Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Появилась проблема, помогите...

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Ситуация такая, обратился друг у его проблема, жена бегает по другим мужикам, а на его в постели даже внимания не обращает. Так у них все в порядке, только детей пока не завели, потому что муж ей не доверяет из за её бегатни. Как помочь??? Может есть какой нибудь сексуальный приворот, или сексуальная привязка к конкретному человеку. Может инвольтирование поможет но я не знаю что в этой ситуации делать. Подскажите??? Может какой приворот или заговор, а так я вообще -то практикую инвольтирование может есть то чего я ещё не знаю??? Помогите, ткните пальцем, пользоваться поиском нет возможности, интернет на работе очень ограничен. Очень надеюсь на вашу помощь.

0

2

В таких случаях делается егильет.
Егильет.

0

3

Emporium
кхм, а при чем тут егильет-то?! Воздействие на женщину должно быть!

0

4

А мне на ум, читая Ваш пост, руны пришли...
"Пыльную накидку" ( авт. Баньши)на женщину, чтобы мужчины другие не интересовались..
И, есть такая формула (от Мустанга, если не ошибаюсь) "Кнут и пряник" называется. С правильными и четкими намерениями РАБОТАЕТ.

0

5

Бурана
Егильет и на женщин делают :blush:

0

6

return to life
а лепить что тогда?  :blush: Я просто приворотными практиками не занимаюсь, поэтому, видимо, такой интересный момент прошел мимо меня :)

0

7

Ага, все, уже порылась и нашла :)

0

8

Jane написал(а):

"Пыльную накидку"

Пыльную накидку я бы не советовала делать, в данном случае большой риск того, что женщина начнет в два раза больше бегать по мужчинам, пытаясь понять, что же случилось и почему они ее вдруг перестали замечать. Да и срок действия Пыльной накидки – не всю жизнь, а достаточно небольшой промежуток времени. :)

Jane написал(а):

И, есть такая формула (от Мустанга, если не ошибаюсь) "Кнут и пряник" называется

Вот эта идея хороша, но только после чистки, и желательно, диагностики. Жены, они просто так бегать не начинают. Или там изначально все в семье плохо было и это брак по расчету, причем по плохому расчету одной из сторон, или было что-то сделано, доброе – доброе такое..
А чиститься можно хоть рунами, хоть другими способами, да и чистку желательно после диагностики  начинать. :)

Pawel
Начните с чисток и диагностики, а там и план работы нарисуется, что да как делать! Может там не приворот нужен, а снятие порчи или еще чего..

0

9

А может, нужно мужу что-то на привлекательность и потенцию, глядишь, и жене бегать не придется, если будет с чем мужиком дома заняться?
Ну что толку, если сделаете ей егильет. Будет дома сидеть, а дома делать нечего с таким мужем. Счастливой семьи не будет, он снова прибежит к магу - приворожите. Тот - приворожит. Она и хочет его, и голубит, а он, допустим, плохо может. Опять нет в жизни счастья.
Смотрите обоих, а там уже принимайте решение, на кого воздействовать.

0

10

Приворот,егильет-все это на время...Очевидно,эта женщина сравнила своего мужа с другими мужчинами...Вот почему раньше было принять блюсти девственность,которая исключает всякое сравнение...

0

11

leshij
а может, надо бы мужу соответствовать, а не прятать свою никчемность за неопытностью жены?
женщины - они ленивые, они не станут бегать по чужим койкам, если дома гоголь, это не мужчины с их потребностью в разнообразии.

+1

12

Вобщем Чистку проводил и ей и мужу, у мужа проблем в интимном плане нет, в семье у них тоже полный порядок, это знаю точно так как дружим семьями. Даже и ума не приложу что с Ксюшей такое происходит, мы в школе учились вместе девушка была тихая спокойная, ну вобщем обычная девушка, а через год полтора после того как вышла замуж, как с ума сошла, не стыда не совести. Вобщем жалко и его и её, и семью.

0

13

Есть чудный ритуал на жабу, применяется на мужчин и женщин склонных к блуду, чтобы они не нравились никому, казались гаже жабы, я делала несколько раз, но тут есть момент один, лучше всего делать на комнатных животных, я делала на жабу  Ага она аквариумная, покупала небольшую жабу, проводила ритуал и на следующий день отдавала ее обратно продавцу, таким образом жаба росла и здравствовала а объект продавливался замечательным образом...

0

14

leshij написал(а):

Очевидно,эта женщина сравнила своего мужа с другими мужчинами...Вот почему раньше было принять блюсти девственность,которая исключает всякое сравнение...

А ещё раньше 80 % населения были безграмотны, я вот считаю большой ошибкой то, что начальное образование сделали обязательным. Но есть мужчины, которые остаются лучшими даже в сравнении
nata13
Очень интересно, есть много заговоров от соперницы, что бы ты мол была как жаба и т.д.

0

15

Набрать на полнолуние речную воду, положить туда жабу да зачесть над водой заговор.
,,,,есть вода живая что господним словом сказана

Что на благо всякое предречена

Да есть вода мертвая,бесом она наплакана

На всякую непотребу она отпущена

Да есть жабья вода=вода окоянная

Неприкаянным духом она полнена

Да черным словом она засказана

На худую жизнь она засказана

Коль *имя* водой етйо поблажитсья

Испить ее вознамеритсья

Иль к воде сей притронетсья

То он скверной переполнитсья

Жабьим духом он закрутитсья

Да хладом он жабьим пополнитсья

Да жена от него ходом уйдет

Да за место нее другая неприйдет

То все от него за версту откинутсья

То ведь жабой он всем почудитсья

Да противным он бабам повидитсья

Да так один *имя* останетсья

Тело его бабской лаской непризнаетсья

Да душа его окоянной сделаетсья

То мытарить ему да размытариватсья

А коль сам к бабам приблизитсья

То бабы ходом отвернутсья

От *имя*бабы отступятсья

То ведь жабой он им повидитсья

Так окоянным ему и остатсья

Да одному как жабе сделатсья

А кто над ним сжалитсья

Да помочь ему задумает

Того жабий дух замучает

Хладом окинет

Водой помянет

Аминь,,,

То говорят три раза.жабу вынуть отпустить сказав.,,уходи да и остальных от *имя* уводи (это говорить когда передаете обратно продавцу).Аминь,,,
Водой той надобно напоить иль в еду подлить ому на кого делано.иль хоть полить там где расхаживает.тогда пойдет,да он проклятым сделаетсья.

Осторожно! Жаба Ага ядовитая, брать можно только в перчатках и выбирайте молодую особь, они становятся ядовитыми только через 5-6 месяцев жизни. Чтобы не брать в руки можно посадить в контейнер с дырками и сливать воду из контейнера не беря ее руками.

+2

16

Норфет написал(а):

Но есть мужчины, которые остаются лучшими даже в сравнении

А есть женщины которые слабы на передок (извиняюсь за выражение) и таким хоть сексгигант дома. Я бы на месте мужа (если считает, что проблем в интимном плане нет) ввалила бы пару раз по загривку (опять же если ему такая жена нужна, многие бы сразу ушли). Я, ес-но против насилия над женщиной, но некоторым это видимо необходимо (так они ощущают, что действительно мужик в доме).

0

17

Enigma написал(а):

А есть женщины которые слабы на передок

так вот хорошо бы сперва выяснить, так ли это на самом деле, а то муж может считать, что 5 минут - это

Enigma написал(а):

проблем в интимном плане нет

А вообще совет от женщины

Enigma написал(а):

ввалила бы пару раз по загривку

неприятен.

Enigma написал(а):

Я, ес-но против насилия над женщиной

Видимо, под женщиной Вы имеете ввиду только себя. Остальных типа можно и по загривку.

0

18

Снег
Под женщинами я имею в виду всех женщин. Видела такие экземпляры женского пола с которыми иначе нельзя, к счастью их очень мало. А вообще я всегда на стороне женщин, за очень редким исключением.

+1

19

Enigma написал(а):

к счастью их очень мало

а советы даете, как будто точно выяснили, что героиня темы одна из них.

+1

20

Снег
Может не совсем верно выразилась: имела в виду, что проблема может быть не только в потенции мужчины, но и в похоте женщины (и совет был к этому случаю). А может я просто злая последнее время.

0