Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши звери и магия

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Ульяна написал(а):

Синильга написал(а):Раньше я деньги, накрывала на какое-то время, картами.зачем?)

Мне одна наша гадалка так посоветовала. После того , как кллиент положит деньги, надо картами их накрыть, на какое время, чтоб картяы знали, что такое деньги, чтоб привлекали их, зарабатывая. Я вот все время так и делала.

А еще, я когда-то прочла, что если кошка проходит по деньгам(там что-то специально надо делать, чуть лли не обед для киски, прямо на разложенных деньгах, ставить) то к4арты будут хорошо работать и достойную оплату приносить.

0

22

Я вогт поискала в сети, и нашла интересное о кошке и материальном, и прочем, благополучии: http://www.beautyinfo.com.ua/m0c3i2711.html

0

23

да, я к одной шарлатанке попала как-то, она тоже деньги в руны, в карты засовывала. а характеристику  тех карт по книжке мне зачитывала..это был цирк незабываемый:)

0

24

Ульяна написал(а):

да, я к одной шарлатанке попала как-то, она тоже деньги в руны, в карты засовывала. а характеристику  тех карт по книжке мне зачитывала..это был цирк незабываемый:)

А какое это имеет отношение? И еще:- Вы ходите по гадалкам?(и как-Вы шарлатанку не распознали, до того как заплатили?. Или она собственные деньги в руны совала?)

0

25

дамы, тема называется "Наши звери и магия"
вернитесь к обсуждению темы

+1

26

У меня и кошка и черепаха к картам неравнодушны и чувствительны. Как только начинаю раскладывать карты или читать какую нибудь книгу по магии или картам, так черепаха мгновенно активизируется, со всех ног бежит туда где я нахожусь и либо будет крутиться под ногами, либо залезет на книгу (именно на ту страницу, которую я читаю), ляжет и растопырит лапы) Сгоняю - сделает круг и на то же место вернётся. А кошка хозяина квартиры - раньше на меня внимания особо не обращала, а как стала усиленно Таро заниматься - так не отходит от меня, лезет ласкаться и готова жить в моей комнате)

0

27

Элена
моя по картам периодически ходит ,  нельзя оставлять  вне  коробки , где они храняться, иначе  разляжется на колоде. где бы они ни была:) Вероятно, какой-то  энергией они  притягивают кошек:)

0

28

моя мелкая котища (2 месячный котенок) недавно чуть не перевернула на себя алтарь со свечами.
и из комнаты выдворить нельзя - устраивает истерику под дверью
вот такая проблема.

0

29

Sv.Sokolova
так она хочет помогать..просто объясняйте, что   ее место не там, а на плече или у ног, они на удивление после  2-3   объяснения все понимают:)) У меня  за  14 лет  помощи моей кошары:) всего 2 раза был конфуз- 1 раз она съела карту, второй-прыгнула на голову клиентке, от которой отцепляли сущность..а так- все понмиает..когда работаешь, не пустить нельзя, будет биться всей тушкой об дверь

0

30

Ульяна написал(а):

так она хочет помогать.

ой, даже не знаю...она еще слишком мелкая, такая себе смесь кота с хомяком - грызет все что под зубы попадется.

0

31

Моя как то странно помогает даж:) оставить за дверью - начинает "плакать" и царапаться в дверь - как только запускаю в комнату - начинает громко урчать и пристаёт ко мне.

0

32

Я тоже уже начинаю понимать, что с моей кошкой можно договориться. Правда ей всего три месяца. Неизвестной породы, длинноволосая. Полностью черная, только бантик на шее  и усы , белыет. Попала в мой дом, помимо моей воли. Думали мальчик:- Назвали "Кипиш", оказалась девочка. Что повлияло на то, что я принла ее. Теперь она не отходит от меня. Зовем- "КипишА".

0

33

А у меня война. даже не знаю как быть. взяла 2 недели назад собаку. домовой себя вообщет-о в квартире не проявляет, но собак то ли не любит, то ли играет жестко с ними. прошлую собачку несколько раз сбросил с кровати, она и так крошечка была, да еще и больная, ей это только все усугубило. эту взяла покрепче, да еще сразу защит ей налепила. сидит она на кровити, а потом ее как будто кто толкнул, она оскалилась и сдачи дала. Потом стала ходить писять в угол, где он живет назло. Загнала его за унитаз, а сама стоит и лает на него. А вчера вечером вообще номер был. Пропала собака, ищу ее, нигде нет, одаже звука не подает. Потом смотрю - стоит в углу, в шторе дыра, а она в ней застряла и выйти не может, молча перепуганная висит - голова с одной стороны, попа с другой. Ну явно домовой гад ее туда просунул. Я его своими словами отчитал, но что делать, как их мирить ума не приложу.

0

34

pupsik
может, подарками задабривать? оставлять им в темном уголке молоко, конфеты, монетки.

у нас жил злой домовой, но у меня не было желания с ним дружить - я несколько раз прикрикнула и пригрозила священника позвать, как ни странно, затих. животных не обижал. хотя всякий раз улучал момент, чтобы меня напугать.

0

35

pupsik написал(а):

как их мирить ума не приложу.

Собака умная. Чувствительная. СЕНСЕТИВ. И видно чует что домой не такой добрый
как должен быть. Я бы встал на сторону собаки. Домового припугнуть. Они трусливые.
Запросто можно "загнать за унитаз" :cool:

0

36

Снег написал(а):

pupsikможет, подарками задабривать? оставлять им в темном уголке молоко, конфеты, монетки.
            у нас жил злой домовой, но у меня не было желания с ним дружить - я несколько раз прикрикнула и пригрозила священника позвать, как ни странно, затих. животных не обижал. хотя всякий раз улучал момент, чтобы меня напугать.

я ему сказала - будешь чудить Мару позову, мало тебе гаду не покажется.  Его подарки не задабривают. Я как-то по наивности один хваленый обряд ему на замужество делала ( ага, щаз! :hobo:), ну и наклонилась конфетку положить в подпол (даже ЭТО у меня для него гада имеется), а он мне свечку задул, мерзкое создание! и главное он не злой, а похоже ревнивый что-ли.
ща повоняю ему зверобоем, пусть знает место в доме.

Homo sapiens написал(а):

Собака умная. Чувствительная. СЕНСЕТИВ. И видно чует что домой не такой добрыйкак должен быть. Я бы встал на сторону собаки. Домового припугнуть. Они трусливые.Запросто можно "загнать за унитаз"

Homo sapiens, собака у меня не то, что умная, а  волшебная, она ко мне вернулась "оттуда",  это отдельная история. О том, чтобы выбирать между домовым и между ней речи быть не может - сначала собака в доме хозяйка, а только потом он. Я его тоже люблю, он пока я одна была был мне как домашнее животное, хоть я его не видела и не  слышала..
Интересно, я когда собаке защиту ставила, призывала Велеса, вот мне хоть бы что - я не сенс, далаю обряды - как картошку жарю, никаких ощущений, а она встала сразу, залаяла, хвостом ему помахала, провела в комнату, надеюсь помошницей будет, я ее допускаю к себе когда работаю..

0

37

pupsik
Не поделитесь защитой для собаки? Хватают они часто то что в нашу сторону летит, кобель у меня пару лет назад умер скоропостижно, так и не поняли от чего. Полный дом животных и очень ими дорожу.

0

38

поделюсь, у нас это на форуме все есть, только я  слегка дорабатываю на свой лад:
я делала ей ведьмину бутылку по всем правилам c  заговором:
"Велесе славный! Велесе Мудрый!
Скотий Боже.Гой Сва.
Сохрани власе мою скотинушку с вечера до утра.
А кто оборонку твою славный испробует обойти,
кто животинку мою захочет извести,
тому от гнева твоего не уйти.Гой Сва.
и сплела ей из красной шерсти ошейник, пока плела, вязала - наговаривала
"Как железному колУ реку не переплывати,
да в ней ему утопати.
Как огню в воде не горети,
а солнцу луну не узрети,
так и тела сего порчами не взяти,
словом чёрным не изломати. Аминь"
В этом ошейнике она у меня все время. Как прохудится - сплету новый. нитки специально капленная для обрядов  красная шерсть.

+4

39

Благодарю вас! Пока убыльная буду бутылками для своего зоопарка запасаться!

0

40

Львица написал(а):

подумала нельзя ли с него сделать
переклад или переброс на молодого кошака. Взять и применить всякие человеческие
методы такого перекида к животному. Хочу попробовать его немного омолодить

Интересное предложение и оно очень подошло бы моей собаке. Но как вы думаете
технически это сделать? Какой метод применить? можно наверное и по фото.

0