Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка печени.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Высасывание шлаков

Вспомним древний рецепт очистки тибетских монахов. Высасывать шлаки полезно всем, а особенно выздоравливающим – так предотвращаются появление воспалительных очагове в голов, в лимфоузлах головы и шеи и обострение хронических заболеваний при самооздоровлении. Особенно помогаетт высасывание при насморке и отите, при кариесе и парадонтозе, при венозном застое в венозных синусах твердой оболочки мозга, при воспалении лимфоузлов лица и шеи, при бессоннице и заболеваниях легких. Опыт показывает, что достаточно высасывать по десять минут утром и вечером, занимаясь очистительными процедурами или домашними делами.
Как нужно высасывать

Для очистки возьмите в рот немного теплой воды. Выдохните и не вдыхайте, а высасывайте в воду из десен, горла, носа и ушей все, мешающее Вашему здоровью. Движения мышц неба и гортани напоминают те, что Вы делаете, пытаясь убрать из зуба частичку застрявшего мяса. Их можно имитировать, произнося с большим напором звук «а-аа, а-аа, а-аа, а-аа» – беззвучно и с закрытым ртом. Можно – с силой протягивать воду через зубы туда-сюда, как мы полощем рот, чистя зубы. Главное – осознавать, что Вы высасываете яды и этим спасаете себе жизнь. Вместо простой воды иногда я использую растительное масло или – жалобную воду, добавляю урину, 2-5 капель арговита (на 50 мл раствора), жидкий бифидоконцентрат (или ложку бифидокефира), настой ромашки и календулы и ложечку кальция. Этим же раствором я полощу горло, из него хорошо сделать клизму на 120 мл. Но чаще всего я использую чистую горячую воду.

Не всегда сразу все получается. Ничего, навык придет. Нужно потренироваться, высасывать 5–6 раз в день по минуте, после чего споласкивать рот. Когда научитесь, достаточно выполнять процедуру утром и вечером по 5-10 минут. Она помогает при головной и зубной боли, при ангине, отите, арахноидите, астме, ОРЗ, кариесе, пародонтозе, гайморите, фронтите и стрессах.

+1

22

это с сайтв васильевой. Я использую для  вытягиваний  растворы мумие, соляные растворы,   актовегин в разведении 1  к 5-6, алоэ  в разведении и тд-  в зависимости от той болезни, которую мы лечим.

0

23

это не чистка печени, но оч хорошая вещь- прополисовая мазь
Как сделать прополисовое масло с серебром и зеленкой

Сделать концентрированное прополисовое масло несложно. В банку 0,25 л налить 100 г растительного масла, добавить 30 г прополиса в виде порошка, закрыть крышкой и поставить на ночь в теплое место (не горячее 60 градусов). Утром добавить 1 мл зеленки и 5 мл арговита; все перемешать миксером. Остудить, полученный «крем» хранить в холодильнике.

Прополисовое масло очень эффективно при лечении насморка и отита. Следует вносить его на турунде в нос и ухо. Его хорошо использовать как косметическое средство при угрях, сыпях, прыщах, кожных зудах, эрозиях и язвах слизистых оболочек носа, губ, при воспалении век, при пятнах на коже. Можно вводить во влагалище в составе тампонов. Можно смазывать горло и понемножку натощак глотать при язве желудка.

не у всех есть арговит- можно заменить раефероном(продается в аптеке) или  тимогеном, тактивином

0

24

Ульяна написал(а):

Вместо простой воды иногда я использую растительное масло или

Это та методика, когда масло во рту гоняем до белого цвета?

Ульяна написал(а):

жалобную воду,

Уважаемая Ульяна, прошу прощения за дилетантский вопрос, - что это?

Ульяна написал(а):

не у всех есть арговит-

Это продукция корпорации "Арго"?

0

25

Deva написал(а):

Это продукция корпорации "Арго"?

нет, это препарат новый, в аптеках нет пока. так что не заморачивайтесь, проще взять заменители, что я писала.

Deva написал(а):

Это та методика, когда масло во рту гоняем до белого цвета?

да, но масло   я бы не делала, тк прополис, мумие, солевые и травяные  растворы именно ВЫТЯНУТ   из десен, ушей,  гланд и оболочки мозга  гадости все, снимут интоксикации

0

26

Ульяна написал(а):

это скорей всего порванное сухожилие, не  получится. Тут нужно  лучше алоэ с реафероном поприкладывать  + шерсть. Шерсть может быть любая, натуральная

Ульяна! Огромная благодарность!
Прикладывать на ночь? С фиксацией повязки? Алоэ живой из горшка или можно купить
экстракт в аптеке?

0

27

Homo sapiens написал(а):

Алоэ живой из горшка или можно купить
экстракт в аптеке?

да без разницы,  живой сначала в холодильнике подержать нужно, для активизации. Делать лучше на ночь

0

28

Ульяна написал(а):
Рассасывает уплотнения в груди

мне больше нравится у клиентов результат - порошок корней расторопши в йогурт несладкий или кефир 1 ст л, на ночь. Действие мягкое тогда, жестке нам не надо

Подскажите пожалуйста, порошок именно корней расторопши? В продаже нашла только шрот семян и цветков есть.

0

29

Мне нужно было делать чистку печени - посоветовали есть редиску и редьку и пшенку. На фоне низкожировой диеты без мяса птицы рыбы и яиц, ну и алкоголя само собой. Пшенка вызывает желчегонный эффект. Месяц - и проблемы с печенью прошли.

+1

30

zumarut написал(а):

Мне нужно было делать чистку печени - посоветовали есть редиску и редьку и пшенку. .

От редиски с редькой за месяц печень не загнулась? Таки от такой диеты их проще нажить....

0

31

Екатерина03 написал(а):

Подскажите пожалуйста, порошок именно корней расторопши? В продаже нашла только шрот семян и цветков есть.

шрот или порошок в кефире - классика жанра.
корни ни при чем.

0