Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор на приход больших денег. На богатство

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

ария написал(а):

Наговаривала на цепочку. Спасибо!

Скорее всего совпадение. Мне обряд не кажеться сильным.  :flirt:

0

42

Мне очень понравилась сама заговорная часть, я возле нее ходила несколько дней и думала, как сделать ритуал. И мне он приснился. Приснилась рука, которая ставит восковую свечу, вокруг нее выкладывает деньги, потом эта же рука берет что-то длинное, золотистого цвета и во сне я слышу голос и вижу цифру 12. Я проснулась и решила записать все, что приснилось. Видать так подсознание сработало. Ну в общем так и сделала, как приснилось. Начитывала на цепочку и читала 12 раз, думаю, раз цифру 12 увидела то так и надо сделать. До наступления результата больше ничего не делала и ритуалов никаких не проводила. Т.е., могу с уверенностью сказать что таки он у меня сработал.

+1

43

вот того и сработало у Вас, Ув Ария, Вам подсказали как оживить обряд. А вообще то золотая цепочка очень хороший носитель программы как положительной так и порчительной, так что все логично...Особенно если еще замочек в конце придумать-"например цепочку замкнула, богатство к себе притянула", т е что то в этом роде

0

44

Я давно знаю эту молитву. Может  кому-то пригодиться и светлый вариант:

Заговор на большие деньги

Стану я, раб Божий (имярек), по утру, благословясь; пойду, перекрестясь, из ворот в ворота, в чистое поле, в широкое раздолье, на синее море. На синем море лежит свят остров, пойду я на тот на свят остров; на том острове стоит хата новая, дубовая; в той избе новой, дубовой лежит доска из стены в стену, из паза в паз; на той доске новой, дубовой лежит золото золотоносное, лежит, сверкает, множится, стены подпирает, из окон лезет, на порог бьется. Тесно ему в хате, тесно ему в стенах святых на острове святом. Скажу я, раб Божий (имярек): встань, золото, выйди, золотой, иди, золото, ко мне на двор, ко мне в дом, у меня закрома огромные, у меня житницы бездонные, там тебе гулянье, там тебе годованье. Иди, золото, ко мне жить! У меня места много, плодись-расплодись, век множься, тыщу лет родись, а десятины моих закромов не заполнишь. Закрома мои глубокие, житницы мои бездонные, крепко огороженные, железным тыном в тринадесять локтей, в двенадцать саженей, тот тын от земли до неба вырос, на небе его ангелы охраняют, под землей его мертвецы стерегут, на том тыну двенадцать ворот, на тех воротах двенадцать замков, на каждом замке по двенадцать ключей; никто тебя, золото, покрадом не покрадет, глазом не изурочит, порчею не испортит, живи, золото, плодись, золото, на воле, на свободе, без опаски, в любве и ласке! А будь мой заговор крепче булатна ножа, крепче кремнию кампя. Замок в море, а ключ в роток. Аминь.

+7

45

Относительно 1-го заговора,очень понравился..уважаемые!все-же на много проще!вчитайтесь в смысл заговора.в старые времена чиканили монету,соответственно,купюр еще не придумали,значит работает с деньгами золотыми,а не с золотом.говорить проще,это похоже на старинный крадник или перетяг богатства.подмести у конкурентов,или устроится в крупный банк уборщицей,на недельку,и,в благоприятное время вымести,уборку затеять с этим наговором,и мусорок"золотой"в покетик и к себе домой,куда нибудь в сейф к остальным денежкам или к золоту вашему,и попрет золото-то!сделаю обязательно, спасибо за заговор.

0

46

Книга черная магия. написал(а):

Я давно знаю эту молитву. Может  кому-то пригодиться и светлый вариант:

Заговор на большие деньги

Здравствуйте.
ПОдскажите, пожалуйста, новичку - как читать эту молитву?

+1