Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши звери и магия

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Друзья, как вы проводите ритуалы в домашних условиях при наличии дома животного?
Выгоняете зверя в другую комнату, а дверь в рабочее помещение запираете? Или он ходит где захочет, без ограничений?
А если зверь не свободно перемещающийся, то есть в клетке, выносите клетку?
Я читала у той же Степановой, что собаку надо во двор выгонять, мол, магию творить мешает одним присутствием.
Кошки вроде не должны мешать - зверь сам по себе связан с тонким миром, но кошки могут начать играть с принадлежностями для ритуала и отвлекать мага.
Что скажете?

0

2

Снег написал(а):

но кошки могут начать играть с принадлежностями для ритуала и отвлекать мага.

моя не играла ни разу, наблюдает в основном

0

3

Ульяна написал(а):

моя не играла ни разу, наблюдает в основном

Умный зверь. Тех, кого у я знакомых видела - все игручие и бестолковые, подругин кот не смог даже на гадании спокойно посидеть, за свечкой скакал и меня за косу дергал.
То есть Ваша кошка на ритуалах присутствует?

0

4

Снег написал(а):

о есть Ваша кошка на ритуалах присутствует?

да, с самого рождения, то есть 14 лет. Но именно КОШКА, до этого был кот-мне кажется, коты не столь расположены к магии:)

0

5

Ульяна написал(а):

мне кажется, коты не столь расположены к магии:)

действительно, у моих подруг у всех коты - игрули

0

6

У меня собака ведет себя спокойно,сидит на месте,волнуется только когда запах еды чует или звон посуды.Но дверь в кухню закрываю все равно.

0

7

Снег написал(а):

собаку надо во двор выгонять, мол, магию творить мешает одним присутствием.

У нас две. Никто их никуда не выгоняет обычно, ведут себя смирно, младшая с любопытством смотрит, кто приходит, старшей уже все привычно, да и темперамент другой, она у нас редкостная пофигистка. Пока мелкая была щенком и подростком, изгонялась в другую комнату, и всё. :)

0

8

Собак закрываю, уж очень любопытные! Коты рассматривают внимательно все приготовления, в процессе всегда в сторонке сидят или уходят. А вот самая старшая кошка дома ни на что внимания не обращает но если на природе что провожу или откуп понесла- сопровождает к месту проведения и сидит там в сторонке, ждет. Уже и спорить с ней перестала, как чует куда иду и все равно на улицу вышмыгнет чтоб компанию составить. :rofl:

0

9

Ну вот, а я своих крыс уносила из комнаты :dontknow:
Но они могли внезапно начать шуршать, пищать или драку затеять, отвлекли бы.
А мышей не уношу, я подумала, что в деревнях мыши всегда были в свободном проживании, и колдовали ведьмы и при мышах.

0

10

У меня интересно было с животными. Была чисто белая ангорская кошка, прожила где то год, потом погибла. Мы очень переживали и хотели завести точно такую же белую. В итоге мне принесли чисто черного кота перса. Живет уже лет пять. :rolleyes:  Когда что то делаю(магическое) стараюсь закрывать его но ему это явно не нравится. Оч. сильно возмущается. А когда гадаю на картах так он иногда подходит и ложится на расклад)))))))))) Что он этим хочет сказать не пойму)

0

11

Мой кот сидит либо под столом и мяукает либо у меня на плече в время работы,потому что если и выгоняю его из комнаты то все равно покоя не даст в дверь будет ломиться,орать дурниной,так что почти всегда со мной сидит,учиться не мешать.

0

12

У меня кот настолько ленивый что вообще почти ни на что не реагирует и смысла нет
его выгонять на кухню когда работаю. Но несколько раз даже он встряхнулся. Один
раз когда делала порчу он вскочил выгнули спину и зашипел. Я тогда его попросила вон.
Второй раз стал водить головой из стороны в сторону как будто следит за мухой или
птичкой. Я поняла что он кого-то видит и в первый раз и во второй, но во второй он
остался спокоен и досидел до конца обряда. Но когда рассказывают что они играют с
домовыми или реагируют на сущности в доме  - у своего такого не видела кроме того
случая что описала.

0

13

моя киса та еще пофигистка.
в основном, сидит поодаль и пристально наблюдает, а на расклады карт влазит крайне редко, но если делает это - внимательно слежу на какую именно карту наступит. эти-то карты и оказываются самыми важными.
с домовым не играет, но, иногда, шипит на него, чаще всего, когда мы спим, а он шумит.
вскакивает, бежит в угол - источник шума - и воюет там с домовенком, а после, спокойно взбирается обратно ко мне на кровать и дрыхнет сладенько.

0

14

А я своего пса просто прошу выйти и он сидит в коридоре, зато провожает обязательно, когда ношу откуп или еще по какой магической надобности ночью из дома выхожу. И при этом морда важная-важная

0

15

Своего попугая -ару по имени Диоген выношу из комнаты всегда. Он старый и отлично
запоминает все что слышит. Чтобы не проговорился гостям про слова обрядов приходится
выносить.

0

16

Homo sapiens написал(а):

Своего попугая -ару по имен

Вау, какая у вас классная животинка!
Мечтаю о большом попугае - жакко или какаду, но говорят они воняют, и от тоски дерут на себе перья.. Что скажите, как вам вместе жавется?

0

17

pupsik написал(а):

жакко или какаду, но говорят они воняют, и от тоски дерут на себе перья..
Что скажите, как вам вместе жавется?

Да пованивает. Клетка здоровая. Надо часто убирать. Очень капризный. Обидчивый.
Сестра уехала и я взял ее кошку. У него от ревности и стресса вылезли все перья.
Даже сейчас не восстановился полностью. Даю витамины и аминокислоты.
Неглупый. Память впечатляет. Запоминает все подряд. Особенно если сказано в подпитии.
Друг прикололся и крикнул: Цезарь! Идущие на смерть приветствуют тебя! Теперь кто
ни входит в дом слышит эту фразу. Потому не беру в комнату, когда делаю обряд.

0

18

У меня кошка, последнее время запрыгивает на расклад карт, прям при клиенте. Так осторожно запрыгивает и сидит. Я ее снимаю. Не трогает до тех пор, пока клиент не расплатится. Тогда она запрыгивает на деньги и так на нем попой сидит. Клиенты относятся доброжелательно. Более тог7о, каждый считает, что моя кошка им внимание оказывает.
Раньше я деньги, накрывала на какое-то время, картами.

0

19

Синильга написал(а):

Раньше я деньги, накрывала на какое-то время, картами.

зачем?:))

0

20

У меня старый кот породы норвежская лесная. Характер остался дикий с молодости
но он очень хорошо снимает усталость и всякую боль - подходит и ложится прямо на
больное место.
Сам уже тоже со всякими старческими бяками. я подумала нельзя ли с него сделать
переклад или переброс на молодого кошака. Взять и применить всякие человеческие
методы такого перекида к животному. Хочу попробовать его немного омолодить

0