Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор на приход больших денег. На богатство

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

По поводу первого заговора

Мыслю так:
Нужно купить или сделать сундучок из Дуба
(в заговоре говориться "хата новая, дубовая" но совершенно
очевидно что хата не для человека, а для золота, то есть
сундук)
Золото царь металов, то же можно сказать и о дубе что он царь деревьев.
(Дубовые палаты - богатые полаты. Дубовый сундук - богатый сундук.)

Дальше "золоту тесно в сундуке" значит нужно подобрать такой
сундучок что бы золоту было в нем тесно. Что бы крышка едва
едва закрывалась. (Полный сундук символ богатства)
Дальше поскольку все таки это ритуал для того что бы жить
богато (стало быть иметь много денег) золотые монеты здесь
будут более уместны чем украшения. Поясняю: 1) то что они
состоят из золота. 2) то что у них есть номинал то есть они
напрямую связаны с энергиями рублей или долларов (в
зависемости от того монеты какой страны вы используете)

Дальше в заговоре несколько раз упоминается число 12.
"в тринадесять локтей, в двенадцать саженей,
на том тыну - двенадцать ворот,
на тех воротах - двенадцать замков,
на каждом замке  - по двенадцать ключей."
Стало быть монет в сундуке должно быть как минимум 12.

Поскольку в заговоре есть и число 13 допускаю существование
тринадцатой монеты но не в самом сундуке, а у вас в кошельке
- в потаенном кармане.

Теперь о воде. Вода она текуча сегодня туда завтра сюда
постоянно меняет форму и испаряется. В ритуалах на деньги я
бы воду использовать не стал. Как притекут деньги быстро так
и утекут. Вода изменчива.

Делал бы это на растущую луну но объязательно днем!
Совершеено очевидно что в этом ритуале не задействованы
покойники или бесы так что делать ночью его нет смысла.
(С покойниками кстати обычно на серебро
денежные ритуалы делают)

Золото метал солнца. В данном случае я бы делал это в
полдень. В день солнца (Воскресенье)
Считаю что ни в коем случае луна не должна видеть эти монеты
в противном случае сила уйдет.

Монеты должны быть из чистого золота или как минимум 21
карат. У многих не выходят ритуалы с золотом по простой
причине они используют сплав золота хотя считают что это
золото.
Пример 10 карат (417 проба) 41.7% процентов золота
14 карат (585 проба) 58.5% процентов золота
18 карат (750 проба) 75%.
Смешивают золото обычно с серебром и медью. (Серебро - метал луны.
Медь - метал Венеры Получается изначально энергия золота
загажена противоборствующим серебром и медью.)

Вобщем такой ритуал не каждому по карману.
Но обычно работает так - у кого много золота у того его станет больше.
Кто богат тот станет богаче.

+4

22

Glyuk! Мне очень понравились ваши предложения по обряду. Действительно
творческие.
Но купить сундучок из дуба проблематично. Из дуба мало что делают.

Glyuk написал(а):

В данном случае я бы делал это в
полдень. В день солнца (Воскресенье)

Про воскресенье согласна. Про полдень не совсем. Я бы высчитала час солнца в это
конкретное воскресенье, когда делаем обряд.

Glyuk написал(а):

Считаю что ни в коем случае луна не должна видеть эти монеты
в противном случае сила уйдет.

Интересная мысль. буду ее обдумывать.

Glyuk написал(а):

Вобщем такой ритуал не каждому по карману.
Но обычно работает так - у кого много золота у того его станет больше.
Кто богат тот станет богаче.

Ну что тут сказать...  ЗОЛОТЫЕ СЛОВА :crazyfun:  В смысле правильные... На такой
обряд еще надо заработать!!!

+2

23

Glyuk написал(а):

У многих не выходят ритуалы с золотом по простой
причине они используют сплав золота хотя считают что это
золото.

Это может быть одной из причин. Но не единственной. Ритуалы с золотом могут не
получатся по многим причинам.

Glyuk написал(а):

18 карат (750 проба) 75%.

Тогда получается что 21 карат тоже не 100 % золота. Существует ли чистое золото?

Glyuk написал(а):

Вобщем такой ритуал не каждому по карману.

По вашей схеме да. Мало кто может пойти и купить под обряд 13 золотых монет.
Вот думаю. Дева указала, что обряд от донских казаков. Откуда у них было или есть
чистое золото без примесей? Однако делают этот обряд. Как они решают эту проблему?

+1

24

Стрекоза
Сундучек из дуба лучше на заказ сделать у столяра. Поскольку даже если вы найдете и купите дубовый сундучек не факт что он действительно будет сделан из дуба. А продавец конечно же будет уверять что мол материал 100% итальянский дуб и собран лучшими дезайнерами. :rolleyes:

Стрекоза написал(а):

Про воскресенье согласна. Про полдень не совсем. Я бы высчитала час солнца в это
конкретное воскресенье, когда делаем обряд.

Да вы правы конечно лучше все бы все сделать в час солнца. Но считаю так же важно подрасчитать так что бы солнце тоже было в зените. То есть после 12 дня но до наступлении 6 часов вечера. Утром я бы этот ритуал делать не стал.

Стрекоза написал(а):

Ну что тут сказать...  ЗОЛОТЫЕ СЛОВА :crazyfun:  В смысле правильные... На такой
обряд еще надо заработать!!!

Я рад что вам понравилось.

Homo sapiens

Homo sapiens написал(а):

Тогда получается что 21 карат тоже не 100 % золота. Существует ли чистое золото?

Да это не чистое золото но именно из этого золота в основном делают золотые монеты. 87.5%
Чистое золото слишком мягкое и быстро гнется и стирается.
Хотя в принципе при особом желании можно найти и 24карата монету. 99.9% чистота

Homo sapiens написал(а):

Glyuk написал(а):

    Вобщем такой ритуал не каждому по карману.

По вашей схеме да. Мало кто может пойти и купить под обряд 13 золотых монет.
Вот думаю. Дева указала, что обряд от донских казаков. Откуда у них было или есть
чистое золото без примесей? Однако делают этот обряд. Как они решают эту проблему?

В Царской России изготавливали весьма чистое золото. Особенно все наверное слышали о червонном золоте и о
Червонцах . Такое золото имело слегка розовый оттенок. Но это не из за добавления меди! А из за небольшого окисления чистого золота при нагревании.
Плюс в Царской России в отличии от России сегодняшней золотые и серебрянные монеты были в ходу.  Плюс золото не стоило так дорого как сегодня. (Цена щас бъет все исторические рекорды)
Ну и конечно колдовские ритуалы и знания это все же не для всех казаков а для избранных. Для атаманов и их приближенных например. А у простого люда вряд ли золото вообще было.... :unsure:

+2

25

Glyuk написал(а):

колдовские ритуалы и знания это все же не для всех казаков а для
избранных. Для атаманов и их приближенных например. А у простого люда вряд ли
золото вообще было.... :unsure:

Правильное наблюдение. Колдовство могли заказать только богатые люди а тем более обряды
на деньги. Сейчас тоже ничего не изменилось. В моем опыте несколько человек заказывали
денежную работу так у них уже были немалые деньги и они просто хотели их увеличения.
По тому что заказывают сразу видно уровень денежного благополочия. Как говорится богатым
свое а бедным -свое. И сейчас кто то может без напряга и 13 монет золотых купить и заплатить
за такую работу

0

26

А если допустим использовать вместо золотых монет, желтые монеты, например на Украине, 50копеечные или гривна металлическая, тока тапками не закидывайте.12 штук в сундук а 13 в кошель

0

27

Муська написал(а):

желтые монеты, например на Украине, 50копеечные

Вряд ли получится на 50 кол. привлеч большие деньги. что на входе то и на выходе

Муська написал(а):

.12 штук в сундук а 13 в кошель

Почему такое количество в кошель?13 а не 12?

0

28

Я уже давно присматриваюсь к этому обряду,но пост Brunetkи об опасных последствиях денежных ритуалов немаленького калибра постоянно вызывает у меня опасение и нерешительность его провести. Как я поняла,нужен хороший закуп перед этими обрядами, касаемо этого обряда-а кому закуп? Тут же воздействие идет на силе заряжения золота,обращения к каким-либо Силам как таковым нет,если не делать призыв отдельно. И так можно ли отнести обряд к опасным?

0

29

Шестипалая
я согласна с Brunetkи . На все 100 процентов. Мелочь вредна. Это мусор, который оседает вокруг человека. Машет ему развиваться и засоряет каналы.
А прибыли даёт 5 рублей и один раз.
Выход. Делать обряд сильный приуроченный к какому-то хорошему языческому празднику. Купало, Ярило. Когда не только луна растущая, но и солнце символ богатства и достатка в зените. Самый длинный день в году. Или рост светового дня, как символ роста благосостояния.

+2

30

Норфет
Brunetkа пишет,что как раз таки ритуалы с большой денежной выгодой опасны-там и закупы соотвествующие и плата может быть потом большой.  Этот обряд как раз таки нельзя отнести к мелочи,о которой Вы пишите, но значит и плата возьмется хорошая? Вот я и опасаюсь.. :|

0

31

Шестипалая
Есть традиция проведения обрядов на деньги.  Какие-то в обще есть традиционными и проводиться каждый год. Так вот гораздо проще и доступнее обратиться в нужное время К силам дающим достаток традиционно.  А не во все времена считалось, что нищим быть хорошо и нормально.  Чем делать тёмный обряд, даже и сильный. В любое другое время года.

+1

32

Норфет
А позвольте поинтересоваться, я где-то на форуме видела,что Вы в марте прошлого года писали кому-то,что ближайшее время (то есть середина марта) хорошее время для как раз таки денежных обрядов,не подскажите как именно Вы имели дни ввиду?

0

33

Шестипалая
20-го марта день весенего равноденствия. Когда день постепенно становиться длинее ночи.
23-го апреля Ярило вешний.

+3

34

Норфет написал(а):

Мелочь вредна. Это мусор, который оседает вокруг человека.

А как же тот момент, что к крупному обряду на благосостояние, рекомендуют несколько мелких?

0

35

Enigma написал(а):

рекомендуют несколько мелких?

какой именно направленности мелких? Мелкие бывают разные разной направленности. Над осмотреть в чём у человека основная проблема, бывают заговоры на удачу, которые выражаются в том числе и в материальных успехах. Ими надо обязательно дополнять любой денежный комплекс. Привлечение клиентов, так же является необходимым при наличии собственного бизнеса. А есть человек руководитель, то тут нужно прошение о власти, высоких постах и т.д.

+1

36

я кстати наблюдала несколько семей, в которых есть огромный стабильный достаток, а дети именно либо погибают в авариях, либо спиваются.

получается действительно, перераспределение потоков. а каким методом можно изначальное положение вещей продиагностировать? по 12 домам гороскопа подойдет расклад, чтобы оценить положение вещей у человека по каждой конкретной сфере и пределы его возможностей?
и какие еще методы Уважаемые практики порекомендуют?

а еще заметила, на тех объектов, у которых денежный канал доминирует, с чувственной стороной очень даже плохо.
в этом и проблема приворотной работы с ними, потому что фин. канал все перекрывает.

0

37

MalvinK@ написал(а):

я кстати наблюдала несколько семей, в которых есть огромный стабильный достаток, а дети именно либо погибают в авариях, либо спиваются.

Погибшие дети это следствия совсем другой негативной программы. Называемой родовой негатив. Сильные волевые люди имеющие успех, особенно в нашей реальной действительности это скорее всего люди с тёмным прошлым. Воровство, а особенно убийство всегда будет бить по детям. Та же проблема наблюдается у людей занимающих посты в правоохранительных органах.  Им как сильным людям ничего, а дети страдают.

+1

38

Извините, может не совсем по теме, но не могла пройти мимо, т.к. "зацепила" заметка Brunetka про толстянку:

".....
Раз уже тема денег, то скажу, что денежное дерево перерабатывает энергии, преобразовывая из … в физический носитель энергий. Дерево носит интернациональный характер. Что уже хорошо.  Наблюдала, как работает во времени. Если с познавательной точки зрения кому- то станет интересно, то опишу. При каком уходе, что происходит. Чтобы понять придется для начала прочесть интересующимся тему инфляции с т.зрения обеспечения денежной массы, да хоть золотым запасом. Толстянка работает немного «по данному направлению». 70% толстянок для нормального функционирования, любят именно северное и восточное окно, а не юг и восток или юго - восток. Почкуется именно на тратах денег. Если решило деревце почковаться – ждите расходов и чем больше так решило, тем они существеннее. Почкуется = выброс почки, либо сброс листьев с почкой под местом сбрасыванием листа.  Одно хорошо, что почкование развивает дерево."

Несколько лет назад я решила выходить полуживой росток толстянки. Так вот, буквально сразу после его пересадки в новый горшок с землей наши дела с мужем в плане финансов пошли в гору, новая работа у него и у меня, новый уровень финансов и т.д. И росло мое растение, пока не превратилось в очень большое дерево. И в какой-то момент я обратила внимание, что преодолев некую черту роста растения, наша ситуация стала разворачиваться с точностью да наоборот, пошли потери.. Обратила внимание на то, что внизу под деревом развивается целая армия маленьких толстяночек. И стали меня терзать смутные сомненья по поводу уже крупного дерева, т.к. захотелось взять новый росточек и  отсадить его, тем самым обратить ситуацию вспять. Но встал вопрос, что делать уже с этим взрослым растением? Если интуитивно чувствовалась связь с происходящим, то после прочтения я получила подтверждение, что с толстянкой не все так просто.
Н-да, вот уж не думала...Такое ощущение, что взрослое крупное растение не отдает, а поглащает. Я, кстати, в процессе роста "подкармливала" дерево монетками, ну там 10, 50 коп. Свою большую часть жизни оно провело на западном окне, а сейчас переехало на северное. Что все-таки мне сделать с растением, избавиться или нет? Может есть вариант погасить его финансовый аппетит? И если брать росток, то из укоренившихся деток или лучше самой отломать и укоренить?
Интересно, что именно в бурный процесс роста растения был самый бурный прирост финансов в семье.

0

39

Норфет написал(а):

А не во все времена считалось, что нищим быть хорошо и нормально.

ни в какие времена не считалось. но быдло нужно держать в жесткой узде, потому быдлу и втолковывалось, что нищета- это хорошо. а к богатым всегда было особое отношение, им были все дороги открыты.
богатство - это удел избранных, и не все "люди" могут богатством правильно распорядиться. потому и закрыто оно от большинства.

0

40

Deva написал(а):

На синем море лежит остров,
на нем стоит хата новая, дубовая.
В той избе новой, дубовой
лежит доска из стены в стену,
На той доске новой, дубовой
лежит золото золотоносное,
лежит, сверкает, множится,
стены подпирает, из окон лезет,
на порог бьется.
Тесно ему в хате, тесно ему в стенах,
тесно ему на острове.
Говорю я, раба (…) :
Встань, золото, выйди , золотой!
Иди, золото, ко мне на двор, ко мне в дом!
У меня закрома огромные,
у меня житницы бездонные -
там тебе гулянье, там тебе годованье.
Иди, золото, ко мне жить!
У меня места много - плодись-расплодись,
век множься, тысячу лет родись,
а десятины моих закромов не заполнишь!
Закрома мои глубокие, житницы мои бездонные,
крепко огороженные железным тыном
в тринадесять локтей, в двенадцать саженей,
на том тыну - двенадцать ворот,
на тех воротах - двенадцать замков,
на каждом замке  - по двенадцать ключей.
Никто тебя, золото, покрадом не покрадет,
глазом не изурочит, порчею не испортит.
Живи, золото, плодись, золото, на воле,
на свободе, без опаски, в любви и ласке!
А будь мой заговор крепче булатна ножа,
крепче кремнию камня.
Замок в море, ключ в роток.

Сделала этот ритуал и осталась очень довольна!  Результат - через 2 дня. Наговаривала на цепочку. Спасибо! :cool:

0