Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давим сопротивление и защиту жертв.

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

столкнулась таким вот-работала с парой отворотно-рассорочный комплекс+ приворот на мужика. несколько дней на их сайты не заходила- а тут зашла -мне чуть дурно не стало!!!! дама выложила их совместное фото, подписала я с любимым! а он на главную фотку поставил это совместное "творение ".  причем дама очень сопротивлючая- защита на ней от рождения, при одном отвороте я работала с ее фото-она танцевать начала на фото, типа дразнилась!
до этого по картам смотрела любовя у них вроде поутихла. сейчас пока диагностику рано делать.

0

2

MalvinK@ написал(а):

вот-работала с парой отворотно-рассорочный комплекс+ приворот на мужика. несколько дней на их сайты не заходила- а тут зашла -мне чуть дурно не стало

тоже с таким сталкивался..чистейшей воды сопротивление объекта на уровне подсознания..оно противиться и знаки дает..у меня обычно такое может вылезти от 3 дней до 2 недель..имхо

0

3

Ramzes написал(а):

чистейшей воды сопротивление объекта на уровне подсознания..оно противиться и знаки дает..

то есть он фотку общую на аватару поставил-это проявление его сопротивления воздействию? :question: верно? :question:

0

4

LeilaViktoria написал(а):

то есть он фотку общую на аватару поставил-это проявление его сопротивления воздействию?

возможно последствие проявления..

MalvinK@ написал(а):

дама выложила их совместное фото, подписала я с любимым!

воздействие "встряхнуло" энергетику, никто и никогда не скажет на 100% как, надо ждать пока уляжется..еще раз напишу- это только мое мнение, т.к. было такое..

+1

5

LeilaViktoria написал(а):

то есть он фотку общую на аватару поставил-это проявление его сопротивления воздействию? :question: верно? :question:

вот сама над этим размышляю. вообще изначально дама ее в общий альбом добавила, и объекта она на аве оказалась- я думаю с толчка дамы. или же пошел еще посыл на объекьта- а он у меня с бзиками, достигнул по его мнению критичного возраста, и захотел тихого семейного счастья.вот это его судорожные попытки сблизиться с дамой. т.е. болрьба пошла- силы его отворачивают от дамы, а внутренние его убеждения держат. как говориться- не трогай г"вна, на будет вонять.

заживление ран тоже через нагноение происходит.

0

6

А у моей парочки новоиспеченная женушка на аватарке написала "И как бы не было мне больно...но.. я забуду о тебе".
Правда через неделю аватарку сменила, теперь это просто слеза капающая с ресниц.  Свадьба была всего 3 месяца назад, месяц назад ребеночка родила... :disappointed: И что бы еще такого добавить хорошего-прехорошего им, что бы аватарки больше ни хотела менять?

+1

7

СеМар отличная работа!!! поделитесь комплексом. а вы любовница объекта или нейтральное лицо? я как любовница могу сказать, что некоторые рассорки не идут, крапивная например((((

0

8

СеМар дама раз слабенькая, то можно ей зеркальную порчу, если на погост работаете)))))

0

9

MalvinK@ написал(а):

если на погост работаете)))))

дамы,это лишнее.магия магией но меру надо знать.от соперниц можно прекрасно избавится без излишней жестокости.тем более когда вожделенный мужчина оказывается рядом вся ненависть к бывшей уходит далеко-далеко.поэтому достаточно просто отодвинуть конкурентку в сторону и пусть она устраивается в другом месте-хорошо или плохо-как сумеет.

0

10

MalvinK@ написал(а):

СеМар отличная работа!!! поделитесь комплексом. а вы любовница объекта или нейтральное лицо? я как любовница могу сказать, что некоторые рассорки не идут, крапивная например((((

Ув.MalvinK@, я не любовница, а так сказать, пострадавшая сторона :D (Свою историю излагала в Виртуальной жилетке).
Делала рассорку на кислое молоко, "Сила со мной", рунические отвороты...

LeilaViktoria написал(а):

магия магией но меру надо знать.от соперниц можно прекрасно избавится без излишней жестокости.

Ув. LeilaViktoria, она мне не соперница, да и мужчинка же не вожделенный, поэтому очень мне хочется , что бы и он побывал в моей шкурке. Да и т.к. я делаю только первые шаги в магии, то они для меня очень хороший объект для тренировок.

0

11

СеМар написал(а):

рунические отвороты...

про это можно поподробней?

0

12

мой кролик тоже сейчас активно отбивается.
после комплекса работ, ждала определенной реакции, а получила агрессивного, дерганного человека.
испугалась, подумала, что накосячила.
а диагностика показала, что это такая реакция на программу.
она начала разворачиваться, а кролик сопротивляется....
ко мне тянет его, но принципиально не идет.
а я жду.
знаю же, что выхода у него никакого))) :D

+1

13

LeilaViktoria написал(а):

дамы,это лишнее.магия магией но меру надо знать.от соперниц можно прекрасно избавится без излишней жестокости.тем более когда вожделенный мужчина оказывается рядом вся ненависть к бывшей уходит далеко-далеко

LeilaViktoria от части согласна, от части нет.смотря какая соперница. вождленный мой мужчина оказывался со мной рядом, так напивался и ее вспоминал. куда же моя ненависть уйдет?я даже при нем говорила , да хоть бы она сдоха, так он мне спокойно отвечал, что "я бы такого ни кому не пожелал"
я работала с двумя девочками-соперницами, (с другими объектами)так с ними все хорошо стало, обе других хороших мужчин встретили, обе счастливы, замужем, с одной даже в одноклассниках дружу. цинично конечно, но что делать))).
вторая во от дружбы в контакте отказалась-ну-не хочет, как хочет. меру то я как раз в присечении соперниц знаю.но если не хотят они уходить по доброму, по хорошему? что им еще ??? я за свое привыкла бороться и отстаивать любыми методами!
вот такая я, с детства избалованная и эгоистичная. ничего со мной не поделаешь!

а сразу отправлять в мир иной соперницу,я ни в коем случае не советую. да и от зеркальной порчи не умирают. и к порчам соответственно нужно осторожно относится- если достоверно уже знаешь, что жертва слаба и по бабкам не побежит- тогда и лепим, и не резко, а по-тихонечку, чтоб воздействие ложилось, незаметно.

СеМар написал(а):

рунические отвороты...

с рунами я не работаю, олько почуть изучаю...чувствую, что пока не мое это.

0

14

Ув.Ramzes, я делала "крест на рельсах отношений" и др.,все брала на форуме. Ритуалов не проводила, просила своими словами, активировала сожжением. Но все-равно:  до настоящего результата мне еще работать и работать.. :blush:

0

15

Jackie Evil тут бы подавление воли еще добавить. а как он агрессивничает? мой просто вдался *в любовь* с соперницей, мне на смс не отвечает, грубит при моих звонках,язвительно разговаривает, хотя до этого был придавлен, тише воды ниже травы. правда и инициативы не было, но на мои охотно реагировал. а теперь че то он отживел, подлец!СеМар еще мысль мне пришл про вашу даму усиливать ей после родовую депрессию, раз с рунами, то такое и оговаривайте)))

+1

16

MalvinK@ хамит по телефону, хотя раньше такого не наблюдалось.
пропал на четверо суток и на отрез отказывается объяснять где и с кем был.
я-то знаю, что новую кралю себе завел, прямо в лоб так и говорю.
не отпирается, но и не подтверждает.
вот просит сегодня увидеться. сижу и думаю идти-не идти... хм...
изменилось поведение. часто подавленный, не в духе, рычит на всех вокруг.

что касательно подавления воли - боюсь, если честно, еще чем-то давить.
я его, бедолагу, и так чистками-защитами-приворотами передавила маленько :crazy:

карты говорят, что скоро успокоится и примет, как данность.
он не может пока смирится с этой мыслью :D

0

17

Jackie Evil написал(а):

сижу и думаю идти-не идти... хм...

конечно идите, срочняком))) чем больше общения- тем лучше)))

карты говорят, что скоро успокоится и примет, как данность.

ну хоть что-то радует, а мне пока диагностику рановато делать, общения щас на ноль сошло.... ну да ладно, буду значит дальше теорию изучать)))))

0

18

MalvinK@

конечно идите

- меня такое зло разбирает от его новой пассии, что, боюсь, не сдержусь - начну рычать, а там ответную реакцию долго ждать не придется... поссоримся моментально.
а очень не кстати мне это сейчас...
пытаюсь уговорить себя, что совсем немного мне это кобелированние потерпеть осталось)))

+1

19

Jackie Evil написал(а):

кобелированние

:cool:  :writing: беру в свой лексикон))))очень понравилось определение.

я вот думаю, не закономерно ли после работы на мужика, что он сопротивляется тебе, милуясь с другой?

0

20

MalvinK@ написал(а):

вождленный мой мужчина оказывался со мной рядом, так напивался и ее вспоминал. куда же моя ненависть уйдет?

вот тут никуда ненависть не уйдет.захочется эту соперницу прикончить.

MalvinK@ написал(а):

я за свое привыкла бороться и отстаивать любыми методами!

поддерживаю.я такая же :flag:

MalvinK@ написал(а):

а сразу отправлять в мир иной соперницу,я ни в коем случае не советую.

я собственно говорила вот об этом моменте.что надо сначала дать девочке шанс свалить целой и невредимой.но ежели не захочет-то унесут...мир ей

MalvinK@ написал(а):

но если не хотят они уходить по доброму, по хорошему?

вот это они точно зря :jumping:  :D

0