Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот на мусульманина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте приворот на мужчину, он мусульманин. Мы прожили с ним 4 года , все завидовали нашей любви, жили душа в душу, самой страшно было, что так все хорошо, не ссорились даже серьезно никогда. Но резко он принял меры чтобы я уехала со страны, не объяснив причины, даже не показавшись на глаза, прям как трус поступил, знаю, что там другая женщина всем вина. Она ему закрыла глаза на всех, меня он прям возненавидел , сколько писем было написано, он ни разу не вышел на связь, он сильно постарел и похудел за это время. У меня только имя этой женщины есть, фото даже нету. Подскажите , что делать.

0

2

Аделька999

Для начала, Вам надо почиститься. Вы писали мне в личку. Как я поняла, соперница на Вас негатив делала. Первым делом надо снять негатив с Вас. Потом с мужчины. Потом работать на устранение соперницы. И только потом делать приворот. Именно в таком порядке.

Приворот на мусульманина будет такой же, как и на любого другого - атеиста, христианина, буддиста и т.д. Нет специальных приворотов на мусульман. Если будете заказывать работу - мастер будет работать в той традиции, в которой силен. Если будете делать сами - выбирайте то, что у Вас будет лучше получаться. На вероисповедании мужчины совершенно не зацикливайтесь. Удачи Вам!

+1

3

Аделька999, Черная магия Вам верно все расписала, только после чисток нужно ставить защиту хорошую и Вам и ему. Если к Вас будет магическая война с той женщиной, то защита, которая может держаться от года до нескольких лет у Вас маловероятно продержится больше трех месяцев, учтите этот момент. Если у Вас есть дети, их нужно очень хорошо закрывать. Приворотно-отворотная работа будет сложной. Мы уже на форуме обсуждали этот вопрос, но в моем понимании делать рассорки, если на мужчине защита и привораживать его к себе, если на вас обоих защита стоит - крайне сложно. Вам нужен практик для которого этот факт не является проблемой. Еще раз она рядом, значит постоянно может его окармливать и мешать Вашей работе. Готовьтесь к длительной борьбе.

0

4

Но все же на мусульманина как то изменяют слова, если идет "раб божий (Имя)", то на что я заменяю это самое "раб божий"?
Спасибо за ответ.

0

5

Бисова Дочь написал(а):

Но все же на мусульманина как то изменяют слова, если идет "раб божий (Имя)", то на что я заменяю это самое "раб божий"?
Спасибо за ответ.

Я не заменяю и не убираю. У них тоже есть такое понятие

+1

6

Meryem написал(а):

У них тоже есть такое понятие

Мы понимаем слово раб..как скот..В исламе слово раб..звучит как Абд..и часто является частью имени человека..Абдалла..Абдрахман..Абдрахим..и пр..Конечно сейчас на востоке всем подряд даются такие имена..Раньше эта приставка к имени давалась людям заслужившим уважение.. авторитет... на поприще служения Всевышнему..и потому считалась скорей привилегией нежели оскорблением.Т.е.человек достойный служить Всевышнему..Тоже считаю что не надо ни чего менять в заговорах ..если читается на  мусульманина.. :smoke:

+2

7

Сейран написал(а):

Мы понимаем слово раб..как скот..В исламе слово раб..звучит как Абд..и часто является частью имени человека..Абдалла..Абдрахман..Абдрахим..и пр...

Всё правильно. А также в Коране часто встречается еще такое слово "Кул" для обозначения человека ( людей) . Оно имеет два значения: в арабском - человек. А вот в некоторые языки тюркской группы оно вошло со значением "раб, служащий", поэтому для меня дословный перевод звучит как " раб Аллаха" (раб Божий) , " служащий Аллаху"( служащий Богу)

+1