Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как защититься от энергетических вампиров?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Скажите пожалуйста как защититься от энергетического вампира. Нужна помощь всей моей семье.  Дело в том что мать моего отца энергетический вампир, ни кому покоя не дает. Сил больше нет весь этот ужас. Словами  невозможно передать, это нужно слышать и видеть. Мы скоро психами станем, а она будет жить бодроствовать.  Я не знаю как поместить ее фотографии  в своем сообщении, чтоб вы убедились  что она действительно энергетический вампир. даже  экстрасенс к которому мы возили ее, подтвердил что она насос  сосущий с нас энергию.

0

2

Если Вы знаете, что она вампир, так не давайте ей энергии. Представьте между Вами и ней стеклянную стену. Пусть истерит и делает, что хочет, Вы же понимаете зачем это ей. А вообще может она больной пожилой человек, такие люди не могут вырабатывать сами достаточное кол-во энергии. С больными (не подумайте в превратном смысле) нужно делится энергий, только дозировать ее.

0

3

Эммм... несмотря на то, что "больной пожилой человек", я бы не прикармливала. Энергию можно получать разными способами, а тиранить близких в свое удовольствие - вот уж увольте таких кормить. Способов защиты от энергетических вампиров много, но все они требуют определенной тренировки. Мне часто помогает наговорное зеркальце - помошник, положенное в кармашек отражающей стороной от себя (способ наговора на зеркало есть на форуме, кажется ув. Дева давала). Еще неплохо представить себя в кружащемся по часовой стрелке коконе, свитом из четырех стихий или из любой одной, которая Вам ближе... Но все это требует тренировки, чтобы потом щиты поднимались автоматически. А пока рекомендую засунуть хорошее воспитание подальше и как можно четче ограничить общение с этой дамой. И учиться...

+2

4

барабашка
Прекрасно вас понимаю, подобная проблема с братом. Мне мастера посоветовали не поддаваться на его провокации, на спровоцированные конфликты отвечать откровенным смехом. Это бывает не легко но помогает. И обязательно зеркальце и вам и всем членам семьи.

0

5

В том то все и дело что  живет она с нами. Общение ограничить ?  Да мы и так все с ней только при необходимости  разговариваем. Но если не словом, то делом к себе внимание привлекет. С ней говорить то не о чем, жалуется голова болит да ноги. На самом деле все у нее в порядке.  Вы бы видели как она быстро ходит, но если кто за ней наблюдает то вся прямо  такая больная. Ей 86 лет. Дай бог каждому дожить до такого возраста  и иметь  такое  крепкое здоровье.

0

6

барабашка аналогичная ситуация. У меня мать такая же и так же живет со мной. Вампирит только так. Когда я молодая была этого не понимала...воспитана на том, что родителей уважать надо. А поняла, что она просто вампир, когда уже не вмоготу все стало и я болеть начала после каждой её атаки. Тогда я стала её просто посылать подальше и поменьше обращать внимание на все придирки и требования. Вы не представляете, что с ней творилось. Болеть начала сильно, чуть ли не инсульт. Но я не особо переживала ( как это не ужасно в отношении своей матери), потому что знала, что вылечится.  Потом она видно поняла, что я ей не поддамся и перекинулась на семью моего брата. Но как бы мы все не сопротивлялись все равно найдет время и нервишки нам попортит, но все равно вампирить меньше стала. Так что поменьше обращайте на бабушку внимания и посылайте её куда подальше, как это не жутко выглядит.

0

7

Вообще в книжках по психологии сказано, что общения с энергетическими вампирами нужно по возможности избегать. Поскольку они не понимают ничего, и часто берут энергию скандала на подсознательном уровне.
Разорвите энергетическую связь, которая идет по крови.
Для этого отлейте себя и того, кто вампирит по фото воском, из теплого воска сделайте два вольта. Я обычно художественной лепкой не занимаюсь, достаточно простого подобия.
Условно определите у вольтов середину фигурки, и сделайте пуповину из трех шерстяных нитей - синей, красной, и бежевой. Нитки можно погрузить в воск или спицей, или концом ножниц.
Далее, лучше ночью или на закате, тоже допускается, зажигаете черную свечу, греете на ней нож, перерезаете нитки, говоря "пуповину перерезаю, (имя) от (имя) отсекаю. да будет так" Вольты закапываете по разные стороны дороги, или на разных берегах реки. Когда мне вампира не жалко, его вольт я закапываю на кладбище.
Далее. Через пору дней закрываете вампира в зеркалах. Это похоже на зеркальную порчу, только без заговора. если человек дорог, можете засыпать его фото сахаром, если не особо - солью. Это приведет к ослаблению, учтите, поскольку энергетику вы закроете.
Третий этап. Берете фото вампира, обводите черным фломастером, я обычно пишу толстым фломастером что-то по случаю "не зли (имя), не обижай(имя)..." имя - свое. Между словами не делайте перерывом, вензель получится сплошной. Некоторые практики вместо вензеля советуют рисовать три круга, но это уже как кому понравится. В довершение работы закапываете фото вампира воском черной свечи, убираете в укромное место и храните там. если ходите в церковь - сорокоуст за здравие - вампиру, ну а далее по обстоятельствам.

0

8

барабашка, попробуйте ее обнимать.
заходите в дом - обнимаете.
когда говорите - дотрагивайтесь до нее, поглаживайте. С нее вампирский заряд и снимется.

Я жила рядом с вампиром. Когда стала так делать - поразилась результату.
Незначительного разговора с поглаживанием минуты на три хватало на то чтобы всем домадчацам больше суток(!) жилось спокойно.

Зашел, обнял, спросил, "ну что бабуля, как спалось". по спине похлопал. на жалобу на голову сказал "ух ты моя бедненькая" и по голове погладил - и быстренько уходи по своими делам.

Еще можно конфеток заговорить на мир и покой. И дарить ей раз в неделю к чаю.

+1

9

барабашка, попробуйте ее обнимать.
заходите в дом - обнимаете.
когда говорите - дотрагивайтесь до нее, поглаживайте. С нее вампирский заряд и снимется.

Я жила рядом с вампиром. Когда стала так делать - поразилась результату.
Незначительного разговора с поглаживанием минуты на три хватало на то чтобы всем домадчацам больше суток(!) жилось спокойно.

Зашел, обнял, спросил, "ну что бабуля, как спалось". по спине похлопал. на жалобу на голову сказал "ух ты моя бедненькая" и по голове погладил - и быстренько уходи по своими делам.

Еще можно конфеток заговорить на мир и покой. И дарить ей раз в неделю к чаю.
Извините, бред. Моя мать была мощный вампир. К моему великому сожалению, с этими господами обращаться только жестко и никак иначе!!! Выжирают все-здоровье,  личную жизнь, финансы.
Более-менеее помогает такой оберег:
На море на Окияне, на острове Буяне, лежит камень Алатырь, на том камне сидят три старца с железными прутьями, идут к ним навстречу двенадцать сестер-лихорадок, кровь сосущих, окаянных.
- Вы куда идете, грешныя, проклятыя?
- Идем в мир, у людей кости ломать, кровь испивать, силушку отымать.
- Воротитесь, грешныя, окаянныя, проклятыя!
Мать ты моя, вечерняя звезда, жалуюсь я тебе, раб Божий (имя), на двенадцать девиц, Иродовых дочерей!"
Заклинание повторить три раза, отплевывая после каждого в левую сторону со словами: "Куда я плюю, потуда кровососам грешным не ходить!"
Давал Юрий Лонго

0

10

Согласна со Светланой, я же в своеи практике просто закрываю между зеркалами фото вампира и крест накрест нитками черными. Вампиру на глазах становится плохо, тк энергию сосать уже не может.Так же у меня где то был обряд защиты от вампиров там с ножом идет работа.Рисуешь круг ножом и представляешь себя в огненном столбу синего цвета берешь нож и им отрубаешь все привязки вампира к вам, как бы отсекаешь со всех сторон. Когда чувствуете облегчение можете выходить из круга.При необходимости можно повторить.

0

11

SvetlanaNN написал(а):

Для этого отлейте себя и того, кто вампирит по фото воском, из теплого воска сделайте два вольта. Я обычно художественной лепкой не занимаюсь, достаточно простого подобия.
Условно определите у вольтов середину фигурки, и сделайте пуповину из трех шерстяных нитей - синей, красной, и бежевой. Нитки можно погрузить в воск или спицей, или концом ножниц.
Далее, лучше ночью или на закате, тоже допускается, зажигаете черную свечу, греете на ней нож, перерезаете нитки, говоря "пуповину перерезаю, (имя) от (имя) отсекаю. да будет так" Вольты закапываете по разные стороны дороги, или на разных берегах реки. Когда мне вампира не жалко, его вольт я закапываю на кладбище.

SvetlanaNN очень симпатичный обряд. У меня такая проблемма: меня со страшной силой "тянет" к моим врагам. Вот вчера я чуть ли не зубами в стол не вгрызалась что бы только не позвонить вражине (мой бывший бойфренд который у меня здоровье и удачу отнял) и незакатить истерику по типу "за что ты так со мной поступил!!!" или "Будь ты проклят!!!!" :mad:   Незнаю может это чисто психология, ведь мало приятного когда ты страдаешь, а у вражины все шоколадно  :'(  Просто не думаю что именно он против меня колдует, даже не вспоминает (наверника уже нашол не одну жертву). Но вот может мне такой обряд применить или может кто-то что-то другое посоветуете и что со мной происходит  :'(   :dontknow:

0

12

Марианна
Каждый раз когда Вы вспоминаете своего врага, особенно если Вы делаете это эмоционально, Вы выстраиваете канал между собой и им. Это не есть хорошо. Попробуйте сжечь фото врага, и не вспоминать его. Или устройте ему похороны. Положите в гроб, укутайте белой тканью и закопайте. В общем, уберите врага полностью из своих мыслей. Даже если Вы надумаете мстить, то "включите" его изображение только на момент вмешательства. Позабыть о врагах самый лучший способ не тратить на них свою энергию, и не оживлять ушедших "призраков".
Как все, что выкладывается на форумах, обряды нужно пробовать для себя. При методичном их выполнении(этих и не только) Вы решите свою проблему навсегда.

0

13

SvetlanaNN написал(а):

Каждый раз когда Вы вспоминаете своего врага, особенно если Вы делаете это эмоционально, Вы выстраиваете канал между собой и им.

Я это понимаю и это печалит :( Просто очень часто какя-то мелочь выбиваем меня из колеи, даже одно определенное слово (просто это слово в моем мозгу тесно ассоциируеться с моим врагом). Буду пробовать разное, я так понимаю что этот обряд не обязательно делать на убыльной?

0

14

В зеркалах можно закрывать на любую фазу луны, обводить фото тоже. С вольтами лучше на убыльной, сразу после полнолуния.

0

15

я вижу многие,кого считают энергетическим вампиром имеют нехилое подселение. и здесь никакие психологические приемы
не помогут,только защита себе и атака, отсечение агрессору.

+1

16

Lusik написал(а):

Извините, бред. Моя мать была мощный вампир. К моему великому сожалению, с этими господами обращаться только жестко и никак иначе!!!

Lusik, мне тоже казалось что бред. Оказалось работает и не только у меня. И с подселенными тоже.
Это не психологический прием.

Некоторые подколдовывают "снимая соринки". Если до такой ведьмочки сразу дотронуться выше, чем она до тебя, то ее сразу отменится. Несколько раз отзеркалишь - и приемчик бросят.

Тут то же самое и на вампирах работает. Но вампирша "трогает" взглядом, щупалами своими вампирскими - а в ответ просто руками ласково возвращают сторицей. Ласково, чтоб с кулаками не кидаться и лишний выброс энергии не устраивать.

0

17

У меня вопрос по теме? Можно ли вылечить ребенка от вампиризма? Ситуация такая-вампиризм родовой, передается от матери к старшей дочери. Младшая сестра уже пошла в пищу. Просто не знаю как подступиться к этому клубку. Вот составляю план действий.

0

18

Lusik написал(а):

Можно ли вылечить ребенка от вампиризма?

Из того, что знаю, слышала, опробовала - от вампиризма избавиться нельзя.
Можно научиться  его контролировать + научиться  добирать энергию из других объектов/не только из человека/.
Вопрос лишь в том, возможно ли приучить ребенка, требуется самоконтроль. :dontknow:

Присяду с вами, послушаю, что знающие  скажут.

0

19

По моему личному опыту-пришлось своего старшего сына учить, сама виновата-очень поздно спохватилась. Хорошо, что парень разумный, внял учению. Живет отдельно, да и работу подобрал подходящую. Учила питаться от природы, и все такое. Пока вроде бы справляемся с проблемкой. Но там ребенку 6 лет.

0

20

Уважаемые практикующие Маги, у меня вопрос по закрытию вампира в зеркалах:
Если нет фото вампира, можно ли в зеркала закрыть что-нибудь такое, на чем остались его биологические следы, например одноразовый носовой платок использованный им? Заранее благодарна за ответ!

0