Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внушение.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Добрый день).
Последнее время меня очень интересует внушение мыслей/чувств человеку. Надеюсь, раздел выбрала верно.
Внушение мыслей телепатически.

•Сядьте или лягте удобно.
•Расслабьте все мышцы своего тела.
•Сделайте три глубоких вдоха и выдоха.
•Продумайте короткий текст внушения, соответствующий Вашему намерению.
•Сосредоточьтесь на ощущении человека, которому планируете внушить свои мысли.
•Закройте глаза, вообразите данного человека ярко и реально.
•Воображайте его насколько возможно четче и мысленно повторяйте свой приказ ему.
•Ваше мысленное повторение должно быть непрерывным и предельно внимательным, а в голове не должно быть не единой иной мысли.
•Визуализируйте, что он делает то что Вы ему приказываете.
•Например, что он подходит к телефону, набирает Ваш номер и звонит Вам.
•Ваши мысли через энергоканалы проникают в его мозг и делают свое дело.
•Ваше внушение доходит до этого объекта.
•Ваши мысли превращаются в его личные мысли и желания.
•Данный объект будет думать, что набрать Ваш номер телефона, это его личное желание. И  через некоторое время он позвонит Вам сам.

или вот, например:

• Погрузись в Пси-сознание
• Внимательно смотри на фотографию этого человека, 1-3 мин. Сосредоточся на нём.
• Если фотографии нет, это действие можно не выполять.
• Закрой глаза, вообрази его очень ярко и реалистично.
• Делай одновременно:
• Воображай его
• Мысленно говори слова, которые ты ему хочешь передать.
• Повторяй много раз: "......"
• Очень ярко и реалистично представляй:
• эти твои мысли через нади переходят в лобную чакру,
• излучаются оттуда в виде космической энергии,
• доходят до этого человека,
• через его теменную чакру проникают в мозг,
• превращаются там в его мысли.
• Этот человек будет слышать передаваемые слова как голос, и будет думать что это его собственные мысли.

Появился только вопрос. Нужно мысленно говорить человеку и представлять, как он это делает или посылать в виде потока, представлять, как мысли проникают в мозг человека?
Хотелось бы узнать как вы проводите подобные воздействие на человека, если проводите их, как внушаете мысли/чувства? И как часто это можно делать, чтобы не встретить негативную реакцию?

0

2

А что такое "пси-сознание"? Сразу вспомнились слова великого Милтона Эриксона: "Гипноз - это передача образов".

0

3

VS
Пси-это буква греческого алфавита  и начальная буква греческого слова "психэ" (в переводе дыхание) и это слово обозначает душу человека. Т.е. пси-сознание- это способность угадывать чьи то мысли. предвидеть ситуацию, не прибегая к обычным пяти чквствам. :whistle:

0

4

http://runa-odin.narod.ru/shsh/sh9.htm
вот тут про пси-сознание и как его достичь можно почитать... -

мысли будут не в виде слов, а в виде сновидений, – это пси-сознание

0

5

Я обычно перед сном направляю мысли человеку, в состоянии полудрёма ))) Расслабляюсь, думаю о нём, представляю его, и то, чем он сейчас занят, и говорю мысленно то, что мне надо. И так каждый день, до результата.

0

6

svE написал(а):

в состоянии полудрёма )))

Это альфасостояние, я ингода перед ним прошу показать мне что хочу увидеть(но показывают редко). У меня давно присутствует вот какая вещь: когда надо решить какой то сложный вопрос, я (поскольку несколько ленива) откладываю решение на потом (как Скарлет О Хара). Т.е. подергаюсь: ну как же быть, ну как же... И через некоторое время в самый неподходящий момент мне как стрела приходит оптимальный ответ на мой вопрос (мысль точно не моя). Раньше я думала, что задаю мозгу задачу и пока я своими делами занимаюсь- он ее решает. А потом мне объяснили, что я задаю вопрос вселенскому разуму и он мне отвечает. Вот до чего лень доводит: до общения со всесенским разумом. %-)

0

7

Enigma написал(а):

Вот до чего лень доводит: до общения со всесенским разумом.

при чем тут лень?????? Вы все правильно делаете!........Сама так делаю)))))))))))))

0

8

Лизавета
Так свои проблемы надо своим умом решать, а то так совсем расслабиться можно))))).

0

9

Читала положительные отзывы про внушение мыслей с использованием рун, формулы Наутиз-Ансуз-Наутиз. Но вот сама не применяла, я вообще в рунах чайник))

0

10

svE написал(а):

и говорю мысленно то, что мне надо. И так каждый день, до результата.

То есть представлять, как мысль переходит в лобную чакру, излучается оттуда, доходит до человека, вовсе не нужно/не обязательно?
И как результат?).

Enigma написал(а):

Вот до чего лень доводит: до общения со всесенским разумом.

...зато удобно  :D

Melusina написал(а):

Читала положительные отзывы про внушение мыслей с использованием рун, формулы Наутиз-Ансуз-Наутиз. Но вот сама не применяла, я вообще в рунах чайник))

Тоже читала про это и пробовала использовать).
Но меня интересует именно телепатичекое, подобное  :blush:

0

11

Не надо представлять никаких чакр (что Вы в них уперлись), Вы таким образом воздействуете на ментальный план человека(внушение).

0

12

Enigma написал(а):

надо своим умом решать,

Так после такого обращения, вам и приходит ответ на ваш ум. Ум это типа приемника сигналов из глобального поля информации, базы данных.

0

13

Enigma написал(а):

Так свои проблемы надо своим умом решать, а то так совсем расслабиться можно))))).

надо реально оценивать свой Ум.......просить ответа у Вселенной - мудро ))))))))))))))

0

14

Annet Ds написал(а):

То есть представлять, как мысль переходит в лобную чакру, излучается оттуда, доходит до человека, вовсе не нужно/не обязательно?

Тут, наверное нужно использовать добровольцев -
которым будете внушать -
передавать мысли,
образы....чтоб потом оценить степень своих способностей

0

15

Лизавета написал(а):

Ум это типа приемника сигналов из глобального поля информации, базы данных.

Да, да. И живет мозг не в голове, а около (имеет полевую форму жизни). Ужос вообще. :shine:

0

16

Enigma написал(а):

И живет мозг не в голове

у кого как. у меня так в голове живет

0

17

Лизавета написал(а):

у меня так в голове живет

И у Вас не в голове. :blush:

0

18

Annet Ds написал(а):

То есть представлять, как мысль переходит в лобную чакру, излучается оттуда, доходит до человека, вовсе не нужно/не обязательно?

я по крайней мере лобные чакры не представляю. Просто настойчиво думаю.

0

19

У меня вот получилось довольно легко внушить мусульманину букву О после того как он помолился Аллаху,я в зале сидел.
Вообще конечно интересная метода,не напряжная

0

20

Annet Ds написал(а):

То есть представлять, как мысль переходит в лобную чакру, излучается оттуда, доходит до человека, вовсе не нужно/не обязательно?
И как результат?).

...зато удобно  

Тоже читала про это и пробовала использовать).
Но меня интересует именно телепатичекое, подобное

Необязательно,нужно запас энергии,пост во время такой практики(ну или хотяб не на сытый желудок),сконцентрироваться на чаконе на лбу того на кого влияние оказывается и говорить мысли которые должен получить этот человек

+1