Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор на приход больших денег. На богатство

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Денежный заговор

Несколько дней назад мой ученик посетил семинар по южной донской магии. Основой там 
выступают  казачьи традиции, а тексты вроде как взяты от бабушки Домны - потомственной
донской казачки и ведуньи. Рукописных тетрадей после ее смерти осталось целых два
сундука.

Очень много красивых слов о том, что  посвященные умеют договариваться со временем и
пространством,  поэтому весь мир становится для них  добрым другом и открывает перед ними
одни счастливые пути-дорожки. А непременным условием открытия этих счастливых дорожек
является соблюдение нравственного закона, который выражается в десяти христовых заповедях.

Интересный поворот был при работе с деньгами. Такая работа  там признается опасной, поэтому
все денежные заговоры, даже самые простые, опутаны бесконечными молитвами, обращениями и
поклонами.

Если же беспощадной рукой отделить зерна от плевел и отсечь идеологическую шелуху, можно
доковыряться до нескольких вполне рабочих текстов.

Понятно, что в лучших традициях правого пути  молитвы даны в изобилии, а вот про обрядовую часть
ни слова. Поэтому к записанным текстам нужно просто грамотно подобрать ритуалику и опробовать их
в действии. Что мне нравится в таких историях, когда присутствует только текст без всяких указаний
на обрядовые детали, что каждый может подобрать для себя схему проведения  индивидуально.

Выкладываю такой текст заговора для привлечения больших денег (вариант подчищен).
Пробуйте!

На синем море лежит остров,
на нем стоит хата новая, дубовая.
В той избе новой, дубовой
лежит доска из стены в стену,
На той доске новой, дубовой
лежит золото золотоносное,
лежит, сверкает, множится,
стены подпирает, из окон лезет,
на порог бьется.
Тесно ему в хате, тесно ему в стенах,
тесно ему на острове.
Говорю я, раба (…) :
Встань, золото, выйди , золотой!
Иди, золото, ко мне на двор, ко мне в дом!
У меня закрома огромные,
у меня житницы бездонные -
там тебе гулянье, там тебе годованье.
Иди, золото, ко мне жить!
У меня места много - плодись-расплодись,
век множься, тысячу лет родись,
а десятины моих закромов не заполнишь!
Закрома мои глубокие, житницы мои бездонные,
крепко огороженные железным тыном
в тринадесять локтей, в двенадцать саженей,
на том тыну - двенадцать ворот,
на тех воротах - двенадцать замков,
на каждом замке  - по двенадцать ключей.
Никто тебя, золото, покрадом не покрадет,
глазом не изурочит, порчею не испортит.
Живи, золото, плодись, золото, на воле,
на свободе, без опаски, в любви и ласке!
А будь мой заговор крепче булатна ножа,
крепче кремнию камня.
Замок в море, ключ в роток.

+11

2

Deva написал(а):

Интересный поворот был при работе с деньгами. Такая работа  там признается опасной,

Уважаемая Deva! а не раскроете в двух словах в чем опасность? думаю многим интересно, где можно шишки набить, может кто и на заметку возьмет..
С уважением!

+1

3

Я бы читала 5 дней на сундучок кладя туда монетки, после прочтения оставила бы сундучок на треть заполненный монетками возле окна.

Ramzes написал(а):

! а не раскроете в двух словах в чем опасность? думаю многим интересно, где можно шишки набить, может кто и на заметку возьмет..

Я думаю, такое, как всегда мотивируется христианским моразмо-абсурдом.

+4

4

Ramzes написал(а):

мое имхо- надо читать на золото..

Согласна. Я бы читала на золото тут в тексте прямое указание имено на золото как
металл. Денежные купюры здесь не пойдут. Читала бы в полнолуние и может быть
три полных луны подряд а золото хранила бы в сундучке как предложила Норфет
или в золотом кошелечке.
Тут ведь текст на БОЛЬШИЕ деньги поэтому надо взять золото побольше и
помасивнее.

Норфет написал(а):

Я думаю, такое, как всегда мотивируеться христианским моразмо-абсурдом.

Да наверное опять заявляют что все деньги от Сатаны и поэтому опасно с ними работать.
Вот только сами что-то от денежек и всяческого богатства никак не отказываются

0

5

Clau написал(а):

золото хранила бы в сундучке

а я бы носила

0

6

//*   при работе с деньгами. Такая работа  там признается опасной,   *//

//*   христианским моразмо-абсурдом.  *//

Могу сказать одно: Силы, курирующие денежные потоки относятся к одним из самых коварных, жестоких и непредсказуемых.

При сработавшем призыве серьезных Сил осторожность и интеллект должен быть выведен на максимум.  Подкупить их нельзя по определению. Наиболее близко стоящие к Ангелам Смерти.  Поэтому первыми, при ошибке действительно обреченного на срабатывание ритуала - оказываются Ангелы Смерти. Отсюда и предупреждение об опасности. Возможен мгновенный уход без растянутости во времени.

Некоторые демонстрируют неуважение как не к одной, так к другой категории Сил,  потом удивляются последствиям. К примеру - вандализм на кладбищах, необдуманные слова и поступки. ( испытываю уважение ко всем Силам, просто с одними часто, с другими реже работаешь). 

Работа как с Силами денежных энергий, так и Силами Смерти , ряд других Сил - зона повышенной опасности ( в случае рабочести). Учитывая, что Силы Вселенной поделены на белые и черные, но есть и пограничные - смесовые, т.е серые (темно, светло), Силы , курирующие оборот денежных потоков - темно- серые, двухстороннего подчинения, но темно-серые. Отсюда и сказания о их  Дьяволизме.  Деньги можно призвать как белыми, так и черными ритуалами. Можно  смесового характера. Смесовые ритуалы крайне опасны в работе.

Каждый маг может совершить денежный ритуал согласно своего ранга. Как понимать понятие ранг- не буду объяснять (по крайней мере - пока). Скажу одно – это Силовое понятие тонкого плана. 

Места разработанного ритуала должны относится к местам повышенной опасности, например , работа с бурной рекой, штормящим морем, топи, … Эти Силы любят обмен. Если сами не предложите что-либо, возьмут сами самым в данный момент для Вас значимым..

Поэтому при сильном физическом недомогании ( болезнь), можно очень даже данное состояние, как проплатное использовать ( если данное состояние не есть  постритуальным  последствием). Но истории со здоровьем чреваты. Многие платят любовью. Никак не могут стабильную семью иметь (развод за разводом) или ходят в холостяках, при обилии «рыбных косяков». Именно поэтому при некоторых ритуалах приворотного характера перекрывается денежный поток. Либо любовь, либо деньги. Либо здоровье. (большие нюансы приворотной магии при отпевании).

В данных ритуалах, думаю лучше страха натерпеться по-максимуму, чем платить чем – то иным. Вариант откуп бутылкой вина, куском мяса, банкой меда, .. не пройдет. Данное подношение возможно, но для Сил посредников, если вы используете их в ритуале.

Часто данные ритуалы многоступенчатые. С использованием разных мест.  Что могу сказать, не в древности ритуала дело, а в рабочести. Наиболее рабочие из древне – обкатанных, являются ритуалы закрытого типа, очень малым количеством людей используемые. Поэтому не стоит покупаться на рекламу в виде "старинные заговоры".  Если они продаются, значит это уже должно насторожить. Если они и сработают, то на Силах более низкого ранга, чем Вам бы хотелось.

По поводу комментария о работе на золоте, то данное утверждение соответствует постулату магии « подобное к подобному». Но кто-то должен работу из Сил по корректированию денежного потока совершить. И Чем серьезнее Силы, тем серьезнее потоки они курируют.  Если привлечь Силы,  привлекаемые фен-шуй , напр., жаба, то она не привлечет большие потоки, а просто откорректирует, немного притянув, но опять – же, не в пластмассово- начиненном состоянии.

Если заметили, то грамотный специалист по  ф,ш. Активирует одну зону, как доминирующую. Тогда есть шанс срабатывания, за счет другого приглушения зон. Ну, максимум 3 зоны, но и в них предполагается одна доминанта.  Вообще, если интересует мое мнение, то Силы, кроме многих нюансов, бывают , как планетарного значения, так и местно – привязанные. Вообще – Ф,Ш. -  « не наш метод».

Сработает скорее не вариант - 2 утки, а вариант - 2 волка. Это отступление. Но, распространенные в мире фигурки Ф.Ш. символизируют Силы, имеющие привязку к китайской и околокитайской территории. Поэтому срабатывают в позитив у 2 – 3 % населения,  у остальных – с точностью до наоборот. 

Вместо притока – отток.  Можете проанализировать свое житие, после вмешательства в дом Ф,Ш. фигурок. Относитесь – ли Вы к счастливым процентам. Все , что пишу соотносительно с Ф,Ш, для тех, у кого данное направление магии работает. ( если работает «наоборот» , то не знаю, что Вам и сказать - это был Ваш выбор по реализации Ф,Ш, на Вашей территории).

Раз уже тема денег, то скажу, что денежное дерево перерабатывает энергии, преобразовывая из … в физический носитель энергий. Дерево носит интернациональный характер. Что уже хорошо.  Наблюдала, как работает во времени. Если с познавательной точки зрения кому- то станет интересно, то опишу. При каком уходе, что происходит. Чтобы понять придется для начала прочесть интересующимся тему инфляции с точки зрения обеспечения денежной массы, да хоть золотым запасом.

Толстянка работает немного «по данному направлению». 70% толстянок для нормального функционирования, любят именно северное и восточное окно, а не юг и восток или юго - восток. Почкуется именно на тратах денег. Если решило деревце почковаться – ждите расходов и чем больше так решило, тем они существеннее. Почкуется - выброс почки, либо сброс листьев с почкой под местом сбрасыванием листа.  Одно хорошо, что почкование развивает дерево. Если решите активацию фигуркой зоны в счет которой , то данную зону гасите фигуркой в гасимую  зону, т.о. Создавая фигурки – близнецы.

Имею недостаток - развивать и уходить от основного момента в вопросе ( здесь об опасности ден. ритуалов). Что опять и сделала. Уж не ругайте меня, администрация.

С уважением.

+20

7

Brunetka написал(а):

Вариант откуп бутылкой вина, куском мяса, банкой меда, .. не пройдет.

Понятно, что не пройдет. Закуп душой должника пройдет. Дева писала в той теме про это.
Перед БОЛЬШИМИ денежными обрядами - жирный закуп долговой грамотой. В самый раз.

Ramzes написал(а):

мое имхо- надо читать на золото..

Согласен. На золотую монету. Потом просверлить. Повесить на цепочку. Носить как талисман.

Brunetka написал(а):

Имею недостаток = развивать и уходить от основного момента в вопросе

Имейте его дальше. Все познавательно. Продуктивно :cool:

0

8

Brunetka написал(а):

Наиболее рабочие из  древне – обкатанных, являются ритуалы закрытого
типа , очень малым количеством людей используемые.

Вот в который раз слышу такое утверждение. То в Растущей порче писали про Степанову что
не дает сильные родовые обряды  и сохраняет их в тайнеИ сейчас Brunetka тоже про закрытый
тип и чтобы очень мало людей использовали. Что плохого когда делают много? Разве не считается
что так обряд нарабатывается и крепнет за счет энергии тех кто делает? Так чем больше людей
делают тем больше энергии

+3

9

Ramzes написал(а):

а не раскроете в двух словах в чем опасность?

По сравнению с постом Brunetka их анализ опасности - просто междометия
имбицила :crazy:
Рассуждали о том, что обряды с деньгами делятся на два вида.
1. Воровство - явное или скрытое.
2.Отыскание кладов.
Носителями таких заговоров были лихие люди, не имеющие своего дома и ремесла -
цыгане, разбойники, бродяги. Им, понятно, терять было нечего, и они от нечистой
силы учились всякого рода ворожбе и получали заговоры на богатство. И это в то время,
как основная часть казаков накапливала богатство через усердный труд... :D
Дальше продолжать?
Brunetka дала исчерпывающее объяснение опасности работы с большими деньгами.

Brunetka написал(а):

Если сами не предложите что-либо, возьмут сами самым в данный момент для
Вас значимым..

Это очень верное наблюдение. Таких историй за последние 15 лет у меня перед глазами
несколько. Не понимая природы больших финансовых потоков, но при этом срывая свой
куш, люди платили внезапными смертями кровников - а именно собственных детей. Все
дети были до 20 лет.  Причем тупо не понимали и не понимают до сих пор в чем тут фишка.
После таких смертей и встрясок деньги вновь начинали течь и они опять успокаивались.
В некоторых семьях в оплату берут уже не детей, а внуков. Но все равно остановиться
не могут, продолжают грести....

+4

10

Львица написал(а):

. То в Растущей порче писали про Степанову что
не дает сильные родовые обряды  и сохраняет их в тайнеИ сейчас Brunetka тоже про закрытый
тип и чтобы очень мало людей использовали. Что плохого когда делают много?

Может, плохого и ничего, а вот неэффективного - сколько угодно...
Пределы   того, что тонкий план может поставить нам и  нашему физическому миру, весьма
ограничены.  Представьте себе тонкую энергию в образе воды, текущей по трубопроводу.
Если ритуал используется парой людей раз в две недели, а может и в несколько лет, проблем
с энергией не возникает.
Но когда то  же самое пытаются сделать несколько сотен человек, накопить в одном месте
достаточно энергии уже не получается. На финише выходит  всякая  ерунда с побочками.
Поэтому люди, имеющие доступ к ритуалам, не любят ими делиться. Так они сохраняют силу и
эффективность своих обрядов.

0

11

Из записей этого же семинара по южной магии. Так же без обрядовой части.

          СЛОВА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ БОГАТСТВА.

Выйду я в чисто поле, в чистом поле - синее море,
в синем море лежит белый камень,
у того белого камня стоит золотое дерево,
у того золотого дерева стоит золотой муж,
сечет золотое дерево золотым мечом.
Золотое дерево не ссекается, золото с него осыпается.
Золотое дерево не пересечь, не засечь,
не высечь, золоту тому не истечь,
не выпариться, не закончиться.
Течет то золото в мои закрома,
течет - не истекает, сечет - не иссякает.
Недоговорами и переговорами
будьте все мои слова сполна,
и не нападайте мои слова
ни на землю, ни на море, ни на темные леса,
ни на буйные ветра,
а нападите мои слова на золотого мужа,
на золотой меч, на золотое дерево.
Как не может жить рыба без воды и дитя без матери,
так и золото с того дерева
не может быть без моих закромов.
Всем моим словам в море ключ, во рту замок -
запираю, замыкаю на века веков. Аминь.

+3

12

Deva написал(а):

записей этого же семинара по южной магии. Так же без обрядовой части.

          СЛОВА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ БОГАТСТВА.

Здесь тоже золото. Можно читать на дерево. Такие мини-деревья есть. Листики на них из
камней. Как денежные. Повесить золото к листикам. Читать несколько дней на рост луны.
Потом деревце поставить по рекомендации Brunetka

Brunetka написал(а):

именно северное и восточное окно,

0

13

Deva написал(а):

Это очень верное наблюдение. Таких историй за последние 15 лет у меня перед глазами
несколько. Не понимая природы больших финансовых потоков, но при этом срывая свой
куш, люди платили внезапными смертями кровников - а именно собственных детей. Все
дети были до 20 лет.  Причем тупо не понимали и не понимают до сих пор в чем тут фишка.
После таких смертей и встрясок деньги вновь начинали течь и они опять успокаивались.
В некоторых семьях в оплату берут уже не детей, а внуков. Но все равно остановиться
не могут, продолжают грести....

Интересно а, зная заранее на 100%, что потеря кровника - цена за приход реально больших денег, такие люди  согласились бы на такую плату? Вот и не признаются они, а ведь согласились бы! И насколько

Deva написал(а):

больших финансовых потоков

?  Каждый сам  для себя решает, что он согласен потерять, когда  просит  профессионала провести подобный ритуал? Или все зависит от мастерства самого профессионала? Цена услуг одного специалиста - потеря любимой собаки, а более  продвинутого - любимого внука?

+1

14

Царевна написал(а):

Вот и не признаются они, а ведь согласились бы!

Вот именно так. Вы очень правы такие большие деньги - реальный и сильный наркотик и через
какое-то время его употребления становится все равно какую цену за кайф и допинг платить.
Только я не думаю, что те про кого написала Дева делали такие обряды у практика. Тут или само
как бы дается но без оговора цены или делают сами себе. Не знаю практиков кто брался вытянуть
большие денежные потоки. но может потому что живу в бедном областном городе и никто еще с такими
заказами не обращался. У нас все считается суперудачей - любые деньги, что удается привлечь.
Такой уровень жизни - очень низкий и такие же потребности.

0

15

По первому заговору лично я бы сделал следующее:
За семь дней до полнолуния начал читать на рассвете на родниковую воду в которую опущена золотая монета. Затем этой водой умылся и побрызгал в доме. Читал бы каждый рассвет в течении этих семи дней чтобы последний, седьмой день пришелся на полнолуние. Ну мелкие доработки еще надо продумать но это основное...
Очень бы хотелось узнать мнение уважаемой Deva по этому поводу.

С уважением.

+1

16

Aaron написал(а):

За семь дней до полнолуния начал читать на рассвете на родниковую воду в которую опущена золотая монета

может за неименеем монеты золотове украшение, или перстень рабочий золотой использовать?... :question:

0

17

pupsik
я бы на перстень просто начитала и носила его,  на определенном пальце. а вот в воду простится монета все-таки..или брусок золотой,  в банке продают:)

+1

18

Царевна написал(а):

зная заранее на 100%, что потеря кровника - цена за приход реально
больших денег, такие люди  согласились бы на такую плату?

Такие люди ПРЕДПОЧИТАЮТ НЕ ПОНИМАТЬ ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ.
Им так проще и удобнее жить, вроде как по принципу: "Незнание законов освобождает...".
Когда у меня бывает работа, связанная с финансовым прорывом и приходом реально
больших денег, я всегда привожу их в пример, как НЕ НАДО работать с деньгами. Народ
впечатляется...

Aaron написал(а):

За семь дней до полнолуния начал читать на рассвете на родниковую воду в которую
опущена золотая монета. Затем этой водой умылся и побрызгал в доме. Читал бы каждый рассвет в
течении этих семи дней чтобы последний, седьмой день пришелся на полнолуние.

Можно и так. Лично я ничего на рассвете и утром не читаю, благо деньги и все остальное мне подают
строго слева. Поэтому я бы читала вечером, возможно, не 7 дней, а девять, также подгадывая под
полнолуние. Вместо воды можно использовать для золота перинку из корней девятисила - тогда 9
дней будут органично состыковываться с 9-ю силами травы.

+1

19

Deva написал(а):

можно использовать для золота перинку из корней девятисила

Еще туда можно добавить клевер и фасоль. Они тоже считаются для прихода денег.

0

20

Не советую золотую монету дырявить и носить ее на веревочке. Лучший вариант - это все же носить в кошеле. Из самого заговора видно, что золото нужно обязательно выносить за пределы дома, чтобы оно с улицы в дом золото зазывало, притягивало. Важно, чтобы золотую вещь никто не мог сглазить. Поэтому думаю, что не стоит его открыто всем демонстрировать. Лучше, если это будет цепочка или кулон, но носить не на виду, а под одеждой. Если брать украшение и заговаривать на него, то может кто-нибудь позавидовать и сглазить, тогда сила заговора может утратить силу. Я бы заговаривала в полнолуние или вторую часть растущей луны с захватом полнолуния.  Мне больше импонирует число 9, т.е. выполняла бы в течение 9 дней этот ритуал.

+2