Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунические защиты

Сообщений 1 страница 20 из 509

1

Рунические защиты сильны и универсальны. Плюс у них тот же, что и у всех рунических обрядов - мы можете чётко задать рунам цель. Например если вам нужна агрессивная защита - выбрать подходящую формулу и еще оговорить, что всякий кто полезет с целью напакостить, получит по куполу. Или же например вы можете оговорить, что защита не пропускает только негативные магич. воздействия.

0

2

Donna написал(а):

Зеркальная защита: Иса-Кеназ-Хагал-Кеназ-Иса. Действует по принципу зеркала: всякое воздействие посылается обратно.

Зеркало, оно зеркало и есть. Как ни ставь. И как ни оговаривай - оно ничего не будет пропускать. Ни плохого, ни хорошего.
Это, действительно, колпак. Иногда полезно и необходимо отсидеться - в этих целях формула хороша. Но всегда сидеть не будешь, задохнуться можно, посему при установке защиты оговаривайте сроки действия.
За эти сроки вы должны подготовиться к выходу из подполья.

Несколько защитных формул:

Уруз - Наутиз - Беркано – руны Пива. Защита от магического воздействия.
Причем, хорошо помогает при внешнем психологическом давлении, интригах. Обеспечивает карьерный рост.

Турисаз - Тейваз - Турисаз - классика. И очень работающая классика.

Эваз - Альгиз - Иса - защита от магического воздействия.

Ehwaz-Algiz-Othala - защита семьи от магических вмешательств.

+1

3

Как своеобразную защиту, думаю, можно использовать "Шлем ужаса"  8-)

0

4

Бегемот написал(а):

Как своеобразную защиту, думаю, можно использовать "Шлем ужаса"

Который из них? ))))))

ПС. Глобально, конечно, все. Но есть агисхъяльмы и на примирение )))))

0

5

Я встречал под названием "Шлем ужаса" учетверенный Альгиз )

0

6

Бегемот, их много разных.
Как только разберусь, как прицеплять сюда картинки - опишу какие-нибудь из агисхъяльмов и их действие.

0

7

Spell написал(а):

Турисаз - Тейваз - Турисаз - классика. И очень работающая классика.

неплохо работает.активная защита.может и по рогам настучать.использую только ее.
для дома из той же серии.тоже активная тейваз-альгиз-отал-альгиз-тейваз тоже прекрасно справляется с обязанностями.

+1

8

"Узел защиты"

Знак плотно"свернут", нигде ни щелки - эдакая крепость. Течение силы вокруг объекта. Защита плотная, но нигде ничего не выпирает, стало быть, агрессия во вне не направлена. Сила черпается из самого знака.

Опять же "течение" знака позволяет предполагать в основе Лагуз.
Руна женская, но связана также и с Хель.
С одной стороны - защита неагрессивная; с другой - полезешь - утонешь.
Лагуз же позволяет "просочиться" сквозь препятствие, обогнуть его.

Также усматривается там и Эйваз. Это - превращение, преобразование недостатков в преимущества, препятствий в нечто полезное, а вред в пользу. В этом и выражаются защитные свойства Эйваз.

Просматривается и скрытая Вунье. Помимо радости - это еще и свобода от страха.

Применение:
Однозначно, при любых видах раздоров - от физических до словесных.
Думаю - от бед и невезения тоже.

http://s39.radikal.ru/i083/0910/75/811191b6c13b.jpg

0

9

Еще одна дивная штука:
Защитный став

Из чего собран и как работает - не спрашивайте, не знаю.
Вопрос этот, в частности непосредственно по  этому ставу, живо обсуждался среди руников - но так ни до чего и не договорились.
Могу сказать одно - РАБОТАЕТ. И еще как.

Конкретно. Применяла на себя для отражения магического нападения. Ситуация была, прямо скажем, горячая, амулет делать времени не было, поэтому наваяла красным фломастером непосредственно на любимую тушку, на анахату.
Намерила полную защиту и отражение неприятеля.
Защита выросла практически мгновенно. В течение часа вокруг меня образовались обширные минные поля. С удовольствием пронаблюдала недоумение оппонентов.
Носила до полного закрытия ситуации (плюс денек на всякий случай, всего получилось три дня), затем с благодарностями смыла, и перешла на обычный защитный набор.

По реакции агрессоров (Остались живы, но смотрят издалека и речь уважительная) могу судить, что став, сам по себе не агрессивный, "включается" при переходе границы, т.е. когда через ваш забор кто-то полез и явно не с целью положить вам на крыльцо букет цветов, и тут уж раздает всем сестрам по серьгам. И по тому, что вижу на данный момент - спеси у оппонентов изрядно поубавилось - раздает не скупясь.

Будет ли работать как защита от физических посягательств - не знаю, не испытывала.
Но в эти три дня, что став был на мне, народ как-то особо близко не лез, даже в метро ни разу ноги не отдавили.

http://i073.radikal.ru/0910/53/e05edb20536c.gif

+6

10

Подскажите, как Вы изображали внутри пять "кружочков"? В прикрепленном изображении они отличаются по цвету и закрашены...

0

11

Да, изображала. Просто поставила пять толстых точек.

0

12

Уважаемые практики! Подскажите пожайлуста данный защитный амулет(/печать?) обнаружила несколько лет назад,к сожалению ссылка на источник и автора потеряны :'( ,к нему были примечания на испанском, перевод :" Против ненависти и яда демонов и врагов, печать носи у сердца, и никогда не будет нанесен тебе вред любым из искушений Дьявола, и враг твой не будет способен проявлять активную ненависть против тебя. Также не будешь подвержен никакому яду в его еде или напитке, и никогда не будешь жертвой никакого порочного действия."Если не затруднит выскажите свое мнение,у Кораблева Л.Л. были похожие,но вроде не этот,так же не смогла перевести надпись,включенную в амулет.

0

13

Еще один защитный амулет из того же источника.Тоже перевод с испанского "Чтобы защититься от любого типа зла.Если Вы хотите чтобы никто и ничто не причинило Вам зло ,носите тогда эти руны с собой начерченными углем на бумаге(коре?) и ничего не  нанесет вред вам, никакой меч и никакое всеобщее бедствие."

0

14

По-моему,    вторая печать - руны, которые использовались  в календарях (назывались дневные и лунные), некоторыми из них обозначались дни недели кажется, и по-моему, годы.  Некоторые узнала, но какая что обозначает, понятия не имею.

0

15

Lachmi,спаибо за разъяснение 8-) ,попробую поискать значение этих рун в отдельности,может что-то получиться.

0

16

англосаксонские*

0

17

Спасибо буду знать,где искать :idea: ,до этого искала среди исландских,нашла,но не совсем похожие,только на 2 рис. 1 знак похож.

0

18

Круглая печать никакого отношения к рунам не имеет.
Это сигил.
Надписи на латыни.
insigli - sigli - изгонять знаком знаком креста, in - здесь как приставка или предлог. Точнее по одному слову трудно перевести, а целиком надпись не прочитывается (к сожалению картиночка мутная).
Учитывая наличие четырех крестов,  вероятно, что-то связанное с экзорцизмом.
Sala - от sal - ум
Soliar или sonar (????)
Soliar - коврик,  подстилающийся под саркофаг или трон, т.е. под что-то значимое, священное
sonar - от sonax - звучащий, громогласный

Ну а кого уж там громогласно изгоняли знаком креста, или, может, кто-то изгоняемый знаком креста вопил громогласно - без целой надписи можно только предполагать.

0

19

Spell спасибо Вам  огромное за перевод и пояснения 8-) к сожалению картинка уже была в таком качестве,попробую подправить резкость,если получиться полезу в латинский словарь за переводом,даже не думала,что может быть использована латынь.Ну теперь дело пойдет,буду пытаться собрать символы и текст в кучу и прояснить значение :idea:

0

20

По поводу второй картинки - там что угодно, только не англосаксонские руны.
Скорее исландские или далекарлийские (или дальские) руны.

Для коллекции и изучения - приятно и полезно. Но применять я бы не спешила. ИМХО. Как-то ну его в пень - ведь ясного текста заклинания не известно, вдруг вырастут синие рога.

0