Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте приворот

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

олеся из поднебесья написал(а):

"Ув. форумчане, созрел у меня такой вопрос: "Что можно сделать на шампунь". Любимый будет голову мыть, а там заговор волшебный!
Можно ли такое сделать и что посоветуете?".

Заговор на воду, воду влить в шампунь.

0

42

pantogonizm написал(а):

Заговор на воду, воду влить в шампунь.

Очень хорошая мысль! Впереди праздники, 23 февраля, день Св. Валентина, можно подарить милым такие мелкие подарки как шампунь, гель для душа, одеколон. А как считаете какую воду, и откуда ее лучше взять? Для лучшего эффекта? мои предложения поставить на именной могилке дней на девять, а потом начитать и в шампунь...

0

43

можно просто сам шампунь прикопать, а уж потом на него начитывать. можно и воду, только от воды он может испортиться. и - вы уверены, что ваш милый станет мыть голову этим шампунем, а не выбросит его в мусорку? (ведь большинство людей ненавидит мыльные подарки и ими не пользуется).
заговаривать я думаю, можно сам шампунь, там полно воды в составе. открыть крышечку и начитать.

0

44

мелрин написал(а):

мои предложения поставить на именной могилке дней на девять, а потом начитать и в шампунь...

Зачем? Мертвая вода же будет, мы же не порчу ему делаем.
Зановоры на еду например "тоска-тоскучая" интересно могут подойти?

0

45

олеся из поднебесья написал(а):

Зановоры на еду например "тоска-тоскучая" интересно могут подойти?

Лучше скорректировать заговоры под ситуацию.

Например - "Как раб (...) шампунь с головы смывает, так из головы и сердца других девиц вымывает..." и "Как волосам раба (...) сохнуть, так и сердцу по мне рабе (...) сохнуть... "

И тому подобное.

+2

46

Kreo написал(а):

наличии волосы, сперма,  до завтра - рюкзак, машинка для волос, майки футболки. какой приворот можно использовать???

любой на вольт.

0

47

Дорый день. Уважаемые мастера, прошу совета.  Любимый забыл у меня дома свой джемпер, который впоследствии заберет. Сейчас у нас некоторый спад, охлаждение в отношениях.  Что можно сейчас сделать с этой вещью, учитывая, что луна  убывает и очень бы хотелось что-то белое или нейтральное.

Иметь вещи любимого - это хорошо)) Но желательно, чтобы они были хорошо поношенными и НЕ стиранными.
Попробуйте этот приворот Приворот на перекрёстке с рубахой

0

48

Можно еще мыть самой ему голову-и смывая шептать-"смываю мысли о др и т.д...'

0

49

Здравствуйте Уважаемые!
Вернулась сюда за помощью..ситуация такая:
пол года назад начала работу на мч.у него жена,ребенок.
наши отношения сначала развивались,дело шло к разводу..
затем ,со временем,или под влиянием супруги(угрозы ,полагаю,касательно ребенка)-мч от меня стал отстраняться.
начала его мучить(мч слабенький) по такой схеме:
1.почистила(солькой просто)
2.вызовы-результат отменный.
3.затем опять тишина.-решила приворот-12 зорь.первый раз:
начал названивать...затем-как сняло-пропал и не слуху не духу.
почему?защиту не ставила:(может в ней была проблема?
4.второй раз 12 зорь начала только через 1,5 месяца делать.как положено закрыла(зеркалами)
5.сделала рассорку-на 2свечи(сработала ,как позже выяснилось-даже до рукоприкладства дошло,хотя раньше подобного не было)
сейчас отношения нормальные,но твердого решения уходить от соперницы нет.
хочу подтолкнуть;)
1.сейчас хочу подготовить рассорку(какую посоветуете?)может "черви могильные" +блюдце?
возможности подклада нет:((
2.затем приворот 12 зорь...(одноразовый вариант)+вызовы
3.может остуду какую на кровника(ребенка)?
и есть ли какае обряды,чтоб соперница спилась?
Заранее благодарна!

0

50

Ютуся написал(а):

и есть ли какае обряды,чтоб соперница спилась?

правильно мыслите и хорошо инастойчиво работаете, но я бы  мужика не перегружила, а действительно  загрузила соперницу порчами. Но смотрите чтобы она  не начала (если уже до этого не дошло) бегать по бабкам..
не обязательно делать на пьянку,  делайте ей порчи на вонь, сумасшествие  и пр.

+1

51

pupsik
спасибо за ответ!
"но я бы  мужика не перегружила, "
-хочу чтобы мч при чувстве неприязни к жене ,чувствовал тягу ко мне ;)
"не обязательно делать на пьянку,  делайте ей порчи на вонь, сумасшествие  и пр."
-дело в том,что у мадамы есть склонность к алкоголизму(родители алкоголики,сама активно выпивала в одно время)
-а вот еще-на счет сумашествия...интересно....подтолкните в нужном направлении;)
-и на счет вони...как помню порча на половые инфекции?
Благодарю!

0

52

Доброго дня!
появился срочный вопрос:
есть возможность передать карту или сольку и т.п. через мч в его дом("семью")
так как луна растущая-решила не откладывать,и заняться делом(времени достаточно)
какие подскажете привороты,присушки.
или возможные рассорки(с учетом роста луны)
на форуме всего много-но хотелось бы конкретное мнение.спасибо!

0

53

Добрый день.уважаемые
Подскажите плиз,что можно сделть. Объект забыл золотое колечко у меня, хотелось бы что нибудь с таким счастьем замутить. Может быть есть какой-нибудь приворотный ритуал для такого случая? Времени немного, так как колечко уже просят вернуть. Посоветуйте пожалуйста если кто-то знает.
Заранее благодарен.

0

54

triton
все обряды в кот используется фото вас сейчас подходят. Раньше фотографий не было пользовались вещами жертв. Люди были ближе друг другу. Потом жертва вещь надевала и носила. Те. программа запускалась быстрее и удачнее.
Можно нашептать прилад на любовь. Можно сделать обряд на например по такому типу: Приворот на перекрёстке с рубахой

0

55

triton, любой приворот можно использовать где нет указания конкретного, т.е. вода, еда и т.д. а так на форуме много приворотов на вещь можно посмотреть, главное желание, вещь от меня берешь мне свой покой отдаешь и.т.д. с такими словами  можно отдать, правда  это на подарок, но ни чего страшного нет можно и  использовать

0

56

Добрый день! У меня следующая ситуация... Замужем 14 лет, есть дочь. Несколько месяцев назад муж пришел и сказал, что полюбил девушку на 10 лет младше его, встечаются немного больше месяца и он жить без нее не может (хотя все 14 лет обстановка в семье была благотворная, подобных вещей не случалось). Выгонять в тот день я его не стала, попросила все взвесить и пока не уходить. Сейчас он мечется от нее, ко мне и все ни как не успокоиться. Просит, чтобы я его отпустила, точнее выгнала, т.к. сам он уйти от меня не может и боиться, что отношения у него там не сложаться. Предлагал даже тако вариант-переехать к ней на несколько месяцев пожить... Если все его устроит, то он останется, если поймет, что ошибся, то вернется домой. Я на отрез откалываюсь, такая политика "на двух стульях" дя меня не приемлема. Но все его метания от одной к другой Продолжаются уже на протяжении 2,5 месяцев. Посоветуйте, пожалуйста, что нужно сделать и в какой последовательности?
P.S. Фото ее есть, знаю имя, фамилию, место жительства не знаю.

0

57

Anastasia написал(а):

он мечется от нее, ко мне и все ни как не успокоиться. Просит, чтобы я его отпустила, точнее выгнала, т.к. сам он уйти от меня не может и боиться

а вас это не унижает?
а вообше для начало нужно просмотрет ситуацию. а то кто знает чем соперница дышет

0

58

Anastasia написал(а):

Просит, чтобы я его отпустила, точнее выгнала, т.к. сам он уйти от меня не может и боиться, что отношения у него там не сложаться. Предлагал даже тако вариант-переехать к ней на несколько месяцев пожить...

какое-то домашнее животное, а не мужчина. он должен принимать решения и нести за это ответственность. А он ещё и вас просит принять решение и за это ответить.

Anastasia написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, что нужно сделать и в какой последовательности?

Пойти к великому Гудвину и попросить смелости.
Последовательность долгая. Смотря что вы хотите реально. Можно сделать рядо рассорок на соперницу.

0

59

Я тоже думала сделат рассорку на нее. А так, хочу сохранить семью и мне кажется, что без приоротов там не обошлось. На новый год она подарила ему ремень (возможно подъвязала), мне осоетовли от него избавится (я его тайком выкинула), какое то время отношения стали налаживаться в мою поьзу, а на 23 февраля она подарила ему шапку (мне кажется, что и в этом случае не обошлось без магии).

0

60

bella написал(а):

Привораживать не мужа. Очень нравиться его друг. Видела его всего 2 раза, у меня такого не было раньше. Но с другом он общается очень редко. И неизвестно, когда я его увижу.

Надо повернуть ситуацию так чтоб  Муж сам захотел встретиться с другом , а потом дерзайте......
оморочить мужа можно , немножко.

0