Одно дело бороться за свое... а не за чужое.
Я не знаю , у меня был в моей практике такой случай. Может это и мои фантазии , но все-таки. Пришла я однажды на кладбище  делать рассорку на могилу от соперницы. На этом кладбище очень редко хоронят , оно практически уже закрыто , но у меня не было другого выхода-решила буду искать. Ну все по правилам..приветсвие и.т.д-хожу ищу могилки- нет. Потом отчаявшись обратилась к Черное Вдове... уже в сердцах , сказала ,"Что не чужое забираю , а своё возвращаю" -понятия не имею откуда это в моей голове взялось... буквально через минуту, мне могилка свежая открылась вся в венках свежих. Может это совпадение , а может и нет. Но думаю что там была явная помощ. Потом так всегда говорила ... )))

0

38

SweetAngel, закажите себе диагностику в обязательном порядке! Надо бы Вам провериться на предмет магического воздействия со стороны жены или еще кого: потому что читая вашу историю со стороны лично я вижу, что Вам просто в одночасье разрушили успешную сложившуюся жизнь, причем по всем фронтам. Доброжелателей у всех хватает, тем более у успешных цветущих женщин, являющихся совладельцами бизнеса. Так что может это это и не любовь у Вас, а так вылилась порча на то, чтобы жизнь разбить. Может это какая-нибудь претендентка на Вашего бывшего мужа так поработала - он то теперь один, с бизнесом и ребеночек так и не родился... Так что диагностика обязательна.
Если выяснится, что нет на Вас никаких воздействий (хотя я в этом что-то здорово сомневаюсь), то надо диагностировать ситуацию уже с мужчиной. Хотя опять же лично я никогда бы биться не стала за мужчину, с которым у меня даже секса не было... Это за "Кота в мешке" что ли рисковать?

+1

39

Люлю написал(а):

присоединяюсь к пожеланиям, одно могу сказать, если секса не было - то... может и на самом деле - ну его.....

ага ... секса у него не было ... ребенок не его , а чувство долга его не пускает. и он "мать тереза" жертвует собой...
мужчины могут заливать и закрывать нам женщинам глаза очень умело..." что ты ... дорогая, у меня нет с женй секса... я только тебя люблю ... просто она немного беременна". И потом я уверена , дети просто так не появляются и не даются ))))

0

40

AFRA написал(а):

совершенно согласна ! если реально любит , то пусть оставит его в покое. и даст его ребенку развиваться в семье и любви.

простите,но не согласна.она себя обделять тоже не обязана ради его ребенка.вот будут у не дети-вот их она будет растить в любви и семье.женщина потеряла мног-своего ребенка,бизнес,мужа.она уже ступила на этот путь.теперь целесообразно идти до победы.а так что же?ото всего отказалсаь ради этого мужчины и сдаться?ИМХО-нет и еще раз нет. :nope:

+1