Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Усмирить гнев собственной матери...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здравствуйте. Помогите найти заговор, что б усмирить лютость или злость, даже не знаю как сказать, собственной матери. Она дома тиран... постоянные ссоры, придирки, крики... Пожалуйста, не оставте без внимания

0

2

на форуме эта тема обсуждалась, поищите

0

3

Немогу найти, поэтому и просила о помощи

0

4

надо разобраться вначале почему она у вас такая. может там подселенец управляет процессом и вряд ли простыми заговорами обойдетесь. диагностика нужна.

+1

5

pupsik написал(а):

подселенец управляет процессом

Немножко по подробней можете?

0

6

towka33 написал(а):

Немножко по подробней можете?

Куда уж подробнее. Для ликвидации последствий в виде

towka33 написал(а):

лютость или злость, даже не знаю как сказать

нужно сначала выявить причину, почему она так себя ведет и работать над ее устранением. Одной из причин может быть наличие подселенца (т.е. сторонней сущности, которая находится в биополе вашей матери и управляет ее поведением). В этом случае для усмирения ее гнева нужно изгнать подселенца. Способы на форуме обсуждались, поищите.
Но для определения точной причины такого поведения все же лучше сделать диагностику.

0

7

Я про поискать - не нахожу, много всего но я не всегда уверена что это то, что мне нужно

0

8

не нужно было бы, наверно не лазила бы сюда и не интересовалась...

0

9

towka33 написал(а):

не нужно было бы, наверно не лазила бы сюда и не интересовалась...

Не ведите себя, пожалуйста, как капризный ребенок...
Обсуждение признаков подселенца и способов избавления от него было в разделе "Не магические темы", в теме "О разделе"
Но еще раз повторяю подселение - это всего лишь один из вариантов. Возможно у вашей мамы просто скверный характер или раздражение является следствием неких бытовых проблем.
Без диагностики предполагать можно сколько угодно и вариантов решения соответсвенно будет сколько угодно и с определенной вероятностью каждый из них не тот.

0

10

towka33 написал(а):

pupsik написал(а):подселенец управляет процессомНемножко по подробней можете?

Честно говоря я бы хотела, чтобы к этой теме присоединились опытные практики, но пока выскажу свое мнение.
Мать, нормальная мать, не имеет поводов быть постоянно лютой и злобной... потому, что любовь к детям сильнее всего...в свою очередь, детям выросшим в обстановке материнской агрессии практически не возможно понять, что ЭТО противоестественно.. если в семье происходят противоестественные вещи ищите их причину. Мне очень понравились посты  уважаемого Znachor  по поводу родовых порч. Как с этим поступать решайте сами. Однозначно вам нужна диагностика опытного мастера. И поверьте результаты могут быть самые непредсказуемые, в моем случае например, мать, просто мной откупилась за свою совместную жизнь с юношей, который ей в сыновья годится, и после этого жутко бесилась, почему я не собираюсь болеть и умирать, и все хритстианские идолы стали ей в помощь... боюсь вас так же ожидают неприятные открытия..

+1

11

Ндааа...., диагностику мне проводили (конечно по фото онлайн) но сказали несколько мастеров что на мне ничего нет, может ошиблись..., может надо было и мамино фото скинуть. Все равно спасибо за ответы

0

12

Мое мнение, что нужно было именно мамино фото отправлять на диагностику. Вас же интересует вопрос почему ОНА себя так ведет.

0

13

Да, я уже согласна с этим

0

14

Здравствуйте. Я хочу бы вынести заговор на обсуждение:
На Велик день я родился, тыном железным оградился, и пошел я к своей родимой матушке. Загневиласъ моя родимая родушка, ломала мои кости, щипала мое тело, топтала меня в ногах, пила мою кровь. Солнце ясное, звезды светлые, небо чистое, море тихое, поля желтые — все вы стоите тихо и смирно; так была бы тиха и смирна моя родная матушка по вся дни, по вся часы, в нощи и полунощи. Как пчела поноску носит, так бы родимая матушка плодила добрые словеса за меня, своего родного сына. Как воск тает и горит лицо от огня, так бы горело и таяло сердце моей родимой матушки. Как лебедь по лебедке тоскует, так бы родимая матушка тосковала по мне, своем родном сыне. Как студенец льет по вся дни воду, так бы текло сердце родимой матушки по мне, своему родному сыну. Как дверь к косяку притворяется, так бы мои словеса к родимой матушке притворялись, по вся дни, по вся часы, во дни и нощи, в полдень и полночь.
И попутно я хочу уточнить:
могу ли я "сын" менять на "дочь"?
нужно ли что то типа свечей или еще что то?
И подозреваю луна тут играет тоже какою то роль?
Спасибо заранее если Вы ответите мне.

0

15

по мне это вообще выглядит как наговор на подарок или питье. свечи конечно нужны, и если вы дочь - говорите дочь.

0

16

Спасибо, да я дочь, свечи можно купить в церкви и сколько?

0

17

liska33
почитайте советы выше.если человек ведет себя ненормально, нужно причину искать и применять серьезные методы. а все эти заговоры на еду я пробовала, действие очень кратковременное - это раз. и если через человека негатив идет, он все равно будет идти. это два. не через проклятья, так через "добрые словеса". но, по сути, хрен редьки не слаще

0

18

Да мне хоть на немного времени, и так тошно жить... Если я в свои 37 от сердца и нервов ем больше таблеток чем она в свои 59. Хоть на короткое время и то я согласна

0

19

liska33
не, ну если хотите сей заговор испробовать - никто ж не запрещает. я просто написала, что наврядли от этого толк будет. мое имхо, сей заговор больше подойдет для ситуаций, когда отношения с матерью изначально НОРМАЛЬНЫЕ, ну просто там конфликт какой-то и надо помириться. если у мамы подселенец и/или  она вас вампирит, а похоже, что так и есть, судя по

liska33 написал(а):

в свои 37 от сердца и нервов ем больше таблеток чем она в свои 59.

то заговоров этих можно хоть обчитаться и толку ноль.
почитайте вот эти темы, много всего нового для себя откроете
Как защититься после снятия колдовства.
Энергетические вампиры

0

20

Мне этот заговор не помог. Я уже писала в другой теме-моя маман еще то вампир была.

0