Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последняя надежда

Сообщений 61 страница 80 из 204

61

SweetAngel написал(а):

Вопрос к знающим, для вас он может конечно показаться весьма глупым. Слова заговоров обязательно читать по памяти или можно с листика бумаги? И еще, когда заучиваешь и повторяешь про себя чтоб запомнить, действия от заговора в таком случае нет?

Есть мнение, что только на память. Но я читаю с листа или подсматриваю, вполне результативно, хотя наверно напамять былобы лучше.
Ну, а по поводу того, что репитируя  начинает работать - такое тоже случается иногда и если у Вас это так, добро пожаловать в мир магии, Вас тут уже заждались! :cool:

+1

62

я считаю, что главное при чтении хоть с листка, хоть наизусть-это эмоции и визуалка. можно наизусть пробубнить , просто как стих и толку не будет , а можно прочитать с бумаги, но как говориться- с чувством, с толком и вы сами почувствуете, идет- не идет. конечно это все не сразу приходит.
представлять нужно очень хорошо результат вплоть до деталей мелких.

а репетиция однажды у меня сработала- шла к перекрестку, в сумке тетрадочка моя, откуп, иду повторяю,репетирую, и тут кроль мне сам позвонил- говорит приезжай. не могла такую возможность упустить-поехала к нему со всем добром, хотя знаю прекрасно, что в сумку он мне не полезет,он дрых прекрасно,а я  всю ночь спать не могла, побаивалась, вдруг тетрадочку мою увидет, испугается, и больше в гости звать не будет :D

+2

63

SweetAngel
Обсуждалось уже неоднократно это,по -памяти оно конечно лучше,но не у всех она идеальна,шпоргалочку лучше иметь в любом случае,особенно новичкам,можно конечно понадеяться на память,выучить,а там немного заволновались и нету никакой подсказки,я перестраховщица ужасная,если и учу,то всегда листик с собой.
Но учитывать надо если ещё сможете подсказкой воспользоваться,ритуалы бывают когда руки заняты,хотя бы приворот "город на погосте",почитайте схему действий,сумку ладно через плечо,в одной руке свеча,в другой колпак для неё,тут уже учить,чтобы от зубов отлетало....хотя вот пришла такая мысль,а если человек ну оочень сташный склерозник,и без шпаргалки ему ну никуда,хоть тресни,имеет место быть такой креатив: если заговор написать на сгибе логтя,ну хм,на той части руки ,которая от логтя до кисти(в зимнее время прилепить бумажку на рукав....так просто осенило вот...может и бред,не знаю...

0

64

такое впечатление, что вы на уроке, 5 класс вторая четверть..магия- не  зубрежка и  пошаговая инструкция, где-то еще и мозги включать надо, и творчество. А вы не роботы. Да и  не бывает прям  беспамятных, чтобы  заговор не выучить. Значит, меньше сдения в инете, больше развития памяти:)

0

65

Я прекрасно понимаю автора темы и поддерживаю. Сама бывала в похожей ситуации. И мне непонятны предложения форумчан сделать автору остуду. Да, это оправдано, если SweetAngel хочет порвать окончательно с тем мужчиной. Зачем искусственно приводить себя в состояние безразличия? Действие остуды пройдет и чувства могут снова вырваться из-под контроля. Только время уже будет упущено. Отворотно-приворотный комплекс это конечно долго, сложно и энергозатратно, но думаю не ошибусь, если скажу, что многие на этом форуме именно так и начинали свой путь в магии, причем достаточно успешно.
Думаю, SweetAngel нужно перечитать весь форум, выбрать, то что ей ближе, хорошо обдумать схему работы и планомерно начинать действовать. Только не нужно лепить всё подряд, без разбора, ритуалы должны сочетаться между собой. Так что сначала теория, хотя бы чуть-чуть, а потом уже практика.

+1

66

Chupacabra написал(а):

непонятны предложения форумчан сделать автору остуду

потому что по первым постам складывалось впечатление, что автор не владеет собой......
однако, вскоре выяснилось - что вполне владеет... и желает колдовать - заполучить желаемое...)))))))

0

67

А по поводу автора темы.... мне немного непонятен факт отсутствия секса. Если бы речь шла о свободных людях, тогда в принципе ясно. Но тут SweetAngel разрушила собственную семью ради духовного единения с другим мужчиной. Хотя я допускаю мысль, что это я такая приземленная, а другие ни чего странного в этом не находят.
Я бы посоветовала автору всё-таки затащить ее кролика в постель. Может после этого и приворотов-отворотов не потребуется. Либо SweetAngel разочаруется в нем и решит, что не стоит за него бороться. Либо сам кролик от нее после этого ни куда не уйдет, не зря ж говорят, что мужик как линолиум, его главное первый раз правильно положить, а потом по нему ногами ходить можно ))))))))

0

68

прсоединяюсь-пляшите от постели

0

69

feoklista написал(а):

всё-таки затащить ее кролика в постель. Может после этого и приворотов-отворотов не потребуется. Либо SweetAngel разочаруется в нем и решит, что не стоит за него бороться

думаю что если есть любовь к мужчине,а в плане секса он оказался не оч хорош,то любовь от этого никуда не денется все равно...но,по крайней мере, :flirt: у меня так

0

70

Люлю написал(а):

почему она не должна бороться за своё счастье

Краденое - это не свое.

Здесь автору уже выше все до буковки расписали.

SweetAngel написал(а):

И еще, я женщина достаточно подозрительная и недоверчивая (много горького опыта было по молодости и дурости насчет мужчин), потому уже давно собрала о своем избраннике всю инфу, могу с полной уверенностью сказать, что это не лапша у меня на ушах.

Типичная женская ошибка. Думать, что мужчина станет вести себя с пассией точно так же, как с женой. С той же ответственностью и т. п.

Тяжелая тематика. Но не безнадежная. :)

0

71

Mary&Mary написал(а):

Краденое - это не свое.

но к нему чек из магазина не прилагается,а любой человек не является НИЧЬЕЙ собственностью,чтобы его красть. :tomato:

+1

72

LeilaViktoria написал(а):

но к нему чек из магазина не прилагается,а любой человек не является НИЧЬЕЙ собственностью,чтобы его красть. :tomato:

Это софизмы. Не в собственности дело и не в чеке, Вы и сами ведь прекрасно все понимаете, не так ли?

Я никого ни к чему не призываю и никого не осуждаю. Всяк живет так, как считает нужным.

Но помогу в первую очередь жене и матери детей, а не женщине со стороны. Там, где есть семья, разумеется. И буду судить о том, есть она или нет, не только и не столько со слов клиентки.

Смайлик с зеленой табличкой в мой адрес абсолютно неуместен. :) Я не "наезжаю", как Вы изволили выразиться. Я просто называю вещи своими именами. Ну лексикон у меня такой. Исправлять не вижу смысла, да и поздновато, на шестом-то десятке лет. :)

Мне искренне жаль автора темы, это боль теперь такая страшная... Пойти на все ради того, кто вот так потом плюнет в лицо...  Пусть даже кучу глупостей наделать - в основном, с собой, своей жизнью, своей судьбой, он-то при всем своем остался, но ведь это были поступки, а мужчинки нынче не те пошли... Если ты такой обязательный "галантерейный жильтмен", весь из себя буквально герой, воплощение добродетели, так и веди себя последовательно. Если долг ставишь превыше всего, так и следуй ему, а не ломай походя жизнь женщины, якобы любимой, не заставляй ее своими сладкими песнопениями идти на убийство нерожденного ребенка, не разрушай.
.

+1

73

Mary&Mary написал(а):

Если ты такой обязательный "галантерейный жильтмен", весь из себя буквально герой, воплощение добродетели, так и веди себя последовательно. Если долг ставишь превыше всего, так и следуй ему,

вот это чистейшая правда.согласна с каждым словом.

Mary&Mary написал(а):

Это софизмы. Не в собственности дело и не в чеке, Вы и сами ведь прекрасно все понимаете, не так ли?

просто,на мой взгляд,в ситуациях жена-любовница у каждой стороны будет своя правда.две женщины борятся за мужчину-лично для меня в такой ситуации важнее мотивация каждой.думаю,врят ли можно сказать, что муж принадлежит жене.это добровольный союз.единственное что-человек всегда обязан нести ответственнсть за свои поступки. :yep:

0

74

На тему жена - любовница и кто имеет право на приворот..... Случай из жизни недавно был... Один знакомый почувствовал, что на нем приворот женой сделан, вот как только он пытается уйти из ее дома, то резко заболевает. Ну решил найти мага, дабы это дело снять. нашел.. пришел..... та посмотрела - да - говорит - есть приворот, жена делала, но снимать не буду - раз жена, то имеет право... он - мол мне плохо, то да сё.... она в ответ - судьба у тебя такая. Ну и что? Это правильно? Не знаю.. на тему жены и любовницы - это вечный спор, да и женщина в роли жены встанет на сторону жены, в роли любовницы на роль любовницы. хотя я где-то верно прочла, а чем жена лучше любовницы? или чем она хуже.... в равных они. только жена его раньше встретила. вот и все.. а касательно чувств.. может быть жена пользуется и из-за денег с ним, а любовница по настоящему любит....поэтому это извечный спор ни о чем :)

+1

75

Люлю написал(а):

хотя я где-то верно прочла, а чем жена лучше любовницы? или чем она хуже.... в равных они. только жена его раньше встретила. вот и все..

вот лучше и не скажешь.совершенно верно.обе равны как женщины.просто две женщины.а если не равны и у какой то преимущество- то втступают в силу личные достоинства каждой, как женские,так и человеческие.а преимущество по праву-я его раньше увидела и ухватила-ну так он живой человек,а не блузка на рыночном прилавке.

Люлю написал(а):

а касательно чувств.. может быть жена пользуется и из-за денег с ним, а любовница по настоящему любит....

вот!!!если так-то для меня любовница 1000раз права,несмотря на то что жена-счастливая обладательница штампа в паспорте!

0

76

А почему не рассматривается вопрос, что и любовница пользуется и из-за денег с ним?  :D Только жена уже "старенькая", а любовница "еще не приелась"? А мужичка то уже жена из нищего студента в преуспевающего "папика" перевела.... Так что кто-тут прав, кто не прав.... :question:

+1

77

А какой смысл разводить демагогию на тему, у кого прав на приворот больше?
Я лично ни у кого спрашивать мнения не буду, имею ли я право что-то на кого-то делать, будь я хоть жена, хоть любовница, хоть мимо проходила.
Мне надо - я беру.
А все эти сопли по поводу того, кто тварь дрожащая, а кто право имеет - глупости для женских форумов. Никого не хочу обидеть, всё имхо.

+4

78

LeilaViktoria написал(а):

жена его раньше встретила. вот и все..

я к примеру такой случай любовницы- встретила я объетка раньше, чем жена. вот так вот

0

79

LeilaViktoria написал(а):

feoklista написал(а):
всё-таки затащить ее кролика в постель. Может после этого и приворотов-отворотов не потребуется. Либо SweetAngel разочаруется в нем и решит, что не стоит за него бороться

вообще-то это я писала  :confused:

LeilaViktoria написал(а):

думаю что если есть любовь к мужчине,а в плане секса он оказался не оч хорош,то любовь от этого никуда не денется все равно...но,по крайней мере,  у меня так

да и у меня тоже так, но тем не менее считаю, что вопрос секса тут ключевой, он многое может расставить на свои места. Да и потом бытует мнение, что мужчину, с которым имелся сексульный контакт приворожить легче.

Mary&Mary написал(а):

Краденое - это не свое

краденое не свое, на чужом несчастьи своего счастья не построишь.... демогогия это всё. Вы ни когда не задумывались, что любой наш успех это чья-то неудача. Например вы добились повышения по службе, а кто-то другой нет. Вы поступили в ВУЗ, значит кто-то провалился. И т.д., и т.п. Но почему-то в этих случаях участь конкурентов в расчет вообще не принимается, равно как и то какими методами вы добились своего успеха.

+1

80

Chupacabra написал(а):

вообще-то это я писала

упс!прошу прощения,ошиблась я :flag:

Chupacabra написал(а):

Да и потом бытует мнение, что мужчину, с которым имелся сексульный контакт приворожить легче.

да,энергетическая связ лучше получается при таком раскладе.

Chupacabra написал(а):

Вы ни когда не задумывались, что любой наш успех это чья-то неудача. Например вы добились повышения по службе, а кто-то другой нет. Вы поступили в ВУЗ, значит кто-то провалился. И т.д., и т.п.

так и есть.часто. :yep:

0