Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последняя надежда

Сообщений 41 страница 60 из 204

41

я имела в виду, что секса у меня с ним не было, так как в одном из постов было отмечено, что этот мужчина возможно только ради этого со мной завязал отношения. Пусть это смешно прозвучит, но наши отношения носят более духовный характер и когда есть взаимопонимание и чувства в душе, то физическое удовлетворение иногда отодвигается на второй план. Мы оба считаем, что секс в отношениях не должен стоять на первом плане, хотя влечение между нами несомненно есть, просто мы так решили в начале - когда уже будем вместе жить, тогда уже и будем этим заниматься, чтоб страсть не ввела в заблуждение и не вскружила голову прежде чем мы все уладим в своих жизнях.

0

42

AFRA написал(а):

Одно дело бороться за свое... а не за чужое

кто развесил ярлыки свое-чужое? :tomato:

0

43

LeilaViktoria, кажется, ты прочувствовала мой характер. Я прирожденный борец, и просто не могу сидеть на месте. Всегда шла под девизом "Лучше сожалеть о сделанном, чем о том, на что так и не решился". Только эта ситуация меня не слабо подкосила и выбила из колеи, потому и обратилась за помощью, так как свои силы уже растратила на безуспешную борьбу

0

44

И еще, я бы полностью согласилась со всеми чье мнение выглядит обобщенно так, что "все мужики - козлы и обманщики" ( пока не встретила этого человека, тоже этой точки зрения придерживалась), если бы не видела в каком состоянии он сам сейчас пребывает - такое не сыграешь. Человек просто разрывается между мной, семьей и своими укоренившимися принципами. Тоже ведь, как я писала, потерял интерес к работе - на волоске от увольнения висит, весь помрачнел и осунулся, ну и слезы в его глазах тоже достаточно искренние.

0

45

LeilaViktoria написал(а):

кто развесил ярлыки свое-чужое?

Согласна! Я из семьи уводила мне и на кладбище подсказки были и ничего не препятствовало. Так что это все очень условно. Вспоминаю подпись одной из форумчанок: "Чужого мне не надо, а свое я заберу чьим бы оно не было!" В любом случае, начинать работу надо с себя. Себе вернуть благополучие, красоту, здоровье. А потом посмотреть, надо ли бороться за этого мужчину. И начать надо с диагностики.

0

46

SweetAngel написал(а):

Я прирожденный борец

это очень хорошо. :cool:

SweetAngel написал(а):

Только эта ситуация меня не слабо подкосила и выбила из колеи

тяжело.больно.но не безнадежно.тут лавное остановиться и решить-все.с этого момента я борюсь,больше не плачу.и выиграю.заложить как программу в мозг-программу на успех.

SweetAngel написал(а):

свои силы уже растратила на безуспешную борьбу

это пока.силы появятся как только появится вера.Раз мужчина полон разных установок.которые ему мешают быть с тобой,или еще чего то-так надо навести порядок в голове у него.а,кстати,когда с женой все так замечательно-мужики не изменяют.а изменяю они когда с женой  рядом их держит что угодно-удобство,мораль,пивычка и т.д.но НЕ ЛЮБОВЬ.любимым женщинам не изменяют.хоть мужчины и говорят о полигамности.нет.нетл юбви-есть измены.поэтому твоя борьба не будет ни в коем случае разрушением счастиливой многодетной семьи.а то что она беременна-так тоже не лыком шита.и манипуляция детьми для удержания мужа-это тоже не такой уж благородный способ борьбы за ''своё''. :glasses:

+1

47

LeilaViktoria, не могу удержаться - ты супер! И то, что вы все тратите свое время на меня, поддерживаете и советуете, достойно самого огромного восхищения и благодарности

0

48

Ну, любви между ними особой точно нет, это не только его слова, но и общие знакомые подтверждают, да и по его распорядку дня это сильно заметно - он ушел с головой в работу, а когда появилась я - то все свободное время уходило на совместное общение. По его словам, иногда между ними бывает проскакивает слабенькая искорка, но очень быстро угасает. Да, они долгое время живут вместе и привычка играет очень существенную роль в их отношениях, а еще то, что его жена очень сильно зависит от него финансово. Ну а с его стороны, возможно, все же не хватает решительности...

0

49

Люлю написал(а):

Остуду себе? а остуда(отворот) это порча отчасти)) ничего что себе ее делать то надо?

Давайте будем рассуждать основываясь на личный опыт.Не стоит путать фригидность с остудой :no:  Вы делали себе остуду? Уверенна, что нет, но если да - то судя по вашим впечатлениям она кривая. У меня было подобное состояние, как у нашего топикстартера 4 года. И поклон до земли той тетушке, которая его сняла. Не говорите чушь о том, что это порча. И любовь это не страдание,  если она есть после остуды никуда не денется. Мозги  просто охлаждаются и промываются, а сердце продолжает чувствовать. Я считаю что в случае таких погранично-депрессивных состояний это панацея. Теперь и самостоятельно этот метод пользую - жизнь короткая и преступно лучшие годы посвятить страданиям. А любовь она есть, только настоящая она без истерик - когда ты знаешь, управляешь и доверяешь. И остуда не отменяет привороты, но в таких случаях  без нее привороты могут не встроится - силы не туда направлены.

+3

50

А я вот делала остуду, и НИЧЕГО, мне кажется что не сработала, т.к. я этого не хотела, так что нужно либо чтобы кто-то другой делал, либо хотеть этого действительно, я думаю наша героиня, не захочет...

0

51

Остуда !!! - вариантов неееет....
это перед мужчиной можете изображать  типаж Сладкого Ангела,
но себе признайтесь в истинной сущности - святых тут нет....и нюни распускать не след....
хотите оттяпать мужика - оттяпывайте -
здесь дают советы - как это сделать с наименьшими потерями

+1

52

Люлю написал(а):

а остуда(отворот) это порча отчасти))

Вот, приехали... Забавная трактовка. Остуда себе - это ну уж никак не порча ( ее себе любимой
просто собственная энергетика не даст нанести). Это как раз санитарно - гигиеническая,
профилактическая акция, позволяющая привести в порядок растрепанные чувства и включить
левое полушарие мозга ( оно за логику отвечает, если кто подзабыл). А вот уже успокоившись,
отстранившись от непосредственного эмоционального вовлечения в острую ситуацию, продуктивно
использовать

Люлю написал(а):

форум с приворотами, отворотами соперниц и порчами..

Люлю написал(а):

естесвенно после остуды(отворота) чувства пройдут.....

Пройдут не чувства, а ИСТЕРИЯ по поводу этих чувств. Вещи принципиально разные.
Вся тема сильно смахивает на женский психологический форум, где обильно выдаются
доморощенные советы и психологические поглаживания.
Между тем, SweetAngel пришла на форум ЧЕРНОЙ МАГИИ, а не в психологическую
богадельню и, наверное, хотела бы получить именно магические советы и рекомендации.
Так вот первый из них  - любая жизненная и магическая история творится с холодной
головой и закрытым сердцем. Эмоции  и работу и нужное развитие ситуации тормозят.
Вот так все просто, отсюда остуда себе - отнюдь не порча, а напротив первый шаг
к эффективному решению всех проблем.

+2

53

Deva написал(а):

наверное, хотела бы получить именно магические советы и рекомендации.

В принципе - "Да". Потому что "не магические", земные способы разрулить все это исчерпали себя. И если бы хотя бы он был счастлив в сложившейся ситуации - я бы не совалась, а так, просто не могу смотреть как человек угасает на глазах, да и сама уже не могу взять себя в руки, а жить как-то дальше надо. Вот и обратилась за помощью, ведь, как я уже писала, ни опыта, ни знаний у меня нету, и меньше всего я бы хотела навредить человеку, которого люблю больше себя самой. Вот и посчитала правильным спросить совета, при таком раскладе как правильно поступить, с чего начать, и, вообще стоит ли вмешиваться в судьбу, чем это грозит в будущем. Но и за психологическую поддержку тоже благодарна и низкий поклон всем, кто не обошел стороной мое сообщение и откликнулся любым образом, я ценю любую помощь с вашей стороны

0

54

SweetAngel
Моё жизненное ИМХО такое нельзя  любить мужчину больше чем себя,себя надо любить хоть на чуточку больше мужчины,иначе произойдёт худшее: фразы стиля "он для меня и царь и бог,а я согласна покорно потакать его капризам,я его больше себя люблю,он для меня всё-всё"...дальше начнутся запускания себя,ущемление своих интересов и желаний и дальше по списку. Ну не приводит к хорошему такая вот любовь замешанная на истерии. Холодная голова должна быть,холодная,Deva про это написала лучше некуда,если не хотите остуду делать,то усердно изучайте форум,вырабатывайте стратегию действия. Нет опыта? А откуда ему взяться-то? Работайте,нарабатывайте его,счастье,что привели Вас к нам,а не на форум космополитен. Есть гарантия,что выверяя,как за него бороться и трезво всё просчитывая в этой борьбе,готовясь даже мысленно к ритуалам,голова станет холодной сама,если не станет,то лучше всё же не рисковать и делать остуду. А главное любить себя,Л Ю Б И Т Ь

+1

55

SweetAngel написал(а):

когда есть взаимопонимание и чувства в душе, то физическое удовлетворение иногда отодвигается на второй план.

у меня была однажды ситуация, что до безумия нравился мч, и красивый и хороший, общение -ну просто сказка, настолько на одной волне были. я была в восторге. а когда случился секс- мне так с ним не понравилось, что отвращение пошло просто на подсознательном уровне. я потом очень долго сама с собой боролась, думала что же мне сним делать- и нравится и воротит прям.
многие хотя и говорят что если человек нравится- то и все будет нравится- а я вот такой эксклюзив значит.

SweetAngel написал(а):

Только эта ситуация меня не слабо подкосила и выбила из колеи

я сама однажды столкнулась с ситуацией в которой попросту не знала что делать- хотя всегда была для всех примером, что с любой трудностью могу справиться.все мы люди в конце концов. я в итоге свою выбитость из колеи расценила как то, что меня ткнули носом, чтобы я к магии пришла.

Цветик-семицветик написал(а):

"Чужого мне не надо, а свое я заберу чьим бы оно не было!"

моя подпись была весной, как раз когда моя сложная ситуация особо остро себя проявляла. главное идти к своей цели четко и все получится.

0

56

MalvinK@ написал(а):

главное идти к своей цели четко и все получится.

именно!согласна на все 100 :cool:

0

57

MalvinK@ написал(а):

моя подпись была весной, как раз когда моя сложная ситуация особо остро себя проявляла. главное идти к своей цели четко и все получится.

:cool:
Мне ваша подпись запомнилась и понравилась! Делаю ее своим  девизом по жизни!

0

58

Вопрос к знающим, для вас он может конечно показаться весьма глупым. Слова заговоров обязательно читать по памяти или можно с листика бумаги? И еще, когда заучиваешь и повторяешь про себя чтоб запомнить, действия от заговора в таком случае нет?

0

59

SweetAngel Я ужасная склеротичка, поэтому пишу себе на листочке от руки и читаю. Есть ритуалы, которые провожу часто, их постепенно запоминаю наизусть.

SweetAngel написал(а):

И еще, когда заучиваешь и повторяешь про себя чтоб запомнить, действия от заговора в таком случае нет?

Интересный вопрос! Я стараюсь интуитивно про себя это делать.

0

60

Цветик-семицветик, спасибо. Тоже вот с памятью как-то не очень :- )

0