Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот ночной (Мансур)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В любую ночь,берут именные иконы пары и кладут на стол.по леву сторону женская  по правую сторону мужская. обе в перевернутом виде.между ними крест церковный  перевернутый.по левую и правую сторону зажигают по черной свече.
Когде ето  сделано,на крест кладут яблоко.
Читают заговор смотря на яблоко. 
,,,,то не церковное таинство,то ночное прошение Иже то не молитвой нынче  приговариваю,да вороном посылаю,да птицей черной,да приворотной поренькой,да  черной ноченькой.да все слаженно,да все сделано,да через крест судьба (Иям) к  судьбе (Иям) прикреплена,да на яблоко они полюблены,да на яблоко они телесной  усладой замощены,иже то сам Лукавый через яблоко размерился,да человек грехом  заделался,так через яблоко,да на крест ложенно,две судьбы переплетенны,да два  сердца любовю едиными деланы.коль искушенные,да Адамом и Эвой прозваны,то нынче  полюбленные,да одной судьбой деланные,то (Иям) и (Иям) наречены,да одной жизню  поживлены,да одним путем хождены.Аминь,,,,
Яблоко на следующее утро  отнести и закопать на церковном дворе.
Уходить необорачиваясь.

вот такой обряд, вроде как Мансура.
что меня смутило. у него же НОЧНЫМ называется вроде как другой обряд, где
"в ночь с пятницы на субботу раздеться догола.левой ногой встать на нательный крест,а правой на две вещи,принадлежащие клиенту и жертве.перед собой зажечь 3 восковые свечи и читать 3 раза:.................."

или это два разных приворота под одним названием? или какой-то из них - закос под?
который с яблоком мне понравился.

0

2

НА СКОЛЬКО ЗНАЮ У МАНСУРА НЕСКОЛЬКО НОЧНЫХ ПРИВОРОТОВ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ Я У НЕГО ПРИОБРЕТАЛА 2 РАЗНЫХ. НАДО БУДЕТ ГЛЯНУТЬ КАКИЕ У МЕНЯ. Я ИХ ПОКА В РАБОТЕ НЕ ПРИМЕНЯЛА. С УВАЖЕНИЕМ.

0

3

Sv.Sokolova написал(а):

Когде ето  сделано,на крест кладут яблоко.
Читают заговор смотря на яблоко.

Мне тоже этот обряд очень понравился и делала его два раза. Но сработал слабо, больше
как вызов. Думаю потому что здесь надо дополнительно читать что-то, что является ключом
при работе с христианским эгрегором и иконами. Яблоко закапывала не во дворе, а при
церкви есть яблоневый сад и вот там и закопала.

0